Мод независимая Украина УНР - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод независимая Украина УНР

Рекомендованные сообщения

JustasVred

Псевдо-исторический мод добавляющий Украину как независимое социал-демократическое государство во главе с Симоном Петлюрой. В основу легла УНР ликвидированая большевиками в 19 году. Так же у Украины присутсвует левая оппозиция во главе с Нестором Махно, и автократы во главе с Гетманом Скоропадским.

Начинать лучше всего с 36 года.

Мод приаттачен архивом. Ставится на tfh 4.02 с русской локализацией 0.5. final

Установка:

1 Разархивировать.

2 Скопировать папку tfh в корень игрушки

Альтернативная ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриншотНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Wayafrer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
Псевдо-исторический мод добавляющий Украину как независимое социал-демократическое государство во главе с Симоном Петлюрой. В основу легла УНР ликвидированая большевиками в 19 году. Так же у Украины присутсвует левая оппозиция во главе с Нестором Махно, и автократы во главе с Гетманом Скоропадским.

Начинать лучше всего с 36 года.

Мод приаттачен архивом. Ставится на tfh 4.02 с русской локализацией 0.5. final

Установка:

1 Разархивировать.

2 Скопировать папку tfh в корень игрушки

Скажите, а там кроме Украины еще страны есть?

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Страна создана изначально или её можно создать после освобождения Украины немцами?

Ссылка на комментарий

Iceman970

JustasVred

У меня вопрос почему только Совецкая часть Украины принадлежит Украине и почему в Украины белый флаг???Может я что то не так установил????

Ссылка на комментарий

Наполек

таким образом историческая стратегия превращается в бандеровскую

Ссылка на комментарий

Iceman970
таким образом историческая стратегия превращается в бандеровскую

Что имеешь против???И в правительстве Петлюра и Махно а не бендера! так что не начинай тут свой имперский плач

Изменено пользователем Iceman970
Ссылка на комментарий

JustasVred

У меня вопрос почему только Совецкая часть Украины принадлежит Украине и почему в Украины белый флаг???Может я что то не так установил????

Они ещё в начале игры решили повесить белый флаг и показать всем, что готовы сдаться. :D

Наконец-то сделали такой мод. Давно хочу поиграть за Адольфа Петлюра и наказать всех совецких москалей за ихнюю долговременную оккупацию! Славься великая окраiна России!

Ссылка на комментарий

Iceman970
Они ещё в начале игры решили повесить белый флаг и показать всем, что готовы сдаться. :D

Наконец-то сделали такой мод. Давно хочу поиграть за Адольфа Петлюра и наказать всех совецких москалей за ихнюю долговременную оккупацию! Славься великая окраiна России!

Не смешно!что то попахиватет шовинизмом ну что ёщё ожидать от русско-поцреотов :)

Ссылка на комментарий

Iceman970
Скажите, а там кроме Украины еще страны есть?

Было бы не плохо создать Беларусь на основе БНР :rolleyes:

Ссылка на комментарий

JustasVred
JustasVred

У меня вопрос почему только Совецкая часть Украины принадлежит Украине и почему в Украины белый флаг???Может я что то не так установил????

1.Ну это же псевдо история. Предположим что пока УНР отбивалась от красных, польша и румыния забрали западные районы. Но у вас есть возможность их вернуть тем более что корки на них есть.

2.Флаг должен был быть желто голубым. Что то не так стало.

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ссылочку на сборку с которой можно использовать этот мод.

Ставил этот HOI3 TFH v05_final TSIT (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ТФХ не запускается - виснет комп на процессе Initialising Map, не запускается игра что с модом что без него. Если поставить мод на ФТМ, то игра запускается, есть Украина, но войти в режим игры после выбора страны нельзя - вылетает на стол.

Винда 7, х64

Ссылка на комментарий

Denonion

Буду тестить :)

Ссылка на комментарий

Jacen Vax
мод добавляющий Украину как независимое социал-демократическое государство во главе с Симоном Петлюрой

Мод уже удален или просто у меня ошибка закачки?

Ссылка на комментарий

Мод уже удален или просто у меня ошибка закачки?
Проверил, закачивает, только при переходе по ссылке нужно повторно авторизоваться.

Потестил - очень интересная игра получается: с одной стороны гигантский Коминтерн, с другой Ось. Первую партию боялся СССР и стягивал силы на восточные рубежи, но похоже, что СССР совершенно миролюбивый и безобидный, провел несколько партий так на меня он и не напал ни разу.

