ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod - Страница 6 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.

 

Спойлер

 

1. "Создающий" создает игру

2. "Создающий" посылает TRN-файлы соперникам.

3. Соперники посылают ORD-файлы "создающему"

4. "Создающий" производит ход

В заключение следует возвращение к второму шагу и так ход за ходом.

1.

"Создающий" игрок выбирает кампанию или сценарий и сторону и начинает игру как

обычно. В этой только что созданной папке с сейвом находятся три TRN-файла, каждый с названием из

трех букв, указывающих, какой стороне он соответствует (RED, WHI, WH3).

2.

Игрок, создавший игру, отправляет оппонентам TRN-файлы с указанием их

сторон. Противники должны положить эти файлы в папку под названием

Revolution under Siege\RUS\Saves\PBEM.

3.

После этого каждый загружает игру и отдает приказы на предстоящий ход. Когда все

приготовления будут завершены, игроки должны сохранить игру. При этом создается

ORD-файл (в папках, указанных выше). Важно: не следует выбирать опцию "Завершить

ход" на этом этапе.

Затем игроки отправляют "создающему" свои ORD-файлы.

4.

"Создающий" сохраняет ORD-файлы, полученный от противников, в соответствующую

папку и загружает игру вновь. Затем он выбирает пункт "End Turn", чтобы запустить

выполнение хода. Все приказы будут выполнены, и можно будет начинать новый ход.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Дополнение
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Другие форумы для поиска оппонентов для сетевых игр AGEOD

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонента для сетевой игры в группе Вконтакте посвященной варгеймам

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod в сообществах Steam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod на форуме Matrixgames , для каждой игры в своем разделе :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раздел игр  Ageod на форуме "Сообщество Имп.."(там есть свое небольшое русскоязычное  сообщество любителей игр Ageod )(ссылки на него здесь запрещены ,но найти его несложно)

 

Частные предложения о сетевой игре

 

Спойлер

qwpo@yandex.ru 

 

Дискорд Zmiy#8608 я туда не захожу правда

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сервер дискорда, заходим кто хочет поиграть в мп 

 

Спойлер

Хочу поиграть в Revolution under sige Sons of war темп иры не знаю но свободное время для меня не проблема  так что вк я оставил и жду предложений 

ну если будут желающие пишите мне в ВК  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ANDREY_VSUR
17 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Вы наверное не обратили внимание что данное сообщение датировано 2013 годом ). Но возможно человек и откликнуться на ваше предложение )))

Ахах действительно , ну если будут желающие пишите мне в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
32 минуты назад, ANDREY_VSUR сказал:

Ахах действительно , ну если будут желающие пишите мне в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет уж) Давайте вы здесь четко укажите в какую игру ,на каких условиях (темп игры и т.д ) вы предлогает сыграть .А я ваше предложение оформлю в красивую рамочку ))

Ссылка на комментарий

ANDREY_VSUR

Хочу поиграть в Revolution under sige Sons of war темп иры не знаю но свободное время для меня не проблема  так что вк я оставил и жду предложений 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
6 часов назад, ANDREY_VSUR сказал:

Хочу поиграть в Revolution under sige Sons of war темп иры не знаю но свободное время для меня не проблема  так что вк я оставил и жду предложений 

обычно еще добавляют опыт игры ПБЕМ (или просто количество отыгранных сетевых), желательное/возможное количество ходов в день, количество игроков.

 

Ссылка на комментарий

Edward75

Ищу опоннента(ов) для игры Revolution Under Siege (можно в мод для неё, если объясните чем он лучше или интереснее). Нужен игрок за РККА! Я играю за Белых (Обе стороны), если присоединиться третий игрок, могу взять любую из сторон (Восток или Запад).

По времени ограничен, много работы. Если нет авралов, то в среднем могу делать 1 ход в течении суток после получения хода.

Это будет моя первая РВЕМ по этой игре. Есть небольшой опыт в TEAW.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
17 часов назад, Edward75 сказал:

Ищу опоннента(ов) для игры Revolution Under Siege (можно в мод для неё, если объясните чем он лучше или интереснее). Нужен игрок за РККА! Я играю за Белых (Обе стороны), если присоединиться третий игрок, могу взять любую из сторон (Восток или Запад).

