Как воевать? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как воевать?

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Я ничего не понимаю. Играю в мод Кайзеррейх. Нападаю своими 9 дивизиями на 3 казахские дивизии. Бой длится около месяца и не всегда в мою пользу! Что я делаю не так? Как правильно воевать?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А какое состояние дивизий твоих?На каком уровне их орга и боеспособность?А также проверь скорость игры.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я ничего не понимаю. Играю в мод Кайзеррейх. Нападаю своими 9 дивизиями на 3 казахские дивизии. Бой длится около месяца и не всегда в мою пользу! Что я делаю не так? Как правильно воевать?

Для начала наверное мануал почитать, потом тренировку пройти. Если первый раз, то игра сложная в ней разобраться надо. На бой влияют множество модификаторов (рельеф местности, погода, время суток и т.д.) и даже несмотря на высокую организованность и боеспособность твоих 9-ти дивизий они могут и не справится с 3-мя у противника, если те окопались скажем в горах. Попробуй применить по врагу штурмовую авиацию, очень помогает выбить врага с его позиций.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Авиацию я не могу использовать, поскольку она бьет только армию на расстоянии одной клетки. У армий организация всегда на половине почему-то. И где можно мануал почитать?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Авиацию я не могу использовать, поскольку она бьет только армию на расстоянии одной клетки. У армий организация всегда на половине почему-то. И где можно мануал почитать?

У авиации смотри радиус действия, может отцепить какие - нибудь крылья не позволяющие далеко лететь. Армиям всегда в окне производства ставь ползунок "Пополнение" повыше половины от требуемого и контролируй его. Мануал правда от лругой игры, но они по механике боя и по многим другим показателям очень похожи, почитай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Нападаю своими 9 дивизиями на 3 казахские дивизии. Бой длится около месяца и не всегда в мою пользу! Что я делаю не так? Как правильно воевать?

ничего удивительного - инфраструктуру ты не строил, поэтому твои дивизии базируются в чистом поле, страдают от мороза (если действие происходит зимой), а все снабжение к ним идет очень медленно

Ссылка на комментарий

ничего удивительного - инфраструктуру ты не строил, поэтому твои дивизии базируются в чистом поле, страдают от мороза (если действие происходит зимой), а все снабжение к ним идет очень медленно
Не знал я,что если снабжения мало,то войска медленно сражаются,я думал они только медленно передвиаются изза плохой инфры.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ничего удивительного - инфраструктуру ты не строил, поэтому твои дивизии базируются в чистом поле, страдают от мороза (если действие происходит зимой), а все снабжение к ним идет очень медленно

Это влияет только на восстановление орги и пополнение, если изначально всё было на должном уровне, то в бою это точно не скажется. Штраф (небоевые потери) от мороза не существенный.

Не знал я,что если снабжения мало,то войска медленно сражаются,я думал они только медленно передвиаются изза плохой инфры.

Поп что за ерунду ты пишешь? откуда такие выводы, приводящие к таким вот формулировкам

медленно сражаются
Ссылка на комментарий

Поп что за ерунду ты пишешь? откуда такие выводы, приводящие к таким вот формулировкам
Ну я так из поста понял.Просто не знал.
Ссылка на комментарий

Captain Willard
Это влияет только на восстановление орги и пополнение, если изначально всё было на должном уровне, то в бою это точно не скажется. Штраф (небоевые потери) от мороза не существенный.

скорее всего, войска перед боем какое-то время находились в этих провинциях с плохой инфраструктурой - значит у них уже перед боем снизился уровень организации и были понесены потери в живой силе

Ссылка на комментарий

скорее всего, войска перед боем какое-то время находились в этих провинциях с плохой инфраструктурой - значит у них уже перед боем снизился уровень организации и были понесены потери в живой силе

И снабжение тоже плохое кроме всего этого.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
И снабжение тоже плохое кроме всего этого.

Поп я валяюсь с тебя, Дуайт об этом и пишет, что в следствии плохого снабжения из-за недостаточной инфраструктуры, при нахождении какое-то время в тех провах, войска теряют оргу и боеспособность, поэтому численный перевес над противником нивелируется...

скорее всего, войска перед боем какое-то время находились в этих провинциях с плохой инфраструктурой - значит у них уже перед боем снизился уровень организации и были понесены потери в живой силе
Ссылка на комментарий

Поп я валяюсь с тебя, Дуайт об этом и пишет, что в следствии плохого снабжения из-за недостаточной инфраструктуры, при нахождении какое-то время в тех провах, войска теряют оргу и боеспособность, поэтому численный перевес над противником нивелируется...

Похоже тогда я недопонял.Теперь понял.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Эффективность атаки — 3%, а у Германии — 133%! Разработчики, вы издеваетесь надо мной? Ну нафиг такую игру.

Ссылка на комментарий

Эффективность атаки — 3%, а у Германии — 133%! Разработчики, вы издеваетесь надо мной? Ну нафиг такую игру.
А иы за кого играешь?Что-то отрыв огромный.Какие войска и бригады приданы врагу,сколько у них опыта и навык военачальника?
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Эффективность атаки — 3%, а у Германии — 133%! Разработчики, вы издеваетесь надо мной? Ну нафиг такую игру.

Прежде чем возмущаться, расскажи подробней в чем проблема, опиши ситуацию?

Ссылка на комментарий

Прежде чем возмущаться, расскажи подробней в чем проблема, опиши ситуацию?
А вообще эффективность от чего зависит?
Ссылка на комментарий

Diplomate
А иы за кого играешь?Что-то отрыв огромный.Какие войска и бригады приданы врагу,сколько у них опыта и навык военачальника?
Прежде чем возмущаться, расскажи подробней в чем проблема, опиши ситуацию?

Играю в мод Кайзеррайх за Францию. Объявляю войну Германию.

Как обороняются немцы: стоят насмерть полтора месяца, не терпя практически никаких потерь.

Как обороняются французы: через несколько боев организация падает до минимума и немцы занимают провинцию.

Насколько я понял, все дело в эффективности атаки. У немцев она гораздо больше.

А вообще эффективность от чего зависит?

Вот-вот, меня тоже волнует этот вопрос.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Играю в мод Кайзеррайх за Францию. Объявляю войну Германию.

Как обороняются немцы: стоят насмерть полтора месяца, не терпя практически никаких потерь.

Как обороняются французы: через несколько боев организация падает до минимума и немцы занимают провинцию.

Насколько я понял, все дело в эффективности атаки. У немцев она гораздо больше.

Уж незнаю,но Франция реально сильная и я видел как ИИ Франции постепенно угрохал,захватив сначало Бельгию-Фландрию,немцев.Думаю Германия должна опасаться тебя,а не ты её,всё таки в этом моде Франция агрессор.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Играю в мод Кайзеррайх за Францию. Объявляю войну Германию.

Про этот мод ничего не могу сказать, не играл, возможно там есть какие-то нюансы. Там ведь ПМВ?

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8306

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    14

  • Rybinsk

    9

  • Diplomate

    7

  • Captain Willard

    4

  • Белый Волк

    2

  • Chaos Destroyer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...