Daewoo официально раскрыла всем известный секрет - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Daewoo официально раскрыла всем известный секрет

Рекомендованные сообщения

Оружейник

<h1 class="headh1" style="padding-top: 1px; margin-bottom: 15px;">Daewoo официально раскрыла всем известный секрет</h1>Компания UZ-Daewoo официально объявила о выходе на российский рынок нового доступного седана. Правда, на деле новые у рассекреченной модели только пара кузовных деталей да имя: как и ожидалось, в Узбекистане налажен выпуск слегка модернизированного Chevrolet Lacetti предыдущего поколения.

Новый седан от UZ -Daewoo получил имя Gentra. От привычного Lacetti он отличается, судя по распространенным фотографиям, передним бампером иных очертаний и новой решеткой радиатора. Имеются ли доработки в интерьере, пока не уточняется, но зато в UZ-Daewoo поделились информацией о планируемых силовых агрегатах.

Точнее, об одном агрегате: Daewoo Gentra будет оснащаться полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. А вот коробок передач узбеки предложат две – механическую и автоматическую. По официальным данным, потреблять двигатель будет от 8,5 до 9,5 л топлива на 100 км пробега. Очевидно, имеются в виду данные для разных КПП.

Озвучены и цены. Российскому покупателю базовая комплектация Daewoo Gentra обойдется в 399 000 рублей. Уже в стандарте модель получит две подушки безопасности и кондиционер, а в список опций могут войти ABS, аудиосистема, подогрев передних сидений и люк в крыше. Дилеры узбекской компании откроют прием заказов уже в июне, а "живые" машины должны появиться через месяц.

Каким образом Gentra будет делить покупателя с Daewoo Nexia, пока не известно. Возможно, появление новой модели будет означать прекращение производства старой

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande
Озвучены и цены. Российскому покупателю базовая комплектация Daewoo Gentra обойдется в 399 000 рублей.

за такие деньги знакомые купили поддержанный Renault Megane 2 Extreme (Турция) в отличной состоянии. Daewoo, конечно, говно, но по сравнению с поделками от лады и косплеями от ТагАЗа прекрасна)

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1461

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    1

  • Geremande

    1

  • Оружейник

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...