[лига Дарка] №1 Обзор 5 сессии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[лига Дарка] №1 Обзор 5 сессии

Рекомендованные сообщения

Dаrk Knight

1852-1854

Время когда порядок в мире изменится.

8ek8nflmv1xc.jpg

На этой картине современного искусства вы можете заметить Императора Японии стоящего позади всех, ближе к нему стоит США, дверь выносит СГС, а самая большая РИ попросту офигивает. Дверь является символом прямого как та самая дверь союза ВБ-ФРА-АУС.

С чего все началось?

Японии было не достаточно просто игры в игре, она стала плести интриги в скайпе, и вскоре весь мир был окутан щупальцами вездесущих азиатов. Как выбиться Японии в лидеры, но при этом не напрягаться? Начать массовый замес, где роль Японии будет чисто номинальной. Идея была в том, что бы пробиться наверх кто-то должен упасть в низ. Жертвы не заставили себя ждать. ВБ и Франция плотно укрепились в списке лидеров и не хотели отдавать эти лавры никому другому. Достаточно было поводить Эльзасом перед носом немцев и те вступили в союз, США были предложены другие вкусняшки и те вступили в союз. Как бы мне не хотелось усиливать РИ, но падения ВБ стояло на первом месте, союз. Один мощный союз с общей выгодой. Японская дипломатия победила. Хотя повод для мировой войны нашелся бы и без японского вмешательства.

Описывать особо нечего у нас анти-рекорд около 1.5 года сессия, рехосты, игроки, игорь.

ENG.pngКоля

Воевала в Египте вместе с Францией, когда пришло известие о начале I по настоящему мировой войны за Эльзас.

FRA.pngИгорь

СГС застала врасплох Францию (и не только!) своей войной и завертелось, под конец партии отбивает Эльзас мобилизироваными войсками. Если ВБ это правая рука Франции, а Австрия это её левая рука, то Франция это голова. Вы только представьте, ВБ воюет с Египтом за то, что бы суэц стал французским.

RUS.pngЛиберал

Отсутствовал в начале пришел через 30 минут, за эти 30 минут ИИ успел начать войну за сдерживание СГС. ИИ доставил больше

чем сам Либерал. Был не готов к войне, но решил соблюсти договор.

USA.pngСаурон

По определенным причинам чуть ли не выпал из союза. Но видимо от скуки решил присоединиться к войне и желает освободить Канаду из под гнета Коли (Игоря?).

JAP.pngDark Knight

Инициализатор мировой. Всю игру готовил армию в Сиаме для наступления через Бирму в Индию. Но неожиданно СГС без каких либо предупреждений начинает выполнять японский план на 2 года раньше запланированного. Мотивируя это тем, что войска Франции в Египте. Окок, но до Индии мне далеко, оккупировал две провы ВБ возле Сиама. Хотя могу кинуть десант в Индию и для этого есть все средства, но берегу несчастных японцев. Пусть европейцы убивают друг друга раз они такие не терпеливые.

NGF.pngБерсерк Никита

Хлебом не корми дай понагибать. Застал врасплох француза оккупировал Эльзас местами, похоже под конец партии немного сдувает свой пыл.

SPA.pngMateres (офф)

Ванга сессии. Неотложные дела застигли прямо перед войной где предполагалось его участие в союзе ФРА.

AUS.pngДавид

Вернулся в стан ВД на 8 место. Был "разбит" в кашу. СГС взяло Вену и австрийцы подняли белый флаг. За какие то пару месяцев... Что еще добавить?

ITA.pngАлександр Ц.

Родилась в самом конце партии. В войне не участвует.

TUR.pngClayman

Под шумок пилит Египет, который в союзе с ИИ Испой.

Ниже с учетом войны.

ТОП 3 Населения:

1.ENG.png 143 млн.

2.RUS.png89 млн.

3.JAP.png49 млн.

