New Nations&Balance Mod (HoD) - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Nations&Balance Mod (HoD)

Рекомендованные сообщения

Маринеско

Изменения в предыдущих версияхНажмите здесь!
 Вышла версия HoD 0.1 beta

- Реализованы все возможности версии AHD 1.0 RC3

- Возвращены чёткие границы на карту (так лучше смотрится)

- Подправлен баланс повстанческих движений

- Добавлено государство Фризия

- Добавлена фризская культура

- Добавлено решение Великие Нидерланды

Вышла версия HoD 0.1

- Подправлен баланс повстанческих движений

- Добавлены государства Кабардино-Балкария, Ингушетия

- Добавлены провинции Назрань, Джейрах, Нальчик, Тырныауз, Ессентуки, Георгиевск

- Добавлены кабардинская и балкарская культуры

- Переделана карта Северного Кавказа

- Добавлены эвенты, связанные с Кореей

Добавлена заплатка от 16.06.2013, исправляющая баги в игре за Японию и латиноамериканские страны

Добавлена заплатка от 23.06.2013, интегрирующая Chronology Mod 1.3.1, исправляющая баги при игре за Японию и Китай.

Вышла версия HoD 0.11

- Добавлено государство Лужицкая Сербия

- Добавлена провинция Будышин

- Добавлена лужицкая культура

- Добавлено несколько эвентов, связанных с "Железной Гвардией" и приходом Антонеску к власти в Румынии

- Интегрирован Cronology Mod 1.3.2beta

[Cкрыть]

Вышла версия HoD 0.2

- Мод адаптирован под патч 3.03

- Интегрирован АТД мод версии 2.0.1

- Добавлена кельтская культурная группа

- Добавлено государство Кельтская Конфедерация

- Добавлено решение о русификации Финляндии

- Добавлены альтернативные решения для Карлистской Испании

- Исправлено множество багов

- Косметические изменения в балансе

Выражаю благодарность тов. Alma Latina, egorus, IvPBay, MaDeR, Mirten, Pshek, Truvor, venigo, Константину Дмитриевичу и Язю Керенскому за помощь в разработке мода

В мод интегрированы Cronology Mod 1.3.2beta, Bonnie Blue Mod, АТД мод 2.0.1

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: Мод ставится на чистую HoD версии 3.03. Можете воспользоваться программой JSGME или же просто скопировать файлы мода в папку с игрой. Перед первым запуском удалите файлы кэша из "Документы\Paradox Interactive\Victoria II\map\cache" и "Документы\Paradox Interactive\Victoria II\gfx\flags"

Если вы желаете использовать мой мод или его часть в своих модах, то можете не спрашивать разрешения - просто напишите в теме мода о использовании New Nations&Balance Mod

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Replecant

Спасибо вам огромное за мод,без него теперь не играется в Вику.

Вот интересует газеты редактировать будите?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Нус, не знаю недочет игры или мода и все-же.

Игра за Швецию, создал Скандинавию, беды две:

1. Дания не добавилась в состав Скандинавии(раньше вроде добавлялась), а войну могу объявить лишь за регионы, без восстановления порядка;

2. Нельзя создать КБ против России за освобождение саттелита 0-о, т.е. как вообще тогда Финляндию забрать будучи Швецией? Попробовал создать кб на захват регина, пошел на карелию, смогу забрать лишь регион финский(северный) и все, но полностью взять финляндию почему-то нельзя.

И снова таки, недочет игры или мода не вкурсе, но был бы признателен если бы поправили сию беду, а еще лучше вернули финов в состав России, как это в ваниле)

Ссылка на комментарий

Маринеско
1. Дания не добавилась в состав Скандинавии(раньше вроде добавлялась), а войну могу объявить лишь за регионы, без восстановления порядка

Странно это. Сколько не тестировал - нормально присоединялась.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Довольно быстро интегрировали свой мод в Victoria 2 : Hearts of Darkness, а мне казалось что мод появиться только Летом, но к счастью нет.

Теперь есть смысл ставить Victoria 2 : Hearts of Darkness, спасибо вам.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Странно это. Сколько не тестировал - нормально присоединялась.

Возможно, то что Дания была в состоянии войны.. могло повлиять?

Ссылка на комментарий

Отличный мод) Господа, а можно сборку залить? заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Маринеско
Возможно, то что Дания была в состоянии войны.. могло повлиять?

Вряд ли... у меня она в момент присоединения с Пруссией воевала.

