Человек с обочины - Страница 2 - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек с обочины

Как вам мояй книга?  

24 голоса

  1. 1. Как вам моя книга?

    • Отлично
      9
    • Норм
      2
    • Херово
      9


Рекомендованные сообщения

Решил попробовать себя в творческом плане. Начать решил с написания человека, начавшего с нуля и достигшиго определенного успеха.

Все происходящее в рассказе выдумко автора.

Глава I

Я открыл глаза. Сильно болел бок. Попытался поднятся, встал. Что случилось? На мне разодранная одежда. В карманах пусто. Вокруг пустыня и кактусы. Вруг забренчала вдалеке фура. Я оглянулся и увидел дорогу. Я побежал к ней. Она уходила вдаль. Машин на ней небыло. Я решил поймать машину и стал ждать. Благо, через полчаса впереди завиднелся автомобиль. Когда он из точки превратился в большое я помахал ему. Он подъехал и остановился.

-Что случилось? - открылось окно водителя. - Почему ты такой обгрызок? - увидев меня сказал водитель.

-Я не знаю, мне плохо. Куда едете?

-В Морферсон-Сити.

-Пожалуйста, довезите меня. - В изнеможение произнёс я.

-Ладно, брат. Садись давай - Смилостовился водитель.

Я со словами благодарности сел на переднее сидение рядом с водителем.

Через несколько километров водитель дал мне воды и решил начать разговор со мной.

- Как тебя зовут, что произошло - спросил он, когда мне стало легче.

- Понятия не имею. Я очнулся в нескольких сотнях метров от дороги.

- Бедняга, я завезу тебя в больницу.

Я устроился поудобнее и уснул.

Проснулся ночью. Авто стояло на обочине трассы. Водитель рядом громко храпел. Тут в мою голову пришла идея. Я бесшумно покапался в бардачке и нащупал в ней перочинный ножик. Обернувшись к водителю я с силой воткнул ему в горло нож. Водитель резко открыл глаза и забулькал кровью.

Я обшарил водителя. Нашёл у него несколько долларов и удостоверение, паспорт и права. Я открыл дверь со стороны водителя и выкинул его на дорогу.

Полазив в багажнике я нашёл еду и пиво с водой. Потрапезничав я завёл движок. Нащюпал в бардачке смартфон водилы и, подключившись к интернету увидел, что мы в Техасе и Морферсон-Сити был обозначен точкой назначения. Обшарив машину я нашёл 400 долларов. Не густо. Но пока хватит.

Автомобиль был какой-то малолитражкой. Покачнувшись, машина тронулась вперед и набирая скорость поехала к горизонту.

Горизонту надежд, успеха и новой жизни.

Изменено пользователем Torian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Глава V

Я проснулся от резкого мужского голоса в коридоре.

- Hola, Eliza. ¿Qué estás haciendo aquí? Había que vendernos nuestro cocaína! ¿Dónde está mi dinero? - Прорычал какой-то латинос и завидев меня прибавил: ¿Qué? ¿Quién es?

Моя милашка резко встрепенулась.

- Cálmate, Julio. El dinero será. Esta perra me ha engañado. - Закричала она прикрывая вагину и верх.

¿Qué? Que luego se va a extraer el dinero! Lo necesito hoy! - Закричал тряся моими штанами Хулио.

- Vale, vale. Voy a hablar con él. - и перейдя на мой язык произнесла - ты должен продать вот это - она протянула мешочек с темненькими засушенными листочками какого-то растения.

- Но?

- Никаких но! Добудешь денег и я вчерашняя ночь не прекратится никогда. - она сладко хлюпнула вагиной и облизнула язычком подтеки моей спермы у себя на подбородке.

Я взял пакетик, оделся и отпутешествовал до выхода. Я сел в машину. В моей голове уже созрел план.

Я поехал прямо в полицию. Остановившись рядом с участком, я подождал, когда кто-нибуть из полицейских выйдет из участка и скроется за углом. Я вышел из авто. Разрезал пакетик с наркотой. Подбежал зади к легавому и закрыл ему нос и рот наркотиками. Полицейский умер от перевозбуждения. Я затащил его в кусты. Раздел его и себя. Одел его одежду. А своей прикрыл его тело.

вТеперь, когда я в форме полицейских - мне подвластен вход. Я зашёл в участок. Нашёл склад закрытым. В мысль пришла в голову. На входе я увидел разные ключи. Номер склада был 7. Ключ под этим номером отсутствовал.

- А где ключ от склада? - поинтересовался я у дежурного.

- У начальника участка. А зачем тебе? - с прищуром посмотрел на меня дежурный.

- Всего лишь хотел убедиться в безопасности его местонахождения. - Со сладкой улыбкой ответил я.

Я подошёл к кабинету начальника участка. Через замок был виден он, работающий за столом.

Вдруг он встал и направился к двери. Я пошёл дальше по коридору, как ни в чем не бывало. Когда он вышел, я направился за ним.

Этот пузан сзади напоминал танкер. Начальник свернул в туалет. Я зашёл следом за ним.

Он зашёл в кабинку, и прежде чем успел закрыться, я вставил свою ногу между дверью и проемом. Резко открыл дверь и прежде, чем он успел что-то сказать, я поцеловал его ,чтобы занять его рот, пока руки заняты.

