Проект по монетизации форума Стратегиум - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проект по монетизации форума Стратегиум

Рекомендованные сообщения

Platon

В рамках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. предлагаю проект по монетизации форума Стратегиум (заработка реальных денег) путем взаимодействия с пользователями, их вознаграждения, а также направлении вырученных денежных средств на развитие и поддержку проекта Стратегиум.

Суть проекта: Пользователь форума находит потенциального тематического рекламодателя уже с предварительной договоренностью по цене размещения того или иного рекламного продукта. Это может быть создание рекламных тематических тем или разделов на форуме, создание объявлений, размещение баннеров, тестирование проектов или любая другая услуга. Далее контакт рекламодателя и предварительные договоренности передаются администратору или техподдержке, и в случае если рекламодатель будет сотрудничать со Стратегиумом (перечислять на счет Стратегиума рубли или другие валюты) пользователь нашедший рекламодателя получает 10% от всех транзакций данного рекламодателя. То есть если вы нашли рекламодателя который будет размещать рекламу на Стратегиуме на 30 тыс рублей в месяц, пользователь нашедший рекламодателя ежемесячно будет получать 3 тыс рублей на свой личный счет. Остальные деньги будут направлены на всяческую поддержку и развитие форума и проекта Стратегиум. Часть свободных денежных средств будет управляться органом форума, существующим (Парламент, Правительство) или специально созданным, и могут быть потрачены на актуальные вопросы поддержки и развития ресурса. Данный проект получил предварительное одобрение Президента.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
xa6apuk
совершенно без разницы, стоит adblock

Тоже +каспер. А так идея очень даже интересная.

Ссылка на комментарий

А я, кстати, как только зарегистрировался (3 недели назад), сразу подумал: "как же сайт деньги зарабатывает? вообще никакой рекламы! Видимо хозяин (тогда еще не знал имя Strateg) богатый человек."

Конечно, пусть будет реклама, но лиж бы не дофига, и не со всякими желтыми новостями

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Может быть конечно кому-то будет интересно получить реал за свой ААР или мод, думаю это справедливо.

Хотя мне не интересно, для меня такие суммы не актуальны, я пишу не ради денег точно.

Ссылка на комментарий

Может быть конечно кому-то будет интересно получить реал за свой ААР или мод, думаю это справедливо.

Хотя мне не интересно, для меня такие суммы не актуальны, я пишу не ради денег точно.

А если за ААР по 100 тыщ рублей будут давать, тогда интересно тебе будет?

Ссылка на комментарий

лекс
А если за ААР по 100 тыщ рублей будут давать, тогда интересно тебе будет?

Хотел бы я посмотреть на такой конкурс... :lol:

Видимо хозяин (тогда еще не знал имя Strateg) богатый человек."
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А если за ААР по 100 тыщ рублей будут давать, тогда интересно тебе будет?

нет.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
свободные деньги будут пускаться на развитие форума, которые будут управляться неким органом.

Гм, пользователи не могут в течении нескольких лет привести в порядок сборник виртуальных законов, но будут распоряжаться реальными деньгами?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7850

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    14

  • Diplomate

    6

  • Isaac New

    5

  • SCORE

    5

  • xa6apuk

    3

  • Нимор

    2

  • Sergey Ace

    2

  • treshold

    2

  • Credo

    2

  • Dramon

    1

  • Комедиант

    1

  • лекс

    1

  • No Good

    1

  • Yase

    1

  • WalkerQ

    1

  • Julien

    1

  • adigyran

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...