ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod - Страница 2 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.

 

Спойлер

 

1. "Создающий" создает игру

2. "Создающий" посылает TRN-файлы соперникам.

3. Соперники посылают ORD-файлы "создающему"

4. "Создающий" производит ход

В заключение следует возвращение к второму шагу и так ход за ходом.

1.

"Создающий" игрок выбирает кампанию или сценарий и сторону и начинает игру как

обычно. В этой только что созданной папке с сейвом находятся три TRN-файла, каждый с названием из

трех букв, указывающих, какой стороне он соответствует (RED, WHI, WH3).

2.

Игрок, создавший игру, отправляет оппонентам TRN-файлы с указанием их

сторон. Противники должны положить эти файлы в папку под названием

Revolution under Siege\RUS\Saves\PBEM.

3.

После этого каждый загружает игру и отдает приказы на предстоящий ход. Когда все

приготовления будут завершены, игроки должны сохранить игру. При этом создается

ORD-файл (в папках, указанных выше). Важно: не следует выбирать опцию "Завершить

ход" на этом этапе.

Затем игроки отправляют "создающему" свои ORD-файлы.

4.

"Создающий" сохраняет ORD-файлы, полученный от противников, в соответствующую

папку и загружает игру вновь. Затем он выбирает пункт "End Turn", чтобы запустить

выполнение хода. Все приказы будут выполнены, и можно будет начинать новый ход.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Дополнение
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Другие форумы для поиска оппонентов для сетевых игр AGEOD

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонента для сетевой игры в группе Вконтакте посвященной варгеймам

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod в сообществах Steam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod на форуме Matrixgames , для каждой игры в своем разделе :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раздел игр  Ageod на форуме "Сообщество Имп.."(там есть свое небольшое русскоязычное  сообщество любителей игр Ageod )(ссылки на него здесь запрещены ,но найти его несложно)

 

Частные предложения о сетевой игре

 

Спойлер

qwpo@yandex.ru 

 

Дискорд Zmiy#8608 я туда не захожу правда

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сервер дискорда, заходим кто хочет поиграть в мп 

 

Спойлер

Хочу поиграть в Revolution under sige Sons of war темп иры не знаю но свободное время для меня не проблема  так что вк я оставил и жду предложений 

ну если будут желающие пишите мне в ВК  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Готов сыграть по сети.

Моя электронная почта: desertbear33@gmail.com, прошу вас мне написать с вашего электронного адреса.

У меня есть кроме вас еще один игрок который желает сыграть(опытный), так что как только вы ответите можем начать обсуждать кампанию, правила и т.д. Есть ли у вас предпочтения по сторонам?

Ссылка на комментарий

Приглашаю к мультиплееру в AGEod (Гражданская США 2).

Не гений игры, но имел опыт мультиплеера дважды, один из них изложен в этой теме. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С год уже не играл, да и до этого не частил, но будет здорово вспомнить былое с желающим испытать свои силы "южанином". Играть предпочту за Север, поскольку играл за него в первой части, планирую опираться на схожие моменты в данной фракции, так как вообще не знаю, в связи с незнанием английского суть применения региональных решений и тактики - новаций, появившихся во второй части этой замечательной игры.

Быстрее всего будет обратиться скайп, указанный в профиле.

Изменено пользователем Bike
Ссылка на комментарий

Приглашение к мультиплееру в AGEod (Гражданская США 2) еще актуально.

Приглашение к мультиплееру в AGEod (Гражданская США 2) еще актуально.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Готов поиграть, имею годный опыт в РУС, Еспаду.

Байк, написал в личку

Изменено пользователем zmeyvoitel
Ссылка на комментарий

Благодарю, в настоящее время уже играю в мультиплеер, когда закончим - буду рад сообщить.

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen

Открыт к предложениям по игре PBEM. Рассмотрю все предложения в игре от AGEod. 

Пишите на почту: herrpaulchen@gmail.com

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen

Готов записаться на любую игру по сети. Со мной есть еще один человек. Можем смело вписаться в Большую компанию или любой другой сценарий. Кстати, рассматриваем варианты для участие в любой игре от AGEod. 

 

Пишите: herrpaulchen@gmail.com

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Где еще найти игроков:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кто знает другие ресурсы - пишите

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Камрады! Если кто-либо заинтересует возможность сыграть по сети, напишите здесь или свяжитесь со мной посредством личных сообщений. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Предлагаю вниманию рабочую сборку Revolution under Siege v1.06a_QF3, с добавлением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Доступ по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вельми понеже.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Хочу поделится впечатлениями по своей текущей партии. 

За 22 дня с неведомым бугром отыграли 57 ходов в рус голд. Осталось еще 30. Играю за обе белые фракции. Эта игра взорвала мой мир, порвала в клочья стратегию и тактику, в общем теперь все не будет как прежде.

