Watch Dogs - Страница 10 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Watch Dogs

Рекомендованные сообщения

Жора
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Дата выпуска: 26 мая 2014;

Разработчик: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox 360, PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.

В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…

Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

 
Спойлер

√ ОC: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (64bit)
√ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
√ Оперативная память: 6 GB RAM - 4 минимум
√ Видеокарта: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
√ Свободное место: 13.4 GB

 

Спойлер

 

Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приключенческий экшен в современном антураже со взломом электроники находится в разработке уже второй год. При демонстрации игра запускалась на хай-энд ПК. Что из этой красоты дойдёт до конечного пользователя, скажем той же Xbox 360 мну не знает :023: Выглядит очень многообещающе. Особо отмечу футуристический дизайн достойный Deus Ex 3.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А есть какой-то иной аргумент, кроме "Игра не нравится вам, потому что вы хотели увидеть ГТА".

Я хотел увидеть мир, а не театр, в котором что-то происходит. Мир должен быть театром, а не театр миром. Скучно и бледно. Да, разговоры подслушивать прикольно, только вот ощущение постановочности не отпускало.

Ну я методично раскрывал карту и когда подходили к концу контракты и преступления (пока не прокачался и не забились достижения) проходил одновременно с игрой. мир как раз недурно вышел =) нет скрытых дворов =) лезь куда пожелаешь =) Только вот надобности особо не было. Таких пасхалок с голубями как в ГТА например нет. Да и с деньгами и обеспечением упростили донельзя. К великому бешенству СТОСа =) я все завершил и прокачался =) Сам мир мне кстати понравился - очень реалистичен, но конечно много не хватает, полетов на вертушках =) Морских патрулей копов =) или нормального третьего выхода с острова =) а то я не понял шутки с рельсами подтянутыми к воде. Или новые машинки =)) на том же "заброшенном острове" =)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

Зацените графон) ГТА отдыхает.

 

я надеюсь с локализацией не накосячат как в последнее время. А то стали вообще забивать на нее. В WD 1 была русская озвучка даже у посторонних прохожих. И это радовало. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, belogvardeec сказал:

русская озвучка даже у посторонних прохожих

Юбисофт обычно не скупится на полную локализацию. А фот графон - в первом вочдогсе тоже показывали, но в релиз не завезли.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, ryazanov сказал:

Юбисофт обычно не скупится на полную локализацию. А фот графон - в первом вочдогсе тоже показывали, но в релиз не завезли.

всё завезли, охренительный там графон.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, belogvardeec сказал:

всё завезли, охренительный там графон.

После фанатских патчей, которые этот графон разблокирует?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, ryazanov сказал:

После фанатских патчей, которые этот графон разблокирует?

вроде официальный патч был.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, belogvardeec сказал:

вроде официальный патч был.

Ну может и так, но на релизе не было. За что юби заслуженно получили ведра помоев.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Че, никто не играет? Короче выскажусь все равно насчет WD2.

 

Сюжетец подкачал. В первом WD он цеплял куда сильнее, держал в напряжении, были неожиданные интересные повороты, загадки, таинственность, трагизм. Во второй части нам предлагается играть за раздолбайчатого негра, очнувшегося после пьянки в одних трусах, непонятно у кого дома, то ли он кого трахнул, то ли его... вот и весь трагизм ситуации собсно. Далее  сюжетные задания примерно такие - угнать тачку из кино, которое не понравилось банде хакеров, наколоть на деньги какого то богача, который захотел послушать хип-хоп знаменитого исполнителя раньше других и т.д. во имя чего? во имя свободы и прав американцев на защиту личной информации - это пожалуй главное, что красной нитью идет по всему сюжету игры. Задания интересные, разнообразные, есть над чем голову поломать, но в отличие от первой части за героя как то не переживаешь, сюжет не цепляет близко к сердцу, скажем прямо - он не представляет вообще никакого интереса, он просто есть, вроде как потому, что должен быть, но через пять минут игры ты забываешь про него и тупо выполняешь задания. Конечно город красив, в нем есть чем заняться и в мультиплеере интересно, но сюжетец... м-дя... ниочем.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Прошёл Watch_Dogs, Сюжет на 9/10(делаю скидку что это игра, конечно, тут и внезапные повороты и есть, и не слишком растянуто, хороший такой сюжет, основные персонажи вполне харизматины, ток Главный Злодей не оч, второстепенные по круче будут), Геймплей на 7/10(скучноватые второстепенные задания, а в основных нехватает тех "Заскриптованых коридоров" из Калды, Графон,  и Оптимизация на 6/10,(плохо, плохо, плохоо для игры ААА класса. Единственная радость для глаза это ночь+дождь, сделано шикарно это время суток, а вод день просто режет глаза, да ещё и фризы бывают, редко, но бывают. Вылетов небыло, да и слава Богу) , Музон на 9/10,( есть топовые темы, да и набор фонового музла годный. Даже реп не убогий(а я к нему критично и с нелюбовью всегда отношусь)), За Баги 5/10( Попадалось пару багов в кампании, приходилось перезапускать задание, это конечно дерьмово), Мультиплеер на 8/10, (полноценнного как в ГТА нет, но есть свои прикольные фичи и режимы, тип в процессе игры к тебе может заявится игрок-хакер и пытатся тебя взломать и ты должен найти его и убить, да и бои 4 на 4, с учётом хакерских фигонь весьма прикольные получаются, плюс в боях 4 на 4 даже оружие наобрами выдаётся, так что баланс даже есть)   В итоге получается 7.3, нормальная игра, можно поиграть.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Алeксeй Спасибо за честный обзор и виденье. Может быть и я попробую поиграть в сие творение.:smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35662

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    28

  • belogvardeec

    25

  • ryazanov

    18

  • Жора

    15

  • Oobaneko

    11

  • Президенте Хуан

    10

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Oven

    7

  • Оружейник

    7

  • Feas

    7

  • Postal

    5

  • 斯頓波

    5

  • Ричард

    5

  • Dart An'ian

    3

  • Strangerr

    2

  • Detech

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Kronic

    2

  • Последний Консул

    2

  • Apollo11

    2

  • Hram

    2

  • Drovosekas

    2

  • Posuret

    2

  • OmarBradley

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...