Ссылка на комментарий

Маринеско
Вот интересует газеты редактировать будете?

Буду.

Ссылка на комментарий

Fedorinio

Спасибо за мод, уважаемый товарищ Маринеско, но я лучше подожду его следующую версию или патч к нему, а то у меня во вкладке с возможными для создания державами (в России) их названия отображаются на английском (трехбуквенные сокращения), в ряде регионов 100% национальность noculture, нет Кабарды и Ингушетии... Это самые первые баги, которые я заметил. Играть без данного мода бессмысленно, поэтому остается только ждать доработки.

Ссылка на комментарий

W.rednii

А возможно ли создать ивенты на проведение всемирных конгрессов о новом разделе мира после мировых войн,как было после ПМВ,а также на интервенцию в державы,которые сотрясает гражданская война?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Спасибо за мод, уважаемый товарищ Маринеско, но я лучше подожду его следующую версию или патч к нему, а то у меня во вкладке с возможными для создания державами (в России) их названия отображаются на английском (трехбуквенные сокращения), в ряде регионов 100% национальность noculture, нет Кабарды и Ингушетии... Это самые первые баги, которые я заметил. Играть без данного мода бессмысленно, поэтому остается только ждать доработки.

Не включай просто русификатор, он вшит в мод) В итоге твой русификатор конфликтует со вшитым.

п.с. автора кстати попрошу указать это в шапке, ибо я тоже сначала попался на это))

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

von_Wilngar

Прежде всего, хотелось бы направить овации в адрес г-на Маринеско за мод NNB в целом. Колоссальные по количеству и уникальные по качеству для игр серии парадоксов доработки и дополнения геймплея делают ванильную версию игры не играбельной совершенно, и побуждают пересаживаться на ваш продукт (по меньшей мере меня). Ну и спасибо, что не бросаете работу над ним, соответственно.

А теперь к сути - давно уже хотел обратить ваше внимание касательно первого из ивентов на свободу Польши от Пруссии: щитки, со штрафами к агрессивности населения кидаются на строго заданные провы (исходя из границ оной после ВМВ, вестимо), и попадают на эксавстрийскую Силезию и прусский Бранденбург, в частности, где ни по игре, ни исходя из исторической логики польского населения особенно не водилось. Гораздо лучше, имхо, прописать раскидывание этих пенов веерно, исходя из условий этнической идентичности населения. Ну и хотелось бы сделать реквест на изменение политики ИИ в отношении союзов. Выглядит очень неисторично, когда РИ выгодному альянсу с абсолютистской Пруссией предпочитает мезальянс с ССША на другой стороне глобуса. Прошу подкорректировать издержки шведской логики, по возможности.

Изменено пользователем von_Wilngar
Ссылка на комментарий

Товарищ Маринеско, а мои замечания по поводу крепостей были учтены?

Ссылка на комментарий

Тоже самое, не видит мод. Смотрел в евентах и решениях например черкессия есть, а включаю игру - нету. обычная HOD включается. Уважаемый Маринеско - может выложете сборку?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Тоже самое, не видит мод. Смотрел в евентах и решениях например черкессия есть, а включаю игру - нету. обычная HOD включается. Уважаемый Маринеско - может выложете сборку?

Поддержу Беса. В действительности, сборка была бы отлиным выходом из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Какой.. мод.. не видит?

Ребята, это не из серии подключаемых модов, этот мод вшивается в игру, читайте инструкцию ))

Может я чего и не понял, но в таком случае могу выложить сборку, у меня все прекрасно работает)

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Маринеско
Нда, игра в упор не видит мод.

Добавил ссылку на сборку.

И всё же, читайте инструкцию внимательнее. JSGME - очень хорошая программа.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Есть ли версия мода на английском?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125369

Лучшие авторы в этой теме

  • Маринеско

    53

  • Fenixx121

    26

  • Robert_Edward_Lee

    26

  • IvPBay

    20

  • Millenarian Emperor

    16

  • Realboy77

    15

  • Germes

    14

  • Тамплієр

    13

  • Red rain

    12

  • Karlov

    11

  • Bes

    10

  • cleaner13

    10

  • Falcssonn

    10

  • Voycek

    9

  • Alexandr_9191

    9

  • Крючков И.Ю.

    8

  • Replecant

    7

  • simuil

    6

  • Кондрашка

    6

  • Kingson

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Evs

    5

  • RRTTRR

    5

  • Вольт

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...