Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации" - Страница 5 - Елисейские поля - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации"

Рекомендованные сообщения

Postal
Чтобы тебе было совсем плохо - публикую на 10 сайтах.

Чтобы судить ты читал или для виблана это не обязательно? Чему обучен? Предлагаю обоим - мойщик пирамид, погонщик ослов, переодетый стукач Стратегиума/перевербован арабами, забавный мутант - головой Postalу, евнух, раб пирамиды, зоотехник, английская барышня, золотой петушок, крысолов, пиратка, на выбор.

Сейчас пишутся египетские хроники, далее пересмотр последующих глав, 2-ая книга эпоса, принимаются заказы и вплетаются в рукопись.

Вот потому Ваши "произведения" никто и не читает - просто поток мыслей слов.
Ссылка на комментарий

Пастух

Что ж Хроники всегда создавались нелегко. Это игра и потоки слов, иносказания, фантазии и каноны. Читать - не читать не суть, важно, но если не читал, а судишь – неприглядный эпизод по выбору или без него тебе обеспечен.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

homopoluza

Хотя бы не на бумаге, сохранил природу.

Ссылка на комментарий

Пастух

и на бумаге и в манускриптах и в рунописи и в мозгах, благодарите меня

Ссылка на комментарий

Сидри
Что ж Хроники всегда создавались нелегко. Это игра и потоки слов, иносказания, фантазии и каноны. Читать - не читать не суть, важно, но если не читал, а судишь – неприглядный эпизод по выбору или без него тебе обеспечен.

есть такое слово "нечитаемо", по-моему, оно как раз пременимо к "Хроникам..."

А ещё анекдот вспоминается.

Однажды чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит:

- Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?..

- Однако, нет: чукча - не читатель, чукча - писатель.

Ссылка на комментарий

Пастух
есть такое слово "нечитаемо", по-моему, оно как раз пременимо к "Хроникам..."

А ещё анекдот вспоминается.

То-то и оно что читателей слишком много - чукчи, сидри, туфта. Ценны игроки и герои. И для чего отметился то, чтобы стать головастиком в пирамиде Сехетхема?

Главное чтобы нравилось создателю. Пастуху. Всё остальное не имеет никакого значения.

p.s. удалил тебя из друзей, это была ошибка, застрелись или удавись.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух

По большому счёту мне глубоко плевать какие тут цветы, интересны положительные мнения. А другие как известно становятся расходным материалом хроник и это правильно - нужны песни нужен и тлен.

Ссылка на комментарий

Сидри
p.s. удалил тебя из друзей, это была ошибка, застрелись.

я аж весь опечалился :D

Ссылка на комментарий

Пастух
я аж весь опечалился :D

конечно это была игра или попытка поиграть с недалёкой ограниченной компанией. Перед их трансформацией в главе 6.7. Мир велик, есть и герои на Стратегиуме!

Надеюсь писать больше не будешь - читать неохота, отвечать жалко слов, да и неприятно общение. Ну вот и хорошо.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Борода

Пастух, а Вы свои "Хроники" пишете самостоятельно, или за Вас пишут те, кого принято называть "литературными неграми"? С уважением, Борода.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Пастух
Пастух, а Вы свои "Хроники" пишете самостоятельно, или за Вас пишут те, кого принято называть "литературными неграми"? С уважением, Борода.

А что может присоединитесь Борода? Пастух, Борода - звучит неплохо.

Ссылка на комментарий

Пастух

Хроники создаются из мифов и реальности, игры, фантазии и откровений.

Ссылка на комментарий

Пастух
Пастух, а Вы свои "Хроники" пишете самостоятельно, или за Вас пишут те, кого принято называть "литературными неграми"? С уважением, Борода.

Как вы догадались? Браво! Они сидят в Л. пирамиде и переписывают хроники.

Ссылка на комментарий

Борода
А что может присоединитесь Борода? Пастух, Борода - звучит неплохо.

Согласен, звучит великолепно! Мы определенно должны объединить наши усилия, Пастух! Могущественное величие моего слога станет жемчужиной ваших Хроник, в этом Вы можете не сомневаться!

Ссылка на комментарий

Пастух
Согласен, звучит великолепно! Мы определенно должны объединить наши усилия, Пастух! Могущественное величие моего слога станет жемчужиной ваших Хроник, в этом Вы можете не сомневаться!

Тогда в путь!?

Информацию об очередной главе сообщить в личку?

Ссылка на комментарий

Борода
Тогда в путь!?

Информацию об очередной главе сообщить в личку?

Да, в личку. Туда же можете кинуть Ваш никнейм в Скайпе, если имеется.

Ссылка на комментарий

Canis aureus

Не ААР, а самый настоящий бред пьяного осла! В реальной жизни автора не допустили бы и до провинциальной желтой газетенки.

Ссылка на комментарий

Пастух

Canis aureus у тебя заворот кишок? Ты в своём уме? Мне 19 лет и моё детство в разгаре.

Благодаря таким придуркам эпос распостраняется, бот Canis aureus специально появился чтобы выплеснуть свой понос, паскудники сбегаются когда читают древние манускрипты великие хроники. И это хорошо, автору будет вручён новый орден.

бота Canis aureus - повесить прилюдно за очко

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух

Canis aureus прислал мне ЛС:

Ну что, дружок, тяжело сиделось в обезьяннике? Будем надеяться, что теперь ты уткнешься в тряпочку и будешь спокойно дописывать свое убожество.

Ссылка на комментарий

Пастух

Я чрезвычайно доволен подлыми выходками и минусами. Как они бесятся - значит я достаю "этих". По самые гланды. Потрясающе - всё прочитаете в великом эпосе Пастуха. Там будут все эпитеты и все имена по нарастающей и убийственные характеристики.

Последуют 2, 3, 4 тома.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30310

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    146

  • Last

    11

  • Kronic

    11

  • Bes

    10

  • No Good

    9

  • Falcssonn

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Den9510

    7

  • Terranoid

    6

  • Ustaše

    6

  • ryazanov

    5

  • SCORE

    4

  • Canis aureus

    4

  • O-Ren

    4

  • MaDeR

    4

  • mr_john

    4

  • Гинесс

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Rup.

    4

  • Борода

    3

  • Gravata

    3

  • Diplomate

    3

  • inferno★hime

    3

  • Кастилиус

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...