По времени ограничен, много работы. Если нет авралов, то в среднем могу делать 1 ход в течении суток после получения хода.

Это будет моя первая РВЕМ по этой игре. Есть небольшой опыт в TEAW.

Лучше всего сейчас в РУС Голд играть. Но можно и в ванилу. Или любой из модов. Я могу за красных. Я не хост. Если первая игра - могу не затаптывать со старта, а дать поиграть, это обсуждаемо.

Изменено пользователем zmeyvoitel
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, zmeyvoitel сказал:

Лучше всего сейчас в РУС Голд играть. Но можно и в ванилу. Или любой из модов. Я могу за красных. Я не хост. Если первая игра - могу не затаптывать со старта, а дать поиграть, это обсуждаемо.

Давайте Sons of war. Также будет моей первой партией. Может свяжемся в дискорде легче будет и быстрей ? 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, daBaron сказал:

Давайте Sons of war.

Автор мода сейчас тестирует новую версию,думаю логичнее подождать ее выхода ,там можно будет и пять игроков собрать для полноценной игры.

Ссылка на комментарий

Edward75
3 часа назад, zmeyvoitel сказал:

Лучше всего сейчас в РУС Голд играть. Но можно и в ванилу.

Я думал, что РУС Голд и есть Ванила. Или вы Ванилой называете игру 2010 года выпуска. Я её только что удалил, думал она уже не актуальна. Или что-то другое?

2 часа назад, daBaron сказал:

Давайте Sons of war. Также будет моей первой партией. Может свяжемся в дискорде легче будет и быстрей ? 

Я в общем сейчас согласен на любую игру (моды).

Если нужно подождать новую версию, не вопрос, могу подождать.

 

У меня сейчас только медленный интернет и ограничен (500 Мб в сутки). Дискорд и всё связанное с онлайн думаю не будет работать. Если Вас уже двое (или больше) обговорите между собою все условия, я присоединюсь.

С моей стороны я за максимально приближенные к реалистичности настройки. Я точно НЕ хост из-за ограниченного интернета.

ВАЖНО! Ходы отправляем сжатыми! Всё остальное давайте через личку. Здесь только поиск оппонентов.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
16 часов назад, Edward75 сказал:

Я думал, что РУС Голд и есть Ванила. Или вы Ванилой называете игру 2010 года выпуска. Я её только что удалил, думал она уже не актуальна. Или что-то другое?

RUS Gold это мод который студия стала продавать как новую игру ).

В RUS и RUS Gold отличающаяся графика  иконок и карта , также в Gold есть неподвижные штабы фронтов , другая расстановка войск и решения.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

RUS Gold это мод который студия стала продавать как новую игру ).

В RUS и RUS Gold отличающаяся графика  иконок и карта , также в Gold есть неподвижные штабы фронтов , другая расстановка войск и решения.

Так как организуемся, дискорд дадите ?

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Если хоста и организатора в одном лице не будет - хрен мы где соберемся

Ссылка на комментарий

Edward75
В 06.07.2020 в 18:21, zmeyvoitel сказал:

Лучше всего сейчас в РУС Голд играть.

Я поддерживаю идею начать поиграть (для себя и daBaron) в РУС Голд в первый раз! Что бы понять как создана игра, а потом уже переходить на моды. 

31 минуту назад, zmeyvoitel сказал:

Если хоста и организатора в одном лице не будет - хрен мы где соберемся

Да я лично не против Хостить и организаторства. Просто говорю, что из-за очень ограниченного интернета это для всех будет только хуже. Если желающих нет, то могу и я, но не знаю что из этого получится. Повторяю Дискорды и другие онлайн программы у меня вряд ли будут работать.

 

5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

RUS Gold это мод который студия стала продавать как новую игру ).

В моём понимании Мод это установочная программа или заменяемые файлы для одной основной игры. Если РУС Голд устанавливается и играется как отдельная игра, то её следует называть отдельной игрой, можно ремейком, но никак не Модом. Всё остальное это игра слов.

Есть Моды в играх которые полностью все меняют, кроме движка игры, но тем не менее остаются Модами!

