ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod - Страница 7 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.

 

Спойлер

 

1. "Создающий" создает игру

2. "Создающий" посылает TRN-файлы соперникам.

3. Соперники посылают ORD-файлы "создающему"

4. "Создающий" производит ход

В заключение следует возвращение к второму шагу и так ход за ходом.

1.

"Создающий" игрок выбирает кампанию или сценарий и сторону и начинает игру как

обычно. В этой только что созданной папке с сейвом находятся три TRN-файла, каждый с названием из

трех букв, указывающих, какой стороне он соответствует (RED, WHI, WH3).

2.

Игрок, создавший игру, отправляет оппонентам TRN-файлы с указанием их

сторон. Противники должны положить эти файлы в папку под названием

Revolution under Siege\RUS\Saves\PBEM.

3.

После этого каждый загружает игру и отдает приказы на предстоящий ход. Когда все

приготовления будут завершены, игроки должны сохранить игру. При этом создается

ORD-файл (в папках, указанных выше). Важно: не следует выбирать опцию "Завершить

ход" на этом этапе.

Затем игроки отправляют "создающему" свои ORD-файлы.

4.

"Создающий" сохраняет ORD-файлы, полученный от противников, в соответствующую

папку и загружает игру вновь. Затем он выбирает пункт "End Turn", чтобы запустить

выполнение хода. Все приказы будут выполнены, и можно будет начинать новый ход.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Дополнение
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Другие форумы для поиска оппонентов для сетевых игр AGEOD

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонента для сетевой игры в группе Вконтакте посвященной варгеймам

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod в сообществах Steam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod на форуме Matrixgames , для каждой игры в своем разделе :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раздел игр  Ageod на форуме "Сообщество Имп.."(там есть свое небольшое русскоязычное  сообщество любителей игр Ageod )(ссылки на него здесь запрещены ,но найти его несложно)

 

Частные предложения о сетевой игре

 

Спойлер

qwpo@yandex.ru 

 

Дискорд Zmiy#8608 я туда не захожу правда

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сервер дискорда, заходим кто хочет поиграть в мп 

 

Спойлер

Хочу поиграть в Revolution under sige Sons of war темп иры не знаю но свободное время для меня не проблема  так что вк я оставил и жду предложений 

ну если будут желающие пишите мне в ВК  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
21 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Уточните какие игры и я могу добавмть эту ссылку в шапку темы .

RUS и To end all wars

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
8 часов назад, daBaron сказал:

Итак, тогда я буду оргом, мне нужно во первых ваша почта, а также фракция за которую вы хотите играть, версия игры Gold. Желательно зайти в дискорд, напишите свои ники, если аккаунта у вас нету то можете создать. 

qwpo@yandex.ru 
красные как я понимаю, могу за любую.
 Голд РУС  1.01 
Дискорд Zmiy#8608 я туда не захожу правда

Ссылка на комментарий

Edward75
В 08.07.2020 в 15:41, Northern Neighbour сказал:

то советую форум  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Это площадка где организуются сетевые игры  по множеству варгеймов.

Всё верно! Лучше даже оформить нашу игру и там, там ведется своя статистика с очками (может она и не особо кому нужна), но главное что Вас в ней видят другие игроки и на будущее можно будет найти себе новых оппонентов по этой или многим другим играм!

Я сейчас у себя проверил, Slack и Dropbox у меня вроде загружается и всё работает (только всё долго). Поэтому есть предложение создать в Слеке свой чат по игре, а в Дропбокс закидывать файлы с ходами. Если что-то будет не работать, тогда уже перейду на почту, (кстати почта Gmail) у меня тут не работает.

Кто уже знаком с TWC, Слеком и Дропбоксом и может всё это там создать? Или можно попросить кого то из коллег, пусть нам помогут!