Вступаешь в Ось - тут все просто. Когда начинается замес немцев с советами (ты нейтрал, к оружию не призвали, войну можно не объявлять) бои идут в районе Белоруссии и Прибалтики, основные советские силы там. Наша восточная граница в районе Таганрога слабо охраняется, если туда ударить то можно очень быстро выйти к Сталинграду и отрезать Кавказ. В бойню подключаются японцы и тогда Союз обречен. Немного напрягают Союзники(Allies): в Черное море заходит довольно мощный британский флот с авианосцами и утюжат с моря. В общем не интересно в Оси.

Интересно пойти в Союзники. Для начала отбиваем у румынов Бессарабию, оформляем их марионеткой. Сложности начинаются сразу же. Пока Польша не получила гарантии независимости можно отобрать у них Восточную Польшу, но тогда мы будем иметь общую границу с немцами от Чехословакии аж до Прибалтики, а это сразу мат в 2 хода. Поэтому я решил туда не рыпаться. Пока есть время до начала конфликта немцев с Польшей я строил укрепления на Дунае, Пруте и Днестре - ведь именно по этой линии попрут фашисты, венгры и югославы. Западная Украина и Беларусь по пакту Молотова-Риббентропа отходят Союзу и с северо-запада мы под надежным крылом СССР - там проблем не будет. Весь гнев сила и мощь Оси уже в 39 году ломится через Румынию и Венгрию в нашу сторону, линия фронта компактная и имеет естественные барьеры: сначала Прут, потом сразу же Днестр. С таким запасом ПП, ОЛ и ресурсов устоять мне не удалось. Выносят мигом, хотя очень интересные события разворачиваются.

Сдаваться не хотелось, а вариант идти в Коминтерн самый очевидный и простой выход, поэтому его не рассматривал. Хотел выжить самостоятельно.

Пробуем еще раз. Во первых я переписал на себя Крым, столицу перенес в Севастополь и начитерил себе в Крымских областях немного ресурсов, людей, ОЛ, очковых пров и промышленности. С ресурсами особо напряжно - не хватает вечно нефти, стали и редких материалов, поэтому при прокачке техов им надо уделять внимание особое. Стало проще, но удержать врага на Днестре не могу - прорываются с юга берут Одессу и очень скоро северные корпуса оказываются в окружении. Все что успевает отступить можно спрятать в Крыму. Выбить меня из Крыма немцам не удается. Был момент, что оставались у меня только Керчь и Севастополь (столица). С помощью солидного ленд-лиза можно долго держать оборону Севастополя и даже прогнать за Красноперекопск, но это когда они уже воюют с СССР. Слава защитникам городов-героев Керчи и Севастополя!

Партии получаются ну очень интересные

Ссылка на комментарий

Почему-то при попытке загрузки сейва с модом у меня улетела к черту вся политика — нет государственного строя и кабмин пуст.

P.S.

В предыдущем посте упоминался перенос столицы — как это можно сделать, не подскажете?

Изменено пользователем off_line
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Скрин старт карти виложите плиз!!!

Ссылка на комментарий

Vadim Gusev
Скрин старт карти виложите плиз!!!

Вот скрин. Не мой правда. Кто то в соседней теме выладывал

post-69911-1378844273_thumb.png

Ссылка на комментарий

Отличная идея для мода. Учитывая расположение страны, играть очень наверняка очень интересно будет, о чем уже написали выше. Попробую установить этот мод и тогда уж попробую пожелания свои высказать и ,если найду, о проблемах сказать. Моды ведь всегда требуют доработки)

Ссылка на комментарий

Vadim Gusev

В этом моде несколько провинций Украины находятся в глубине Советов, польши и одна советская провинция, с щитком только советским. Типа когда я аннексирую не национальную прову.. там так же

Остальная Украина с щитками своими и советов.. Мод хороший.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36658

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    6

  • Iceman970

    4

  • keaSar

    2

  • JustasVred

    2

  • svastika

    2

  • laner911

    2

  • zvoopz

    2

  • Vadim Gusev

    2

  • Kolyan147

    2

  • lefler

    1

  • Gronep

    1

  • Hetzer-D

    1

  • Raider1995

    1

  • Basck

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Alexander_SV

    1

  • Митя

    1

  • Cuba

    1

  • iRoMaN

    1

  • VergoS

    1

  • lavrentiy

    1

  • FFJaNYC

    1

  • zlobno

    1

  • Фанс

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...