Соцопрос - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Соцопрос

Год назад, раздел Сёгуна 2 был снесён Стратегом из "Лучших стратегических игр"  

83 голоса

  1. 1. Не рановато ли тогда задвинули Сёгуна 2 на дальнюю полку?

    • Рановато.
      20
    • Вот сейчас бы - нормально, а год назад было как-то рановато.
      19
    • Нет, потому что я упорный фанат Рима и мне без разницы на всяких япошек.
      26
    • Не рановато. Стратег молодец, что задвинул вершину игровой серии Тотал Вар год назад на задворки раздела "других стратегических игр", где она и пребывает до сих пор.
      14


Рекомендованные сообщения

Жора

Год назад, если не больше, раздел Сёгуна 2 был снесён Стратегом из "Лучших стратегических игр". Не помню точный состав префектуры, но я на тот момент был префектом. Недавно стала известна точная дата выхода Рима 2, это сентябрь 2013. Собственно опрос: стоило ли так рано задвигать Сёгун 2 из верхнего форума? :023: Прошёл год, и можно объективно оценить то оправдал ли раздел Рим 2 в течение этого времени занимаемую верхнюю полочку на этом форуме.

Я вот ни тогда, ни сейчас не считаю, что форум Рима 2 нужен был нам вверху. Тут, как мы сейчас видим, за год, было только обмусоливание новостей о выходе, и сплетен. Что умещается в содержание одной темы. Довольно предсказуемо, правда? А раздел Сёгуна 2 пополнился ААРами, гайдами, всякими FAQ, по нему проводятся мультиплеерные игры и многое другое. Вот и хочется узнать: кто бы поступил так же как Стратег и чем мотивировали бы вы свой поступок. Имхо это варварство какое-то, наподобие того, что взять снести раздел "Цивилизация 5 " в нижний форум, а на видное место поставить заготовку с названием "Цивилизация 6 ". Ведь никто не сомневается, что такая выйдет или по крайней мере будет (если не уже - за новостями не слежу) анонсирована в ближайшие год-два.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren

Сегун отличная игра, я считаю. Намного более проработанная и полноценная, чем Эмпаер или Наполеон, но вот какая проблема - тематика у нее довольно специфичная. Все-таки не все переваривают сетинг Японии. Возможно, если раздел Сегуна не задвинули раньше времени, он бы был немного живее, чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Dramon

Раздел был мертв ещё не родившись,С. не форум об Тотальных Войнах,к сожалению...

Ссылка на комментарий

O-Ren
Раздел был мертв ещё не родившись,С. не форум об Тотальных Войнах,к сожалению...

Да, это форум о мафии и World of Tanks.

Ссылка на комментарий

Жора
Раздел был мертв ещё не родившись,С. не форум об Тотальных Войнах,к сожалению...

Я бы не стал так категорично заявлять. Тем более, людей кто знаком с серией, и поигрывает время от времени, пусть даже они и не часто в разделах последнее время пишут, - много. С нами БГ! Как говорится. :lol:

Ведь есть например раздел, даже в лучших стратегических играх: March of the Eagles. Ну как его с Сёгуном 2 тем же можно серьёзно сравнивать? Однако Марш Орлов там есть, а Сёгун внизу пылится. :023:

Ссылка на комментарий

UBooT

Упустим политику, но опрос логичный... Не было упоминаний об Риме2, а название фигурировало... Я не верю в провидческие сущности держателей сайтов, но они им нужны...

А вот то, что при живом Сёгуне2, и при живых её пользователях и при отсутствии альтернативы от по ТВ, тема оказалась второсортной - мне не понятно...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Да, это форум о мафии и World of Tanks.

И MineCraft.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Даже сейчас количество поисковых запросов по Сёгуну 2 выше, чем количество поисковых запросов по Риму 2. Можно было оставить оба раздела на главной, форум от этого только выиграл бы.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Ноу логик, онли решения.

Пользы бы форуму размещение в "главных" разделах принесло бы больше.

Ссылка на комментарий

Torlik
Ведь есть например раздел, даже в лучших стратегических играх: March of the Eagles. Ну как его с Сёгуном 2 тем же можно серьёзно сравнивать? Однако Марш Орлов там есть, а Сёгун внизу пылится. :023:

Полностью согласен, разделу MotE не место в лучших стратегических играх, максимум в "Другие стратегические игры > Стратегии Paradox Interactive". Это же проходная игра, как Сенгоку и иже с ними.

Ссылка на комментарий

Назвать сёгуна 2 - "вершиной игровой серии" - ну это как-то по школьнически, ей богу.

Только РИМ!!!

Pltt4MeiaRU.jpg

Изменено пользователем Red War
Ссылка на комментарий

Freezze

Думаю рановато. Все таки это серия игр. Я бы переименовал текущий раздел "Rome2:Total War" в "Серия Total War" и в этом разделе собрал бы все по играм серии.

Ссылка на комментарий

Лично меня не заинтересовала игра в которой только один регион. Да и тот регион не европейский.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Думаю рановато. Все таки это серия игр. Я бы переименовал текущий раздел "Rome2:Total War" в "Серия Total War" и в этом разделе собрал бы все по играм серии.

Верно. Игры с серии Тотал вар не стареют быстро.

Ссылка на комментарий

Теперь уже не рановато. Все ждут Рима.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3810

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    2

  • O-Ren

    2

  • UBooT

    1

  • Dramon

    1

  • Аркесс

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Torlik

    1

  • Julien

    1

  • OmarBradley

    1

  • Red War

    1

  • Freezze

    1

  • Алeксeй

    1

  • Buniak

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...