Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации" - Страница 13 - Елисейские поля - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации"

Рекомендованные сообщения

@Гинесс Пфф, так пусть допишет свою "эпопею" и спи...ратьте ее. Зачем Вам лишние расходы? Рекомендую себя на должность финансового директора в Вашу маленькую компанию, а то смотрю - Ваша "Коджима" сорит деньгами на авторов, которые выкладывают свои "произведения искусства" бесплатно, так дела не делаются.

 

Если все же финансовый директор Вам пока не по карману, можете прям тут на форуме взять пару тренингов, на тему как сэкономить бабосы на авторских правах. Местные ознакомители поделятся с Вами новинками игровой индустрии, почти бесплатно, Вам всего лишь  нужно продать им свою душу, которая будет вечно гореть на пылающих равнинах ада. Но это же будет потом, так ведь? diablo.gif

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

@Пастух , что это такое? 

 

Вот ваш пост от 20.09.2012: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 20.09.2012 at 6:17 AM, Пастух сказал:

- Мой господин! Мы нашли отряд с чашей и преследуем их! - радостно доложил ему орк.

- Ура! Мы победили! Щас я им устрою вакханалию, переходящую в апокалипсис! - радостно заорал Мъяркур. – Всё, нам здесь делать нечего! А вот это ты видал? - неожиданно показал он себе и всем ядрёный каштановый кукиш и важно продолжил:

 

11.09.2016 - тоже самое, но дописано

 

6 часов назад, Пастух сказал:

 — Мой господин! Мы нашли отряд с чашей и преследуем их!  -   радостно доложил ему орк. Этот гоблин выдал нам своих, он рассказал тайны русских и испанцев. Орк поставил ногу на голову плюгавенького мужчинки в форме Пиночета и, к сожалению, с русским именем ryazanov.

 

       Но услышав про Грааль Сулима не смотрел и уже не слушал взоры его были обращены в бесконечное небо. Над всей Испанией безоблачное небо.

 

       — Ура! Мы победили! Щас я им устрою вакханалию, переходящую в апокалипсис!  -  радостно завопил Мъяркур. — Всё, нам здесь делать нечего! – всхлипывая, почти рыдал дьявол. — А вот это ты видал? - неожиданно резко показал он себе и всем ядрёный каштановый кукиш и яростно продолжил:

 

А дальше имя ryazanov снова оскорбляется.

 

Постом выше упоминаются имена других пользователей форума в нелицеприятном тоне

 

В 12.08.2016 at 5:04 AM, Пастух сказал:

metalhead, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ’на Strategium.ru.

 

Не знаю что такого занимательного, чтобы поднимать многолетнее творчество и добавлять приписки, оскорбляющих других пользователей. Но это явное нарушение правил форума.

 

!

Пастуху вынесен пред за оскорбление.

Изменено пользователем Mr. Eco
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Пастух

Что же вы господин министр залезли в литературную тему?

Ваш комментарий перенесён в т.н. обсуждения.

Да времена меняются и вносят коррективы в эпический текст.

Те кто попал должны быть благодарны и счастливы по идее. 

Не хотите ли фигурировать и вы? Какой образ вам видится я вас к сожалению очень плохо знаю. Но если вы защищаете честь и достоинство других это уже похвально.

Что вас не было когда перечисленные субъекты глумились над славным образом пастуха и фантазёра?!

Поэтому вы совершенно справедливо заслужили вполне весомый минус в репутацию.

И убедительная просьба к вам не лезть со своими правками в мой роман. По мне так пусть люди пишут и создают что-то своё я например что-то подобное с удовольствием бы почитал. Гораздо удручённое выглядят те кто берёт на себя право править?!

Кто - вы Байрон, Льоса или Евтушенко? Вовсе нет и видимо не предвидится.

 

В романе это собирательный образ мерзкого предателя и негодяя, такие к сожалению ещё встречаются, и никакого отношения к вашему другу рязанову не имеет.

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

1 час назад, Пастух сказал:

Что же вы господин министр залезли в литературную тему?

Ваш комментарий перенесён в т.н. обсуждения.

Да времена меняются и вносят коррективы в эпический текст.

Те кто попал должны быть благодарны и счастливы по идее. 

Не хотите ли фигурировать и вы? Какой образ вам видится я вас к сожалению очень плохо знаю. Но если вы защищаете честь и достоинство других это уже похвально. Что вас не было когда перечисленные субъекты глумились над славным образом пастуха и фантазёра.

Поэтому вы совершенно справедливо заслужили вполне весомый минус в репутацию.

И убедительная просьба к вам не лезть со своими правками в мой роман. По мне так пусть люди пишут и создают что-то своё я например что-то подобное с удовольствием бы почитал. Гораздо удручённое выглядят те кто берёт на себя право править?!

Кто - вы Байрон, Льоса или Евтушенко? Вовсе нет и видимо не предвидится.

