Ядерное оружие - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ядерное оружие

Рекомендованные сообщения

Redasw_wer

Скачал игру.Сыграл две партии,за Белоруссию и Кубу.Мне только не понятно,а как создать ЯО в игре.Объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperal
Скачал игру.Сыграл две партии,за Белоруссию и Кубу.Мне только не понятно,а как создать ЯО в игре.Объясните пожалуйста

Исследования же. Финансируйте исследования.

Ссылка на комментарий

Скачал игру.Сыграл две партии,за Белоруссию и Кубу.Мне только не понятно,а как создать ЯО в игре.Объясните пожалуйста

Надо открыть ядерный синтез или своровать эту теху у другой страны. Тогда во вкладке армия (или военные операции, забыл) можешь выбрать секретно производить ядреные вундервафли

Изменено пользователем Credo
Ссылка на комментарий

Redasw_wer
Надо открыть ядерный синтез или своровать эту теху у другой страны. Токгда во вкладке армия (или военные операции, забыл) можешь выбрать секретно производить ядреные вундервафли

Спасибо большое.Теперь всему миру трындец :D

Ссылка на комментарий

Спасибо большое.Теперь всему миру трындец :D

Эх...как печально что новички не знают о существовании кнопки спасибо ((((

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Вы развязали атомную войну. ООН придёт по ваши души.

Ссылка на комментарий

Imperal
Вы развязали атомную войну. ООН придёт по ваши души.

С большой буквы предложение, скриню :lol:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
С большой буквы предложение, скриню :lol:

да не всё уж так печально

Ссылка на комментарий

sergeanttlt

а как применить ядерное оружие? Запрос сделал, получил код, а что дальше?

Ссылка на комментарий

Daudlegur
а как применить ядерное оружие? Запрос сделал, получил код, а что дальше?

При подпольном производстве будь аккуратен, качай контрразведку. Меня уже так сместили. Шпион Индонезии спалил производство. Запрос в ООН. Отставка.

После того как получили код у генерала нажимайте на любую технику способную нести ядерный заряд (истребители, ракетные установки, крейсеры, атомные подводные лодки) и в пункте "Чем бомбить" выберите не первый вариант (Обычные ракеты), а третий (Ядерные ракеты).

Ссылка на комментарий

Nationalist

А далеко ядерные ракеты в игре пуляют? Там же, насколько знаю, радиус дальности разный. Наверное, разрабы поступили максимально просто и всё производится одним видом автоматически.

Мне особенно понравилось, как процесс созидания ядерного оружия обстоит в Superpower 2. А в GPS вон даже ПРО вообще нет. Разрабы видно, вообще о таком никогда не слышали, новости в жизни не читали.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
14 минуты назад, Nationalist сказал:

А далеко ядерные ракеты в игре пуляют? Там же, насколько знаю, радиус дальности разный. Наверное, разрабы поступили максимально просто и всё производится одним видом автоматически.

Мне особенно понравилось, как процесс созидания ядерного оружия обстоит в Superpower 2. А в GPS вон даже ПРО вообще нет. Разрабы видно, вообще о таком никогда не слышали, новости в жизни не читали.

Игра не про варгейм. Это в первую очередь политический и экономический симулятор, в отличии от SP2.
Насчёт дальности, у меня ЯО субмарин на Гавайях долетали до Мексики. Хотя это было очень давно, поэтому заверять не буду.

Ссылка на комментарий

Nationalist
25 минут назад, Darkness9724 сказал:

Игра не про варгейм. Это в первую очередь политический и экономический симулятор, в отличии от SP2.

Понимаю, но самые-то банальные вещи в простом исполнении необходимы, иначе интерес теряется. Представь, если бы в игре танков не было или вертолётов, была бы одна пехота.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Nationalist сказал:

Понимаю, но самые-то банальные вещи в простом исполнении необходимы, иначе интерес теряется. Представь, если бы в игре танков не было или вертолётов, была бы одна пехота.

Ответить честно? Мне пофиг. Повторяю, это симулятор политики и экономики, но никак не войны. Это так, приятное дополнение. Если тебя этот симуль интересует только в военном плане, то лучше выбери Хойку или какую-нибудь другую игру от Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Nationalist
37 минут назад, Darkness9724 сказал:

Ответить честно? Мне пофиг. Повторяю, это симулятор политики и экономики, но никак не войны. Это так, приятное дополнение. Если тебя этот симуль интересует только в военном плане, то лучше выбери Хойку или какую-нибудь другую игру от Парадоксов.

Не могу согласиться. Слишком уж ты категоричен.

Если бы в игре было ПРО и возможность создавать хим. оружие, то получился бы отличный гармоничный симулятор. Я же не толкую про разнокалиберные патроны в стране.

Этот симуль меня интересует как единственный геополитический симулятор в политических деталях.

Плохо, что тебе пофиг. Представь какой чудесный симуль может получиться с годами. Мы просто привыкли, что в каждой игре упор делается на что-то одно, но ведь одно другому не мешает - гармония вроде лучше.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
2 минуты назад, Nationalist сказал:

Не могу согласиться. Слишком уж ты категоричен.

Если бы в игре было ПРО и возможность создавать хим. оружие, то получился бы отличный гармоничный симулятор. Я же не толкую про разнокалиберные патроны в стране.

Этот симуль меня интересует как единственный геополитический симулятор в политических деталях.

Плохо, что тебе пофиг. Представь какой чудесный симуль может получиться с годами. Мы просто привыкли, что в каждой игре упор делается на что-то одно, но ведь одно другому не мешает - гармония вроде лучше.

Такой уж я человек.
ПРО, кстати говоря, в игре есть. Странно, что ты этого не заметил.
Соглашусь, но дело в том, что игровая индустрия давно уже превратилась в конвейер. Поэтому странно, что ты жалуешься на такие незначительные детали.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Nationalist
7 минут назад, Darkness9724 сказал:

Поэтому странно, что ты жалуешься на такие незначительные детали.

Такой уж я человек ) Детали важны.

Притом, аналогов-то у данного симуля нет, вот и хочется видеть нечто лучшее. Если ничего не писать и не жаловаться, от этого отзывов точно не прибавится.

14 минуты назад, Darkness9724 сказал:

ПРО, кстати говоря, в игре есть. Странно, что ты этого не заметил.

Может не сделал чего, но не видел реально. Впрочем, я за изначальные "ядерные" державы и не играл, там бы может заметил.

11 минуту назад, Darkness9724 сказал:

Такой уж я человек.
 

Спасибо за внимание и за ответы! Информация получена - это хорошо.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Nationalist сказал:

Может не сделал чего, но не видел реально. Впрочем, я за изначальные "ядерные" державы и не играл, там бы может заметил.

ПРО, кстати говоря, не такое, как в SP2. Тут это ракетные установки, которые находятся в городах.

Ссылка на комментарий

Nationalist
Только что, Darkness9724 сказал:

ПРО, кстати говоря, не такое, как в SP2. Тут это ракетные установки, которые находятся в городах.

А, то есть ими надо вручную управлять?

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Nationalist сказал:

А, то есть ими надо вручную управлять?

Частично. Просто выбираешь ракетную установку и шлёшь в города. Там она уже автоматически будет сбивать ЯО. Не очень, конечно же, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13960

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...