Обсуждение "Великой Германии" - Обсуждение ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение "Великой Германии"

Рекомендованные сообщения

Rednif Tap

А есть возможность скриншоты показывать, хотя бы несколько — для того чтобы читатели имели более наглядное представление? :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
selezin
А есть возможность скриншоты показывать, хотя бы несколько — для того чтобы читатели имели более наглядное представление? :)

Да, просто пишу посты постепенно, изменяя их по мере написания. Основные моменты, конечно, будут выкладываться, небольшими дозами, не хочется перебирать с картинками.

Ссылка на комментарий

selezin

Люди, а кто в курсе, у китайцев всегда генерал дает +45% или это иммортал читит?

Изменено пользователем selezin
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Интересно читать. Жду продолжения. :good:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Стоунхендж посреди моря эт конечно круто)))

Ссылка на комментарий

fiercepretzel
Стоунхендж посреди моря эт конечно круто)))

и еще Оракул тож зачастую так отображается если город прибережный

Ссылка на комментарий

интересный стиль игры) буду ждать продолжения!;)

Ссылка на комментарий

ветка с научной теорией, это потом чтобы понастроив школ и университетов быстрее открыть нарезное оружие? при выбранном стиле игры больше ожидается упор как раз на нижнюю ветку или я не прав и тут есть ньюанс?

Ссылка на комментарий

selezin
ветка с научной теорией, это потом чтобы понастроив школ и университетов быстрее открыть нарезное оружие? при выбранном стиле игры больше ожидается упор как раз на нижнюю ветку или я не прав и тут есть ньюанс?

Не совсем. Если я ничего не путаю, то Навигация была взята ради фрегата, он на данном этапе жизненно необходим; Акустика была взята великим ученым как самая дорогая из доступных; Научный метод выпал по совместному исследованию (или наоборот?).

Ссылка на комментарий

selezin

Оп--па. С Вавилоном заключился вечный мир. Потому повествование прерывается на самом интересном месте и жду либо когда выйдет кряк для 1.0.0.67, либо когда куплю лицензию.

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

На лицензии сейвы с репаков и прочего не запускаются к сожалению.

А пока можешь смело помочить Россию :KidRock_07:

Раз уж влез в твоё повествование, то хочу сказать, что рассказ охренительный! Давай исчо!

;)Нажмите здесь!
 Если хочешь - могу этот пост в твой убрать, чтоб не путался с твоими. [Cкрыть]
Изменено пользователем MuKaLtIn
Ссылка на комментарий

selezin
На лицензии сейвы с репаков и прочего не запускаются к сожалению.

А пока можешь смело помочить Россию :KidRock_07:

Раз уж влез в твоё повествование, то хочу сказать, что рассказ охренительный! Давай исчо!

Ага. попробовал. У них вокруг столицы сплошняком стоят пехота, ПВО, ветролеты, а в городах базиру.тся боеголовки земля-земля (они используют их как земля-море). Хотя попробовать можно, но это будет война на выживаемость крейсеров: ударил - отошел, ударил - отошел.

CivilizationV%202010-10-25%2014-40-34-31.jpg

Если хочешь - могу этот пост в твой убрать, чтоб не путался с твоими.

Лучше в заглавном посте сделан хронологию с ссылками, а то он не изменяется у меня.

Изменено пользователем selezin
Ссылка на комментарий

мде.. их там как тараканов. будешь 'мочить' атомным оружием с кораблей и подлодок?

Ссылка на комментарий

selezin
мде.. их там как тараканов. будешь 'мочить' атомным оружием с кораблей и подлодок?

М-м-м, скорее всего нет. Пробовал два раза подкатиться. Они уже в будущей эпохе, а я только сейчас атомное оружие изобрел. И манхэттен еще ни у кого не построен. Впрочем, мыслишка есть одна, пойду пробовать в третий раз.

Ссылка на комментарий

selezin

Вот черт. Перегружаю войну с Россию четвертый раз. У них только войск, что мне хватит до 20 века уничтожать, похоже, если вобще получится. Исхитряться приходится по-полной.

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Великолепный AAP!!! Дал бы тебе за него какую нибудь плюшку, но могу только поднять репутацию :) Спасибо за старания и время!

Ссылка на комментарий

Gravata

Замечательный ААР :) Неплохой литературный жанр, мне понравился. Сам факт победы на 7-м уровне - суперское достижение (да и еще и на огромной карте), а тут еще и "мемуары" Бисмарка с приложениями в виде карт :) Думаю, если смогу, тоже попробовать составить ААР... Если получится :) Не на 7-уровне, пока что, а пониже...

Парочка заметок:

1. Оказывается, можно уйти в минус по ресурсам - на скрине "Операция "тараканы" - расположение германских крейсеров" по лошадям "-4".

2. Россия воистину богата землею своей (в смысле, ресурсами), раз до войны с ней по железу и лошадям было 17 и 0, а после - 1418 и 1424 :lol: (скрин "Графство русское").

3. Кстати, Манхэттэн почему-тодействительно не вызывает особенного интереса у держав, сколько раз не играл (4-6 уровни) - раз-два не удалось построить самому. Зато ООН пользуется их вниманием :)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Тебе нужно дать медаль!!Просто прекрасный аар! Особенно понравилась война с Россией.Кстати, а ты будешь еще писать аары по цивилизации 5? Я с радостью буду читать.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чуть позднее индийцы предлагают секретный пакт против англичан

Что за секретный пакт? Я такой функции не видел в дипломатии.

Ссылка на комментарий

im from baghdad
Что за секретный пакт? Я такой функции не видел в дипломатии.

Обсуждение - Стоит ли нам напасть на ...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6106

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...