Ссылка на комментарий

Дмитрий74

Англоязычное варгеймерское сообщество TWC ищет желающих принять участие в новой кампании Pride of Nations. На сегодня, из великих держав, вакантны Италия и Япония. Игроки подобрались достаточно опытные и интересные. Я отказался, поскольку участвую в пяти сетевых варгеймах и они уже начали путаться в моей голове:) Тем не менее, рекомендую TWC вообще как дружелюбный варгеймерский ресурс и, в частности, кампанию Pride of Nations под условным названием Race For Africa всем, кто заинтересован попробовать свои силы против живых оппонентов.
Разумеется, ещё с большим удовольствием будут приняты желающие сыграть в нашей PON-5. Несмотря на множество произошедших событий, игра только начинается: отыграно 3 года и ещё 67 впереди. В игре сейчас 13 живых участников, управляющих 15 странами. Победоносный и потенциально великий Китай не имеет правителя, так же, как и Португалия, владеющая немалыми заморскими территориями. Темп игры вырос до 2-х ходов в неделю, живая дипломатия, несколько затихшая в последнее время, постоянно подпитывается новыми кризисами и конфликтами.

Изменено пользователем Дмитрий74
редактирование
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Дмитрий74 сказал:

Я отказался, поскольку участвую в пяти сетевых варгеймах и они уже начали путаться в моей голове:)

Вы в пяти партиях PON участвуете или хотя бы разных играх ? У меня тоже пять игр идёт но хотя бы разных ,и даже не все от Ageod )

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Дмитрий74

Одна War in the Pacific AE, Матриксовская и 4 штуки PON, правда, 2 из них довольно пассивны. С PON вот какая штука: ход не занимает много времени, но сама игра длится очень долго (фактически, не рассчитана на завершение). Поэтому больше в PON-кампании не буду ввязываться, по крайней мере, пока парочка текущих игр не придёт к какому-нибудь концу. И ещё раз убедился, что настоящий интерес игре придаёт общий чат. В двух играх его нет и они гораздо скучнее тех двух, где он есть.

Ссылка на комментарий

Интересуюсь игрой в RUS или TEAW, опыта мало, но против идиотского ИИ проблем не наблюдалось и партии постоянно забрасывал из-за лёгкости. Желательно писать в Дискорд Slavoslav#9614

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
16 минут назад, Drannn сказал:

против идиотского ИИ проблем не наблюдалось и партии постоянно забрасывал из-за лёгкости.

Похвально такое слышать и приветствовать вас  в ряду мужественных  мультиплеерных игроков , но имейте ввиду - в мр игре все всегда идет не так как вы планируете и  "пригорать"  будет часто и сильно 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 07.10.2020 в 23:48, Drannn сказал:

Интересуюсь игрой в RUS или TEAW, опыта мало, но против идиотского ИИ проблем не наблюдалось и партии постоянно забрасывал из-за лёгкости.

По RUS сейчас партий вроде нет но по TEAW на форуме TWC игры идут регулярно.

 

А в МР Pride Of Nations не хотите сыграть ?  Если есть опыт других игр Ageod то освоиться не так сложно,плюс наш дружный коллектив всегда поможет .

Это игра конечно весьма специфичная ,военной составляющая в ней не самая главная но если подобрать какую нибудь маленькую страну с большими амбициями то может быть весьма интересно.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Есть желающие сыграть в Revolution under siege?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, lekseus сказал:

Есть желающие сыграть в Revolution under siege?

 

В RUS ,  RUS Gold  или мод RUS Gold Sons Of War ?  

И желательно указывать какой у вас опыт игры ( в RUS или  другие игры AGEOD) ,и  есть ли у вас опыт игры против других игроков . 

 

Думаю что коллега @zmeyvoitel должен заинтересоваться ! )

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

В RUS ,  RUS Gold  или мод RUS Gold Sons Of War не принципиально.

Опыт игрый в AGEOD небольшой, Гражданская война в России и античность.

Играл только против компа.

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 09.10.2020 в 13:52, Northern Neighbour сказал:

А в МР Pride Of Nations не хотите сыграть ? 

Не против, хотя и не играл раньше. С другими играми Ageod более менее.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
40 минут назад, lekseus сказал:

 

_______
добавлено 1 минуту спустя

Не против, хотя и не играл раньше. С другими играми Ageod более менее.

Вот раздел посвященный нашей многопользовательской игре Pride Of Nations , c 20ю участниками , идущей уже 2 года - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можете ознакомиться , установить игру и если заинтересует то принять участие в нашей кампании. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 часов назад, lekseus сказал:

В RUS ,  RUS Gold  или мод RUS Gold Sons Of War не принципиально.

