Обсуждение ААРа "Нидерланды" - Страница 3 - Обсуждение ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа "Нидерланды"

Рекомендованные сообщения

prinigo

ААР по Цив3 действительно вряд ли кто видел. Да и игра уже порядком подзабытая.)))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пролетарий Стратегиума
Буду ждать продолжение022.gif

Вряд ли здесь оно будет.

Ссылка на комментарий

Кстати зря народ говорит. что игра забытая. Я в нее часто играю. жалко только, что на старом компе могу. На ноуте , к сожалению, вместо кириллицы кодировка.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Эпично, жаль все закончилось без ядерного оружия. :022:

Ссылка на комментарий

Terranoid

Таки закончу. Но не сейчас. Пока в списках приоритетов другое.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Терр, супер AAR, но я сделаю одно замечание: совсем небольшая ошибка, но глаз режет. Наверное, ты мог удивиться, когда наряду с Амстердамом, Роттердамом и другими известными городами встретил непонятно Hague. На русский это переводится как Гаага.

Ссылка на комментарий

VladimirTurin
Мир был вынужденной мерой - т.к. от экспедиционного корпуса осталось всего 5 дивизий - что не позволяло развить большое наступление вглубь. Подкрепление приплыло бы не ранее чем через дюжину ходов - к тому времени военная усталость бы уже начала подрывать производство и науку.

Terranoid, ты с ума сошла(сошел)! Брать города нужно в один ход!!! У тебя ведь не Monarhcy или Fashizm!!! Сиди в обороне и копи солдат!!! Кстати, доступ к городу нужно перекрыть парой пехотинцев, и рештурма не будет!

Прости за тупость, не понял где посмотреть твой мод?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Terranoid, ты с ума сошла(сошел)! Брать города нужно в один ход!!! У тебя ведь не Monarhcy или Fashizm!!! Сиди в обороне и копи солдат!!! Кстати, доступ к городу нужно перекрыть парой пехотинцев, и рештурма не будет!

Это давным-давно пройденная глава ААР-а в общем-то.

Прости за тупость, не понял где посмотреть твой мод?

Нигде - не выкладывал. Это даже не мод, а просто небольшая правка.

Ссылка на комментарий

Жду не дождусь продолжения!!) чем же всё закончилось??

Ссылка на комментарий

Вернется автор из преисподней, если таковое ему дозволено будет, и при его желании продолжать ААР, конечно, то будет)

Ссылка на комментарий

Штурман

Терраноида постоянно воскрешают, но живёт он недолго. Не успевает ААР закончить.

Планировал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но как-то не сложилось...

Ссылка на комментарий

Gravata


 ! 

Здесь обсуждаем ААР "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Пастух

Сухое и неинтересное перечисление ходов без намёка на литературу юмор и героев. Это не ААР а полное бессилие автора - разве труп создаст живое?

Ссылка на комментарий

xa6apuk
Сухое и неинтересное перечисление ходов без намёка на литературу юмор и героев. Это не ААР а полное бессилие автора - разве труп создаст живое?

его аар за 19.11.2011

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Мне одному показалось, что этот AAP не достоин того, чтобы здесь находиться? Здесь нету нет ярких метафор, даже мало-мальского сюжета.

Ссылка на комментарий

Мне не понравился AAP. Многим понравился именно из-за ностальгии. Нет здесь никаких метафор, красивого литературного языка, что так ценится в AAPах

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9530

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    14

  • Expression

    8

  • Muxa

    5

  • prinigo

    4

  • Lanrik

    4

  • CommunistAlex

    3

  • Штурман

    2

  • Дергус

    2

  • torise69

    2

  • Strangerr

    1

  • Gansta Fox

    1

  • DuelAnt

    1

  • Feyman

    1

  • Пролетарий Стратегиума

    1

  • mor

    1

  • Gravata

    1

  • mboss

    1

  • WalkerQ

    1

  • VladimirTurin

    1

  • Пастух

    1

  • xa6apuk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...