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий

2 часа назад, zmeyvoitel сказал:

Если хоста и организатора в одном лице не будет - хрен мы где соберемся

Как хость и так далее, процесс объясните сделаю

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
32 минуты назад, daBaron сказал:

Как хость и так далее, процесс объясните сделаю

Процесс сетевой игры описан в первом сообщении данной темы ,упомянутый там "Создающий" это и есть Host (Хост) ,тоесть тот кто создаёт и ведёт игровую партию.

Ссылка на комментарий

Итак, тогда я буду оргом, мне нужно во первых ваша почта, а также фракция за которую вы хотите играть, версия игры Gold. Желательно зайти в дискорд, напишите свои ники, если аккаунта у вас нету то можете создать. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 @daBaron  @Edward75 если вам нужны дополнительные игроки ,и не смущает что они иностранцы , то советую форум  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Это площадка где организуются сетевые игры  по множеству варгеймов.Сейчас там обновился сайт и он кажется пустым ,так как старые записи стёрлись ,но на самом деле он весьма активен и  я сам лично несколько лет там нахожу серьезных  оппонентов для различных игр (TOAW4,Pride of Nation,Wars of Napoleon ,Civil War 2).

Чат для общения участников форума и участников игровых партий там ведётся в мессенджер  Slack .Для обмена файлов хода используется Dropbox. 

 

ps: в шапке данной темы добавил пост с ссылками на все известные форумы ,где можно искать оппонентов для игр Ageod.Еще есть рускоязычный форум "Сообщество Имп..." ,но ссылки на него на Стратегиуме запрещены ((.Там тоже есть свое небольшое сообщество любителей Ageod.

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, daBaron сказал:

Итак, тогда я буду оргом, мне нужно во первых ваша почта, а также фракция за которую вы хотите играть, версия игры Gold. Желательно зайти в дискорд, напишите свои ники, если аккаунта у вас нету то можете создать. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сервер дискорда, заходим кто хочет поиграть в мп 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, daBaron сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сервер дискорда, заходим кто хочет поиграть в мп 

Уточните какие игры и я могу добавмть эту ссылку в шапку темы .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18184

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    48

  • zmeyvoitel

    21

  • Edward75

    9

  • Bike

    7

  • Дмитрий74

    7

  • Lexx SV

    6

  • daBaron

    6

  • lekseus

    4

  • HerrPaulchen

    3

  • Cы́роводка

    3

  • romarchi

    3

  • ANDREY_VSUR

    3

  • TORIR

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Orel

    2

  • Stratman

    2

  • mr.N

    1

  • Alex1812

    1

  • Jonny Bibbony

    1

  • Arturiean

    1

  • Drannn

    1

  • Bazzi

    1

  • El Gato

    1

  • BaronRUS

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.    

Cы́роводка

Предлагаю вниманию рабочую сборку Revolution under Siege v1.06a_QF3, с добавлением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Доступ по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вельми понеже.

zmeyvoitel

Новый забугорный ресурс для ПБЕМ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HerrPaulchen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот англоязычный ресурс. Специализируется по PBEM играм от AGEOD (все серии), Advanced Tactics Gold, Histwar, Pike and Shot, Field of Glory II. Сам сейчас там играю

Дмитрий74

Да, это мы ищем третьего. Начали тренировочную кампанию вдвоём, но втроём было бы интереснее. Спасибо за совет, может и на TWC обратимся. Нет уверенности, что русифицированная версия не будет конфликт

Edward75

До появления у меня интернета я несколько лет играл против АИ, и даже не знал что можно играть и по сети. Потом однажды получилось сыграть через сеть, всего минут 15! И как ножом отрезало от АИ. Даже

zmeyvoitel

аналогично. Особенно доставляет, когда ты весь такой опытный и победоносный встречаешь более опытного противника который раскатывает тебя как маленького и полностью меняет твое представление о тактике

Пользователь №97687

Не столь давно стартовала партия по Pride of National совместно с иностранным комьюнити одного стратегического форума. Отыгрывается не много не мало гранд-кампания 1850-1921 годов. На данный момент 11

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...