Я схватил и ударил его голову об стену сзади. Он начал издавать звуки и я ударил его поддых, чтобы нехватило воздуха для звука. Хотел его утопить в унитазе головой вниз. Но повернуть этого пузана не представлялось возможным. Я обхватил его сзади, насколько мог и нащупав ключ, втыкнул его в горло пузану. Он начал захлебываться кровью и задохнулся.

Михаил аккуратно вышел и пошёл по коридору в сторону склада...

Ссылка на комментарий

electromagic

Рот и руки заняты. Ты пешы главное.

Ссылка на комментарий

UBooT

А мне понравился вопрос в опросе... Коротко, хлёстко, по-существу... Ис начиночкойд...

Ссылка на комментарий

Ну а рассказ то комунибуть понравился:?

Канечна :022: в складе найди гранатумёт и чё нить крупноколибреная

Ссылка на комментарий

Глава VI

Выйдя из туалета, Михаил направился к складу. Вставив ключ в замок, он открыл его. Внутри стояли шкафчики с формой ОМОНа и шлены.

Пройдя дальше, он увидел шкафчик без дверей и висящие на нем пистолеты-пулемёты. Михаил взял один. Патроны рассовал по карманам. Взял слезоточивый газ и дымовые гранаты. Его карманы оттопырились. Нет, так идти нельзя. Михаил вышел со склада и закрыл за собой дверь.

Он ушёл из полицейского участка и сел в машину. Доехав до ближайшего магазина, он зашёл в гипермаркет. Впереди шла девушка с капишоном и пакетами покупок в руках.

Михаил зашёл сзади неё. Натянул её капишон ей на глаза. Рывком отобрал покупки и дамскую сумку с плеча. И побежал к выходу. Особо поразило окружающих, что он был в полицейской форме. Ему на перерез бросился охранник с открытым от удивления ртом. Михаил изловчился и вытащил длинный батон колбасы из пакета и со всей силы всунул его в открытый рот охранника. Тот начал задыхаться, а Михаил подбежал к машине, завёл её и уехал подальше от гипермаркета.

Припарковавшись на обочине, он начал рассматривать пакеты. Там было много вкусной еды. Духи и косметику Михаил вышвырнул из окна. А остальным он объелся до отвала. Остатки он отдал бездомным.

Михаил послушал музыку на смартфоне и поехал обратно в участок...

Изменено пользователем Torian
Ссылка на комментарий

мимо ресепшн, где администратор безуспешно пыталась облегчить толпу.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

electromagic
стояли шкафчики с формой ОМОНа и шлены.

Шлены то резиновые были? Аль деревянные?

Ссылка на комментарий

Глава VII

Добравшись до участка, Михаил вошёл в здание и как не в чём ни бывало прошмыгнул по коридору до склада. Слишком тихо, пузана не обнаружили, вероятно полицейские побаиваются заходить в свой же туалет. Это навело Михаила на некоторые мысли.

Не забыв об этом, он вошёл на склад, взял несколько гранат, бронежилет, каску, не забыл и пистолет-пулемёт. Закрыв за собой дверь, Михаил пошёл разгадывать тайну туалета. Войдя в него, он обнаружил потеки крови гиппопотама в кабинке. Он зашёл в неё.

Внимательно всё осмотрев, он заметил трещину на унитазе, проходящюю строго ровно. Он с силой пытался раздвинуть его. Но он не поддался. Внимание его привлекло отсутствие туалетной бумаги, но присутствие пустого штира, куда она наматывается, казалось бы, ничего особенного, но под унитазом было обнаружено залитое кровью отверстие, диаметром со штир.

Пузан не напрасно двигался сюда. Пальцами отковыряв кровь, Михаил вставил штир в отверстие. Резкий, неожиданный звук заставил его отпрыснуться и увидеть. Чуть выше унитаза одна из плит отошла от стены. Михаил взял её, а под ней скрывалось, что-то типа сканера-лазера.

Он приложил к ней свой палец, на что система выдала красный сигнал и заработала сирена. Дверь в кабинку захлопнулась, а сирена начала визжать с утроенной силой.

Михаил осознал, что он в ловушке. Выбив кулаком дверь, он направился к выходу из туалета, но дорогу ему преградил полицейский с пистолетом. Он выстрелил в бронежилет, а Михаил расстрелял его из УЗИ.

Переступив через труп, он услышал шаги ОМОНа. Кинув гранату в их сторону, он услыал толпу матов и громкий взрыв. Дорога была свободна. Но на долго ли? Нет времени, чтобы его терять. Нужно идти вперёд, а не умолять, враг беспомощен, передо мной, а я уничтожу его, как совсем гумно. Бегом я пробежал до выхода и сел в пативен ОМОНа. Я гнал и гнал...

Ссылка на комментарий

UBooT
Я гнал и гнал...

Чё иго расстреляли ? Гонщик как все же...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10593

Лучшие авторы в этой теме

  • Torian

    14

  • UBooT

    4

  • mr_john

    3

  • electromagic

    2

  • Rybinsk

    2

  • MaDeR

    2

  • fursh

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Jeffery

    1

  • Адмирал

    1

  • Empy

    1

  • Greensleeve

    1

  • beta

    1

  • Yog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...