Ну сейчас логичнее сыграть в новую версию мода Sons of War - и игра как бы новая получиться  и автору мода советами и  претензиями поможем . 

Наша прошлая попытка сыграть впятером  в это мод закончилась фиаско из за перекаченных анархистов , возможно новая будет удачнее. 

 

8 часов назад, lekseus сказал:

Играл только против компа.

А алгоритм  PBEM игры в Ageod (описанный в шапке этой темы ) понимаете ? 

Ссылка на комментарий

В 11.10.2021 в 01:11, Northern Neighbour сказал:

А алгоритм  PBEM игры в Ageod (описанный в шапке этой темы ) понимаете ? 

Конечно.

 

Пять игроков: красные, 2  фракции белых ,УНР и анархисты?

 

Кстати, в  Medieval Total War II неплохо развита сетевая игра. Нет желания во что-нибудь сыграть? Я мог бы несколько игроков с другого сайта привлечь.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
3 часа назад, lekseus сказал:

Пять игроков: красные, 2  фракции белых ,УНР и анархисты?

 

Да ,игру начинали три стандартных игрока а игроки за  УНР и анархистов присоединялись к игре в ноябре  18ого . 

3 часа назад, lekseus сказал:

Кстати, в  Medieval Total War II неплохо развита сетевая игра. Нет желания во что-нибудь сыграть? Я мог бы несколько игроков с другого сайта привлечь.

Я конечно играл в Medieval когда то ,но сейчас вряд ли буду .Насколько понимаю там в сетевой игре можно только на стратегической карте играть а битвы автоматически ? По мне стратегич.часть там сильно упрощённая . 

 

Я и так в массе командных и многопользовательских партий по играм своего раздела  участвую .А по Total War у нас другой ,отдельный раздел ). Даже не в курсе как там с многопользовательским играми . Но если есть желание можете там их организовать, любые подобные  инициативы у нас приветствуются . 

 

А по играм Ageod готов обсудить любые предложения. 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Откуда можно скачать Sons of War?

 

Вы создадите новую тему для сбора игроков или всех знаете и можно разослать приглашения в ЛС?

Ссылка на комментарий

Stratman
2 часа назад, lekseus сказал:

Откуда можно скачать Sons of War?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18202

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    48

  • zmeyvoitel

    21

  • Edward75

    9

  • Bike

    7

  • Дмитрий74

    7

  • Lexx SV

    6

  • daBaron

    6

  • lekseus

    4

  • HerrPaulchen

    3

  • Cы́роводка

    3

  • romarchi

    3

  • ANDREY_VSUR

    3

  • TORIR

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Orel

    2

  • Stratman

    2

  • mr.N

    1

  • Митчел

    1

  • Arturiean

    1

  • Пользователь №97687

    1

  • Drannn

    1

  • Bazzi

    1

  • El Gato

    1

  • BaronRUS

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.    

Cы́роводка

Предлагаю вниманию рабочую сборку Revolution under Siege v1.06a_QF3, с добавлением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Доступ по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вельми понеже.

zmeyvoitel

Новый забугорный ресурс для ПБЕМ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HerrPaulchen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот англоязычный ресурс. Специализируется по PBEM играм от AGEOD (все серии), Advanced Tactics Gold, Histwar, Pike and Shot, Field of Glory II. Сам сейчас там играю

Дмитрий74

Да, это мы ищем третьего. Начали тренировочную кампанию вдвоём, но втроём было бы интереснее. Спасибо за совет, может и на TWC обратимся. Нет уверенности, что русифицированная версия не будет конфликт

Edward75

До появления у меня интернета я несколько лет играл против АИ, и даже не знал что можно играть и по сети. Потом однажды получилось сыграть через сеть, всего минут 15! И как ножом отрезало от АИ. Даже

zmeyvoitel

аналогично. Особенно доставляет, когда ты весь такой опытный и победоносный встречаешь более опытного противника который раскатывает тебя как маленького и полностью меняет твое представление о тактике

Пользователь №97687

Не столь давно стартовала партия по Pride of National совместно с иностранным комьюнити одного стратегического форума. Отыгрывается не много не мало гранд-кампания 1850-1921 годов. На данный момент 11

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...