На пути к Возрождению за Кельтов - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

На пути к Возрождению за Кельтов

Рекомендованные сообщения

Добрый день, наверняка кто-то делал ачивку на прохождение этого сценария на императоре за кельтов. Поделитесь как вы это сделали или посоветуйте правильный вектор развития. Очевидно надо первым делом захватить Англию, но что делать дальше?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

наконец то сделал последнее достижение в этом сценарии на захват константинополя, можно и отписать теперь здесь=) правда теме уже пол года скоро.

Начинал я немного странно, но это, думаю, помогло. Сначала принял общественный институт на коммерцию и взял великого флотоводца, им начал разведывать территорию и искать все цивилизации. до 50 хода нашел все и на первых выборах к удивлению почти все проголосовали за меня, в том числе и несколько ГГ. Ну а потом принял институты на ГГ и начал их все скупать, попутно захватывая Англию. После разгрома Англии сидел на своих островах и никуда не вылезал. и Ватикан надо в первую очередь купить и никому не отдавать, еще шпиона туда посадить как появится. если победить на 5 выборах, то дадут 1250 очков, за 150 ходов владения ватиканом еще 1500, в сумме 2700 спец очков, за технологии и города еще дадут и должно хватить. Мне хватило=) ну и каравеллами если что можно собрать немного :KidRock_06:

Ссылка на комментарий

Никто случайно не знает почему в этом сценарии нельзя играть за монголов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7557

Лучшие авторы в этой теме

  • KISELEK

    2

  • Ruslan

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...