Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации" - Страница 9 - Елисейские поля - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение "Хроник 6 Цивилизации"

Рекомендованные сообщения

Falcssonn
А я тебя нет.

Почему(

Ссылка на комментарий

Пастух

Орден и 10 благодарностей давай - отвечу

Ссылка на комментарий

Falcssonn

У меня отняли благодарности за деконструктивность.

Так ответишь почиму?

Ссылка на комментарий

Пастух

Правильно отняли.

Согласен на орден или две медали.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

И ордена отняли бессердечные набобы аллах им судья не стыдно я в шоке бессердечные да вот.

Родились на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Ссылка на комментарий

Пастух

Н-не-ее мне твои ордена не нужны. Играйтесь тут обвешанные медальками висюльники с пузырями на устах.

Не пиши мне больше, не надо - гастроном Илья Муромец.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Бесподобно! Шедевреально! Очень интересно читать и представлять ^_^

Ссылка на комментарий

Пастух

Glaz: Твой ААР дерьмо.

*жду эффекта* (из другой закрытой темы Кастилиус-Керван)

Где ты увидел ААР? Наверное ты имеешь ввиду "Тот величайший Эпос" который я публикую на сайте?

Как жаль мой белорусский читатель, что тебе не понравилось. А я так старался, сделал тебя трансформером и почти героем :bad:

Долго же ты держал эту тайну в себе. Отгадай что будет дальше с тобой?

p.s. Предлагаю снять вечного парламентария Glaza а то у него наверное уже жопа болит сидеть - всё парламентарий и парламентарий. Звуки издаёт какие-то нечленораздельные, сплошное позёрство и вальяжный до безобразия, а жаль парня я в него немного верил.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Kronic


 ! 

Пользователь Пастух получает предупреждение по статье 2 закона №1(брань)


 

Ссылка на комментарий

Пастух

1. Слово было "шуточное" замаскированное и подчёркивало "колорит" грандиозности

2. Почему-то и зачем-то удалён мой ответ Бороде.

3. А постоянные оскорбления в мой адрес на этом сайте не рассматриваются?

4. Печально и сайт получает Большой минус.

5. Привет королю Франции и будущему хохмайстару Тевтонского ордена!

Автор готов пойти на сотрудничество?

Определяйся быстрей, если ты в сотрудничестве сейчас идёт важная структуризация главы.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух
Определяйся быстрей, если ты в сотрудничестве сейчас идёт важная структуризация главы.

Борода! Срочно ответь, ты нужен по сюжету!

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Glaz: Твой ААР дерьмо.

*жду эффекта* (из другой закрытой темы Кастилиус-Керван)

Где ты увидел ААР? Наверное ты имеешь ввиду "Тот величайший Эпос" который я публикую на сайте?

Как жаль мой белорусский читатель, что тебе не понравилось. А я так старался, сделал тебя трансформером и почти героем :bad:

Долго же ты держал эту тайну в себе. Отгадай что будет дальше с тобой?

p.s. Предлагаю снять вечного парламентария Glaza а то у него наверное уже жопа болит сидеть - всё парламентарий и парламентарий. Звуки издаёт какие-то нечленораздельные, сплошное позёрство и вальяжный до безобразия, а жаль парня я в него немного верил.

Как тебя рвет-то, давай еще.

Ссылка на комментарий

Kronic
1. Слово было "шуточное" замаскированное и подчёркивало "колорит" грандиозности

2. Почему-то и зачем-то удалён мой ответ Бороде.

3. А постоянные оскорбления в мой адрес на этом сайте не рассматриваются?

4. Печально и сайт получает Большой минус.

5. Привет королю Франции и будущему хохмайстару Тевтонов!

1) Всё из ходя из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звездочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

2) Он включал в себя брань и должен был удален.

3) Где были оскорбления в ваш адрес в раздел Цивилизации? Я за весь сайт не могу отвечать. Только за раздел цивки

4) Таковы законы форума

Ссылка на комментарий

Пастух
Как тебя рвет-то, давай еще.

Ты меня разочаровал,

ты в Белоруссии, я в Красноярске, до свидания,

можешь больше не писать. :facepalm2:

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Пастух

Довольно неприятная компания. За всё время публикации одни оскорбления и гнусные комментарии. А человек всего лишь пишет, т.е. творит как может. Чем хуже писать создавая своё, чем обсирать без конца обсирать друг друга по разным веткам на сайте?

Столько грязи здесь вылили что и Украине бы хватило. Ни одной мало мальской попытки написать по существу.

Поразительная слепота, злоба, лукавство, нечистоплотность, лицемерие, гнусное местничество - всё это цветёт здесь пышным цветом.

Хотел бы ещё написать имена чухонов сайта их на удивление здесь много, вот они - полный отстой:

Терраноид, Kervan, Leon45, Q-Ren, ryazanov. Postal, йцукенгшщз, Сидри, homopoluza, Canis aureus, No Good, Ustaše, Glaz, Buboga, Эkiti Holocaust.

Совершенно точно утверждаю что эти перечисленные - предадут любого, пройдут мимо нуждающегося в помощи, никогда не станут нормальными людьми, прячась на сайте за никами завистливые с подленькими душонками обвешали себя дерьмом и льют бесконечный словесный понос. Никчёмные, пустые, неискренние, одним словом мерзкие. Вот она погань спрятавшаяся за никами:

Терраноид, Kervan, Leon45, Q-Ren, ryazanov. Postal, йцукенгшщз, Сидри, homopoluza, Canis aureus, No Good, Ustaše, Glaz, Buboga, Эkiti Holocaust.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Пахнет мочой

Ссылка на комментарий

Пастух
Пахнет мочой

Бубогин энурез навсегда и ничего больше у него нет, кроме анализов, сам обоссался и сам признался

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
03161596.jpg
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Бубогин энурез навсегда и ничего больше у него нет, кроме анализов, сам обоссался и сам признался

Твой мочеиспускание знаешь признавать не хочешь трус и лешенец не сцал против ветра не был бы злой был бы живой.

Ссылка на комментарий

No Good

Пукан Пастуха дико горит.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30309

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    146

  • Last

    11

  • Kronic

    11

  • Bes

    10

  • No Good

    9

  • Falcssonn

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Den9510

    7

  • Terranoid

    6

  • Ustaše

    6

  • ryazanov

    5

  • SCORE

    4

  • Canis aureus

    4

  • O-Ren

    4

  • MaDeR

    4

  • mr_john

    4

  • Гинесс

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Rup.

    4

  • Борода

    3

  • Gravata

    3

  • Diplomate

    3

  • inferno★hime

    3

  • Кастилиус

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...