Мод независимая Украина УНР - Страница 2 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод независимая Украина УНР

Рекомендованные сообщения

JustasVred

Псевдо-исторический мод добавляющий Украину как независимое социал-демократическое государство во главе с Симоном Петлюрой. В основу легла УНР ликвидированая большевиками в 19 году. Так же у Украины присутсвует левая оппозиция во главе с Нестором Махно, и автократы во главе с Гетманом Скоропадским.

Начинать лучше всего с 36 года.

Мод приаттачен архивом. Ставится на tfh 4.02 с русской локализацией 0.5. final

Установка:

1 Разархивировать.

2 Скопировать папку tfh в корень игрушки

Альтернативная ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриншотНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Wayafrer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Кидаю в корень игры и ничего не происходит. Можно полный путь куда размешать мод ? Hearts of Iron III - Their Finest Hour 4.02

И ее надо создать марионеткой зайдя за СССР ? Или она и так будет на карте светится ?

Заранее спасиба !

Изменено пользователем Cuba
Ссылка на комментарий

Kolyan147

Эх, круто было бы если бы так по истории в реальности было, ещо и Махно в опопзиции, хех :)

Ссылка на комментарий

Эх, круто было бы если бы так по истории в реальности было, ещо и Махно в опопзиции, хех :)

Махно в Президенты! B)

Мод заинтересовал, надо будет попробовать

Ссылка на комментарий

laner911

Махно... В оппозиции... Петлюре... Да вы поехавшие, ребятки. Почитайте немного его биографию или, хоть, на худой конец Википедию.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Махно... В оппозиции... Петлюре... Да вы поехавшие, ребятки. Почитайте немного его биографию или, хоть, на худой конец Википедию.

Почитайте на википедии, что такое «альтернативная история», а потом возвращайтесь с новыми силами.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Неплохой мод на альтернативную историю. Сделаю ка ивент "Бандера попал в плен" с вариантами "Отрезать Степану Бандере одно яйцо" (Эффект: +25 недовольство -25 национальное единство) и "Отрезать Степану Бандере два яйца" (-50 недовольство -50 национальное единство")

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Неплохой мод на альтернативную историю. Сделаю ка ивент "Бандера попал в плен" с вариантами "Отрезать Степану Бандере одно яйцо" (Эффект: +25 недовольство -25 национальное единство) и "Отрезать Степану Бандере два яйца" (-50 недовольство -50 национальное единство")

Чем-нибудь помочь ? :)

Неплохой мод на альтернативную историю. Сделаю ка ивент "Бандера попал в плен" с вариантами "Отрезать Степану Бандере одно яйцо" (Эффект: +25 недовольство -25 национальное единство) и "Отрезать Степану Бандере два яйца" (-50 недовольство -50 национальное единство")

Чем-нибудь помочь ? :)

Почему они такие скользкие?

Ссылка на комментарий

laner911
Почитайте на википедии, что такое «альтернативная история», а потом возвращайтесь с новыми силами.

Оно то альтернативная, но абсолютно нереальная. Это как Испания времен республики с Франко во главе государства и социалистическими министрами. Это нонсенс.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Почитайте на википедии, что такое «альтернативная история», а потом возвращайтесь с новыми силами.

И дивизия SS галичина на службе у Украины будет по эвентам приходить?

Ссылка на комментарий

на последнюю версию поставилась криво, у Украины какие то огрызки областей не соединенные... Как исправить глюк?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
И дивизия SS галичина на службе у Украины будет по эвентам приходить?

ну власовцев и всяких черных движений в России я не вижу :mad:

Ссылка на комментарий

ROTOR
ну власовцев и всяких черных движений в России я не вижу :mad:

То есть я так понял, Укронацистов из дивизии SS Галичина не будет?

А кто же тогда будет воевать в Украине со своим народом?

Кто будет уничтожать Польские села вместе с женщинами и детьми?

Ссылка на комментарий

Stoßtruppen

Настолько альтернативно-исторично, что даже не могу. Какой Петлюра? Уж лучше оставить Скоропадского, государство Петлюры было не жизнеспособно.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer


 i 

Скрин в шапке. Добавил альтернативную ссылку для скачивания
 
Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Я позаимствую мод для своего мода. Но у меня во власти будет Скоропадский и ряд министров ранее белых. Просто, у меня красные не смогли занять Украину и часть Дальнего Востока. Белая армия отступила в эти две территории. И обе стороны хотят восстановить Россию, но они враги друг с другом.

Ссылка на комментарий

Kolyan147

Да, тяжело вижить, с обох сторон фашисты (ну когда Польшу захватят).

Ссылка на комментарий

У меня вот такая вот напасть - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кто знает что делать?

P.S. Перед этим поставил Update mod 1.9

Ссылка на комментарий

У меня вот такая вот напасть - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кто знает что делать?

P.S. Перед этим поставил Update mod 1.9

Это судьба :D

Ссылка на комментарий

Митя

а че? я бы поиграл. Только все таки петлюра и махно в одной политике -это перегнули. Петлюра и Скоропадкий еще куда не шло.

Вообще было бы круто мод на гражданскую в России сделать. Со всеми сторонами. И с Польшей и с Финляндией

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36618

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    6

  • Iceman970

    4

  • keaSar

    2

  • JustasVred

    2

  • svastika

    2

  • laner911

    2

  • zvoopz

    2

  • Vadim Gusev

    2

  • Kolyan147

    2

  • Крючков И.Ю.

    1

  • Armagnak

    1

  • Тамплієр

    1

  • Denonion

    1

  • Old_Wayfarer

    1

  • Jacen Vax

    1

  • off_line

    1

  • Doctor Tea

    1

  • Sanchenzon17

    1

  • Stoßtruppen

    1

  • psychedelic

    1

  • Hohol2016

    1

  • Robar III

    1

  • Michael Forgan

    1

  • Tufir

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...