На востоке я занял дальний восток и отбился от всех партизан, занял туркестан. При этом меня выбили из Екатеринбурга, Уфы, Самары, Комуч и чехи были уничтожены полностью еще до вывода чехов. Красные орды были остановлены перед Омком и Оренбургом. После наступления западных белых удалось выдвинутся к Екатеринбургк и Самаре, взял Уфу. Сейчас диктатура Колчака, не могу строить заводы =( Комуч - нема =( Все силы кроме дальневосточных сосредоточены на фронте. Силы окопавшихся красных таковы, что шансов продвинутся вперед в принципе нет, паритет. Ресурсов выше крыши, но строить ничего не могу. Волгу контролируют красные.

На западе, юг мой, Харьков, Воронеж, Екатеринодар мои, Под Тамбовом армия красных, периодически бодаемся. Северная армия была переброшена к Юденичу, там половину всех местных сил однажды выбили, потому перебросил туда же конный корпус дончаков. Но красные выбили меня из Пскова и заключили мир на северо-западе, войска сгорели. Фронт потерян, освободившиеся красные силы двинули на Польшу и юг. Польша вдвинулась в Украину, северные части оказали помощь прибалтам а сейчас пытаются удержать Минск. Красные теряюИз-за Колчака ресурсов не хватает даже на пополнения. 

Зато по НД и ОП я веду. Нужно просто продержатся и победа у меня в кармане. Хотя меня не покидает чувство что он поддается и все-таки меня вынесет. 

Изменено пользователем zmeyvoitel
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Новый забугорный ресурс для ПБЕМ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Ищу опытных игроков в РУС голд для сетевой игры через почту. Писать на qwpo@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Буду рад поиграть по сети в любую игру от AGEOD, предпочтение Civil War2 или RUS 

 

почта dzhav@mail.ru

Ссылка на комментарий

Arturiean

Играем с другом в Эспану, но часто делаются ходы, которые он не делал. Все делаем по пунктам верно.

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen
В 15.10.2016 в 13:21, zmeyvoitel сказал:

Где еще найти игроков:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кто знает другие ресурсы - пишите

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот англоязычный ресурс. Специализируется по PBEM играм от AGEOD (все серии), Advanced Tactics Gold, Histwar, Pike and Shot, Field of Glory II. Сам сейчас там играю компанию по Тридцатилетке (AGEOD TYW).

Изменено пользователем HerrPaulchen
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

 

В 22.10.2017 в 10:29, Arturiean сказал:

Играем с другом в Эспану, но часто делаются ходы, которые он не делал. Все делаем по пунктам верно.


Играл в Еспану по сети раз 5. Никаких проблем не было. Более того если ход делает компьютер а не человек - это четко видно, и игра вроде спрашивает "действительно ли вы хотите чтобы комп обработал ход?".

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Привет!Ищу оппонентов по сетевой  игре  в " War of Succession " , Civil War2  или же RUS.

почта anditi@mail.ru

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Ищу опытных игроков в РУС голд. Я не хост. 1-3 хода в день . My mail: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17589

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    48

  • zmeyvoitel

    21

  • Edward75

    9

  • Bike

    7

  • Дмитрий74

    7

  • Lexx SV

    6

  • daBaron

    6

  • lekseus

    4

  • HerrPaulchen

    3

  • Cы́роводка

    3

  • romarchi

    3

  • ANDREY_VSUR

    3

  • TORIR

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Orel

    2

  • Stratman

    2

  • mr.N

    1

  • Alex1812

    1

  • Митчел

    1

  • Jonny Bibbony

    1

  • Пользователь №97687

    1

  • Drannn

    1

  • Bazzi

    1

  • El Gato

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.    

Cы́роводка

Предлагаю вниманию рабочую сборку Revolution under Siege v1.06a_QF3, с добавлением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Доступ по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вельми понеже.

zmeyvoitel

Новый забугорный ресурс для ПБЕМ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HerrPaulchen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот англоязычный ресурс. Специализируется по PBEM играм от AGEOD (все серии), Advanced Tactics Gold, Histwar, Pike and Shot, Field of Glory II. Сам сейчас там играю

Дмитрий74

Да, это мы ищем третьего. Начали тренировочную кампанию вдвоём, но втроём было бы интереснее. Спасибо за совет, может и на TWC обратимся. Нет уверенности, что русифицированная версия не будет конфликт

Edward75

До появления у меня интернета я несколько лет играл против АИ, и даже не знал что можно играть и по сети. Потом однажды получилось сыграть через сеть, всего минут 15! И как ножом отрезало от АИ. Даже

zmeyvoitel

аналогично. Особенно доставляет, когда ты весь такой опытный и победоносный встречаешь более опытного противника который раскатывает тебя как маленького и полностью меняет твое представление о тактике

Пользователь №97687

Не столь давно стартовала партия по Pride of National совместно с иностранным комьюнити одного стратегического форума. Отыгрывается не много не мало гранд-кампания 1850-1921 годов. На данный момент 11

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...