 

В романе это собирательный образ мерзкого предателя и негодяя, такие к сожалению ещё встречаются, и никакого отношения к вашему другу рязанову не имеет.

 

 

 

Вы бы хоть пригляделись, и посмотрели кем отредактированы сообщения. Причем тут Mr. Eco непонятно.

И модераторы обязаны вырезать нарушения из постов. Все ваши слова - не более чем просто вода. В законе все прописано. А написать что Рязанов это образ и не имеет отношения к рязанову - это просто уловка. К счастью закон и тут не на вашей стороне. Если уж вы кого то назвали по нику - то выдать это за совпадение не получится.

Ссылка на комментарий

@Пастух просто не разобрался, кто отредактировал его пост а ему уже дело за клевету сшили. Душат, душат "поток сознания" на стройке.:017:

Ссылка на комментарий

Аорс

Боюсь, мой пост в мусорке не увидят, поэтому продублирую здесь.

 

Уважаемый Пастух! Хочу дать вам искренний совет, как человек с многолетним опытом мирного сосуществования со всевозможными модераторами.

Знаете, что делали советские писатели, когда сатрапы кровавого режима затыкали им рот? Они начинали писать эзоповым языком, иносказательно, но узнаваемо. И цензура уже не могла к ним придраться!

Вам достаточно поменять всего по одной буковке в никах, и уже никто не сможет сказать, что вы оскорбляете реальных людей. Берите пример с Аткинса (Кеведо), который в своих эпиграммах всячески коверкает реальные ники, но так, что всё равно понятно, о ком написано.

Иносказательность придаст вашему роману дополнительный шарм недосказанности и загадочности, а также убережёт от преждевременного расстрела.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Пастух

Товарищ Аорс!

 

Вы совершенно правы, для борьбы с врагами надо использовать абсолютно все методы, в том числе эзопов язык. Ники уже придуманы - и с ними обхохочешься - попадут не в бровь а в глаз.

 

Товарищ, спасибо что твёрдо несёте в руках знамя коммунизма, завещанное нам Карлом Марксом!

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Значит так. Жду извинений за ту мерзость, что про меня была тут написана.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Консерватор сказал:

Жду извинений за ту мерзость, что про меня была тут написана.

Ты же не видел, что там было написано. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Пастух, @Rup., уходите обратно в пустоту, слуги Моргота!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, Консерватор сказал:

@Пастух, @Rup., уходите обратно в пустоту, слуги Моргота!

Так, этому тоже надо смирительную.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Rup. сказал:

Так, этому тоже надо смирительную.

Я просто подсказываю Пастуху идею для новой главы, ничего более. Так мечтаю, чтобы автор хроники назвал меня Арагорном. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 часов назад, Пастух сказал:

Вали Беса и станешь героем

Тогда завалят меня. Плюс у меня с Bes вполне нормальные отношения.

 

Вот ответь, зачем меня оскорблять? Я же добрый и мирный человек. Если меня не задевать, то и мухи не обижу. Просто я не терплю оскорбления и оффтоп. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Brenn
15 часов назад, Консерватор сказал:

Значит так. Жду извинений за ту мерзость, что про меня была тут написана.

 

А можно конкретнее, где мерзость? Ябыпочитал.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Дайте словарь с эзоповского на русский что ли

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Консерватор сказал:

Тогда завалят меня. Плюс у меня с Bes вполне нормальные отношения.

Ещё совсем недавно всё было иначе.

Ссылка на комментарий

Пастух

Ты передёргиваешь. 

Ты узок  в мышлении.

Ты ж не читал.

Ты не компетентен.

Ты предсказуем.

Ты смешон.

Тобой управляют.

Ты третичен.

Ты неисправим.

Ты бесперспективен.

Ты малоинтересен.

Ты опустошён.

Ты потерялся. :Cherna-facepalm:

Ты не обиделся за правду?

 

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Извольте сударь, Вам негоже

Вас же поймали за штаны.

И плюнуть бы вам просто в рожу,

Ваш блог - исчадье сатаны. :smile43:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Пастух

 

Ущербный судило

Гнилое удило

Умишко конечно

Пропа́сть тебе вечно.

 

Трескуч грамотейко

Душа, словно лейка

И капают слюни

Как яд у той хрюни.

 

Тут криво Ласт зашевелился

Рожая гнусные слова

На форуме укроп открылся

И сдан он будет на дрова 

 

:043:

Изменено пользователем Пастух
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30347

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    146

  • Last

    11

  • Kronic

    11

  • Bes

    10

  • No Good

    9

  • Falcssonn

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Den9510

    7

  • Terranoid

    6

  • Ustaše

    6

  • ryazanov

    5

  • SCORE

    4

  • Canis aureus

    4

  • O-Ren

    4

  • MaDeR

    4

  • mr_john

    4

  • Гинесс

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Rup.

    4

  • Борода

    3

  • Gravata

    3

  • Diplomate

    3

  • inferno★hime

    3

  • Yorick

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...