ТОП 3 Фабрики:

1.RUS.png52 фабрики

2.NGF.png40 фабрик

3.ENG.png36 фабрик

ТОП 3 Армия:

1.FRA.png160 бригад

2.RUS.png155 бригад

3.JAP.png125 бригад

ТОП 3 Флот:

1.ENG.png190 кораблей

2.RUS.png100 кораблей

3.JAP.png77 кораблей

ec93418975a3cced0780d1885f3bc8eb.png

Остальную интересную информацию ждите позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Armagnak

Про Вангу прикол. Сам удивился, когда узнал. Но за тех, кто не поддерживает меня и кто воюет против моих союзников точняк воевать не стал-бы. Я кстати в следующей сессии буду на России вместо Либерала.

Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

Требуется игрок на РИ. Либерал покинул игру по личным обстоятельствам. Мой скайп ниже.

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что Италия не участвует в войне? Она же в сфере Франции. Надеюсь, продлиться это недолго.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Ну Дарк, прочитал бы мой пост. Россия - моя! Либерал так сказал. :D

Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

I мировая война

28 сентября 1852

pervaja_mirovaja_vojna_1918.jpg

NGF.pngRUS.pngJAP.pngUSA.pngVSENG.pngFRA.pngAUS.png

Война началась 28 сентября 1852 года. Немецкие войска перешли границу Франции и Австрии не встретив должного сопротивления. 13 марта 1853 года произошло первое крупное сражение в Нанси. Немецкий генерал Бурхард Бромми с регулярными войсками атаковал призывную армию Франции под командованием Лазаря Кайларда. Немцы имели при себе 102 тыс солдат, а французы около 90 тыс. Немцы разбили французскую армию и продолжили наступление потеряв 41 тыс. солдат, Франция потеряла 60 тысяч. Второе крупное сражение произошло под Мецем, Леонард фон Врангель с 109 тысячами солдат атаковал около 157 тысячную армию Франции у которой не было высшего командования. Немцы потеряли 39 тыс., Франция потеряла 63 тысячи солдат. Война продолжается. Война в Австрии не вошла в историю о ней мало писали и нет никаких точных данных, но известно что СГС выполнил прекрасный марш-бросок под Вену разбил немногочисленные австрийские войска и Австрия капитулировала. В Азии Япония готовиться наступать на Индию. РИ уже ведет боевые действия в районе границы Индии и Пенджаба. США только вступила в войну и марширует в Канаду под музыку шотландской волынки.

Общие потери на данный момент составили 600 тыс. человек. 316 тыс. потеряла коалиция СГС и около 286 тыс. потеряла коалиция Франции.

СкриныНажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

8b715791d515dd1318362cc9ff6ffe07.png

72564bf2aaf948b3970d02de91ee52f2.png

В графике "писькомер" показан рейтинг игроков чьи действия усилили страну с 1836 года. Алгоритм запатентован ООО "Dark Knight".

Ниже развитие этого графика. Если бы мир был пирогом то вот какие куски к 1853 году мы бы отрезали.

be0d7828ad310c6a56751191c03be135.png

Есть место на Испанию

Изменено пользователем Dаrk Knight
Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

69bbade3fefb6fb8e7653705c393285e.png

Все места заняты.

Ссылка на комментарий

ВБ это правая рука Франции, а Австрия это её левая рука

Оё, что делает Франция?))))

Ссылка на комментарий

Dаrk Knight

Партия закончена. Франция слила и всем союзом ливнула. То что успел сохранить.

f765bdc6a8b5f405135cde9b0e95b54f.jpg

4ee0b2389aa7af0a412e8f5be7eb57cb.jpg

55cc0ebe7cf9c913b676c62e0972ae2b.jpg

Идет набор на новую партию.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2728

Лучшие авторы в этой теме

  • Dаrk Knight

    6

  • Armagnak

    2

  • IvPBay

    1

  • SanTsy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...