[лига Дарка] №1 Обзор 2 сессии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[лига Дарка] №1 Обзор 2 сессии

Рекомендованные сообщения

Dаrk Knight

1841-1843

napoleone.jpg

«Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя: тому в истории было немало примеров»

Этими числами 1841-1843 все сказано. Игра началась с хаоса им и закончилась. Для автора этих строк сессия полный отстой. Описание будет не лучше. На будущее игрокам просьба меньше паузить играем на 2 скорости. Меньше 2 лет за целую 3 часовую сессию и рехосты тут не причем!!! Сессия долго и нудно чуть ли не по одному дню приближалась к серьезному конфликту под конец сессии взрыв, кровь, ошметки и мировая война, в которой участвуют, наверное, все кроме меня.

ENG.pngАноним

Подсел после 15 минут игры до этого ИИ кинулся сдерживать Францию с этого и начались постоянные паузы. Приехали. Когда неизвестный игрок сел на ВБ он быстро замирился с Францией и поддержал её в мировой войне развязанной Пруссией против Австрии. Но об этом чуть позже.

FRA.pngИгорь

После того как на АУС сел Давид был заключен мир в войне за Голландское подчинение Францией. Вскоре Франции пришлось противостоять сдерживанию ИИ ВБ, что было для нее затруднительно. После мира с игроком ВБ не дергался до того момента как Пруссия развязала мировую войну.

RUS.pngЛиберал

Тихо мирно готовил КБ на АУС. Цель КБ регион. К концу партии выступил на стороне Пруссии в войне против Ауса, мир не много охренел от таких событий и это вылилось в мировую войну.

PRU.pngНикита

Массовик-затейник всей сессии. Объявил войну еще ослабленному из-за войны ИИ АУС-у за исключение из сферы Баварию. Россия нашла в этом свой интерес и вписалась за Пруссию. Пока что требование одно, но если война пройдет успешно можно ожидать требование от России какого то региона Австрии.

SPA.pngMateres

Когда на США сел игрок Испания сразу же попала под дипломатический натиск. США очень не понравилось присутствие Испании в Панаме, что в конечном итоге вылилось в их участие в мировой войне в противоборствующих лагерях, вроде как ведет успешную войну с союзником США СПЦА.

USA.pngСаурон

Отменил рабство. Ведет словесную, а теперь и цифровую войну с Materes. Кругом разруха, мир горит синим пламенем демократии. Испания обещает флот в Нью-Йорке и десанты по всему восточному побережью. США ухмыляется, но сделать в этой войне пока ничего не может.

AUS.pngДавид

Жертва сессии по всем параметрам. Сел на Австрию после ИИ, ИИ слил войну, результат плачевен. Казалось что может помешать Австрии восстановиться? Ничего, если не учитывать огромное количество армий РИ и Пруссии на её границах. Как чайки они налетели на ослабленного австрийца иии... получили мировую войну.

SIC.pngМаркус

Существует.

JAP.pngDark Knight

Получил около 100 тыс. реакционеров, разбил их находясь в полном рассинхроне. Маладец. Всю игру готовил КБ на Дайнам и был очень удивлен когда после получения КБ, РИ и ФРА сказали на сегодня ВСЁ. Фана получил 0. Паузы день через день его очень сильно доестали.

Мировая Война или Война за Баварию

PRU.pngRUS.pngUSA.pngVS ENG.pngFRA.pngAUS.pngSPA.png

Стоит отметить что США воюет в другой войне против Испании и Франции, более известной как Испанская война за захват Коста-Рики. Первые признаки этой войны отгремели в году эдак 1842, когда стало известно, что РИ готовит КБ на австрийский регион. Можно сделать выводы, что Пруссия и Россия договорились на распил ослабленной Австрии. И они подгадали правильное время для этой войны. Хаос которые постиг всю центральную Европу в 1836 по 1842 год неописуем, известно что Франция была ослаблена войной против ВБ (ИИ), Испания с 1841 года вела войну за Коста-Рику против США, поэтому можно догадаться что войска Испании в Центральной Америке. ВБ только-только получила монарха и сразу в пекло. Война началась 28 января 1843 года и обещает быть самой кровопролитной войной за всю историю человечества. Похоже единственные кто не участвует в этой войне из игроков это Сицилия и Япония. Первые бои еще впереди. Сможет ли союз РИ и Пруссии избежавших хаоса 1836-1842 года добиться своих целей или падут ниц перед союзом ослабленных, но потенциально сильных стран? Все это будет в следующей сессии в субботу.

Скрины и другая информация чуть позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
trollmarcus

SIC.png

Тихо-мирно собирал армию на помощь пиренейскому другу - Испании, но в Европе началась НЕОЖИДАННО война, и чтобы ускорить процесс создания Италии не смог пропустить и своё участие.

Изменено пользователем trollmarcus
Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

FRA.png

Франция – это романтика и шик, это красота и роскошь, изысканный вкус и историческое наследие многих эпох. Обилие привлекательных ландшафтов, многообразие памятников культуры, всемирно известная кухня и вина делают Францию одним из самых популярных туристических направлений. Каждый приехавший во Францию находит здесь все, о чем когда-либо мечтал.

И это неудивительно, потому что с такими темпами жить во Франции будут только туристы.

Франция, эту страну стоит рассмотреть более внимательнее, чем все остальные в нашей партии. Франция по настоящему использует свои ресурсы на полную мощность. Что во Франции такого необычного по сравнению с другими странами? А что если я скажу что Франция, за 7 лет игры потеряла больше людских ресурсов, чем все страны вместе взятые. Вы мне поверите? 550 тыс. человек умерло на полях сражений за этот период и около 350 тыс. врагов Франции отправились за ними. Причем «враги» Франции это её нынешние союзники в мировой войне. В то время как мир потерял около 1 млн. считая французских воинов и их врагов. Теперь у вас остались сомнения в том, что Франция ослабла за этот период настолько, что вполне может проиграть мировую войну? То-то же. Франция за 7 лет провела самые кровопролитные войны в истории. Это война за голландское подчинения, война Великобритании за сдерживание Франции и теперь мировая война. Не день без отдыха, тем интереснее будет нарастающий конфликт, сколько еще людских ресурсов готова положить Франция на алтарь победы.

Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

Скрины (в чате маты)Нажмите здесь!
 

Подавляем Pussy Riot - заключительная стадия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тем временем ВБ ИИ подавляет Игоря и КО

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кризис Венгрии в Австрии, многие хотели видеть Венгрию на карте, но только на словах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За что мы воюем? За Баварию и Коста-Рику...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, к вам мона присойденится? опыт есть.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Испания

SPA.png

Начиналось всё довольно радужно. Войска СПЦА вообще отсутствовали в зоне видимости Испании. Практически весь 1842 год Испания расслаблялась, даже не проводила мобилизацию. Но тут! Продолжается война с карлистами вторым восстанием карлистов. Дальше идут взаимные стращания между США и Испанией, что приводит к поддержки СПЦА Президентом (демократ блин нашёлся) США. Единственное, что смогло США сделать в войне, это разгромить мелкую армию уставших испанцев.

Изменено пользователем Armagnak
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2307

Лучшие авторы в этой теме

  • Dаrk Knight

    3

  • merlin1

    1

  • Armagnak

    1

  • trollmarcus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...