Watch Dogs - Страница 6 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Watch Dogs

Рекомендованные сообщения

Жора
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Дата выпуска: 26 мая 2014;

Разработчик: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox 360, PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.

В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…

Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

 
Спойлер

√ ОC: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (64bit)
√ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
√ Оперативная память: 6 GB RAM - 4 минимум
√ Видеокарта: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
√ Свободное место: 13.4 GB

 

Спойлер

 

Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приключенческий экшен в современном антураже со взломом электроники находится в разработке уже второй год. При демонстрации игра запускалась на хай-энд ПК. Что из этой красоты дойдёт до конечного пользователя, скажем той же Xbox 360 мну не знает :023: Выглядит очень многообещающе. Особо отмечу футуристический дизайн достойный Deus Ex 3.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
опрос теперь в том лучше ли она чем АС 2 ака Ассассин венецианский?
Ща глянул, серия АС имеет уже много частей, захотелось поиграть во все (не разве что кроме первой), что посоветуете, какая интереснее и играбельнее?

Как то ушла из моего внимания эта игрушка в свое время из-за неприятия первой части - ну не мог я морально убивать крестоносцев играя за какого то азиата) и даже не думал, чтто они потом еще новые части уже с другим сюжетом придумали) хех, отстал от жизни с этими стратегиями да танками)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ща глянул, серия АС имеет уже много частей, захотелось поиграть во все (не разве что кроме первой), что посоветуете, какая интереснее и играбельнее?

Как то ушла из моего внимания эта игрушка в свое время из-за неприятия первой части - ну не мог я морально убивать крестоносцев играя за какого то азиата) и даже не думал, чтто они потом еще новые части уже с другим сюжетом придумали) хех, отстал от жизни с этими стратегиями да танками)

оффтопНажмите здесь!
 

Пусть и префект, но разговор не по смыслу темы позволю. :rolleyes:

Лично я рекомендую играть только в Assassin's Creed 2 и Assassin's Creed: Brotherhood (как сюжетное продолжение). Четвертая часть (Black Flag) тоже порадовала, особенно после неудачного фейла Assasin's Creed 3.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

ryazanov
Ща глянул, серия АС имеет уже много частей, захотелось поиграть во все (не разве что кроме первой), что посоветуете, какая интереснее и играбельнее?

Как то ушла из моего внимания эта игрушка в свое время из-за неприятия первой части - ну не мог я морально убивать крестоносцев играя за какого то азиата) и даже не думал, чтто они потом еще новые части уже с другим сюжетом придумали) хех, отстал от жизни с этими стратегиями да танками)

оффтопНажмите здесь!
  Сюжет первой части в инете прочитай(сама игра скучновата), а начни со второй части(многими считается лучшей). ну и остальные части по порядку, хотя revelation и третья части слабоваты. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Postal

Ещё немного угарного видео
Ссылка на комментарий

Оружейник

А Юбисофт таки плюнула с выс-о-о-о-кого небоскрёба на батхёрт ГТАшников и продала игру рекордным тиражом :lol:

"Экшен Watch_Dogs стал, возможно, самым амбициозным проектом за всю историю Ubisoft. В последние два года компания вкладывала колоссальные средства в рекламу игры и, судя по всему, сделала это не зря.

Точные цифры продаж Watch_Dogs издатели пока не называют. Однако креативный директор проекта Джонатан Морин уже заявил, что по объему продаж в первые сутки Watch_Dogs опередила все игры, когда-либо выпускавшиеся Ubisoft. «Однажды я сказал, что за всю шумиху вокруг Watch_Dogs стоит благодарить наших фанатов. А сегодня объявляю, что мы побили рекорд по продажам в первые сутки! Я никогда не устану говорить, что мы благодарим каждого из вас!» — написал Морин в блоге.

Напомним, что старт Watch_Dogs омрачили технические проблемы — из-за перегрузки сервиса Uplay многие владельцы РС, купившие игру, были вынуждены сделать несколько попыток, чтобы ее запустить." (с) Игромания

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Игра успешна лишь из-за того, что нет особо ни игр, ни фильмов про хакерство.

По жанру больше стелс-экшн с гаджетами.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Игра успешна лишь из-за того, что нет особо ни игр, ни фильмов про хакерство.

По жанру больше стелс-экшн с гаджетами.

ну не совсем, все же очень мало игр где нас балуют открытым миром, да еще и неплохим по качеству. баги, недоработки, а где их нет? Стоит вспомнить Рим 2 - это же вообще был треш при релизе, да и сейчас не очень то исправили.

Ссылка на комментарий

Scald

belogvardeec

Вы на ПК запустили? на каких настройках игра пошла и при каком железе?

Моего i-7 4770; Gigabyte GTX 780 TI; 16 gb озу хватит для комфортной игры на ультре?

Надеюсь нам привезут через пол месяца :)

Скриншоты и видео смотрю, читаю гневные комменты :lol: , похоже игра мне очень понравится)

p.s.

Кстати, ГГ всё время в этом плаще и кепке будет ходить, аки Ассассиновская рабочая одежда? Или менять можно?

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

Вы на ПК запустили? на каких настройках игра пошла и при каком железе?

Моего i-7 4770; Gigabyte GTX 780 TI; 16 gb озу хватит для комфортной игры на ультре?

конечно хватит. у меня i5 и видюха попроще - на высоких идет без проблем.

p.s.

Кстати, ГГ всё время в этом плаще и кепке будет ходить, аки Ассассиновская рабочая одежда? Или менять можно?

все время в плаще и кепке, разве, что цвета выбирать можно в магазинах, это конечно не радует...
Надеюсь нам привезут через пол месяца
на камчатку чтоли? или на Сахалин?) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Scald

belogvardeec

Спасибо) обрадовали) а то многие пишут про кривую оптимизацию)

все время в плаще и кепке, разве, что цвета выбирать можно в магазинах, это конечно не радует...

Ну точно как ассассин) там тоже тока цвета) впрочем в последних частях и другие тряпки тоже можно примерить...

на камчатку чтоли? или на Сахалин?)

Хуже) Якутия) у них то хоть инет получше)

А так бы я лицуху купил да через онлайн скачал, думаю для такой игры не жалко.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А так бы я лицуху купил да через онлайн скачал, думаю для такой игры не жалко.

да, несмотря на некоторые недоработки, игра стоит своих денег. я не жалею, что потратил, а вот за тропико 5 жаба душит, ожидал игру, а получил унылое говно, как с Римом 2 вышло.

да и еще засада с обозначением кнопок действия - совершенно непонятно какую кнопку надо нажимать для того или иного действия т.к. вместо клавиш букв которые требуется нажать кракозябры, методом тыка разобрался, но так и не могу понять что надо нажать при кракозябре точка вверху-тире-точка внизу) Не могу подобрать кнопку, а она требуется для принятия сетевых чего-то там и для загрузки какой то херни в телефон в сетевом взломе.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

но так и не могу понять что надо нажать при кракозябре точка вверху-тире-точка внизу) Не могу подобрать кнопку, а она требуется для принятия сетевых чего-то там и для загрузки какой то херни в телефон в сетевом взломе.

Я так решил эту проблему в настройках управления - нашел нужную команду (вроде маршрут пути или что-то такое) и поставил её, к примеру, на клавишу J. Сейчас никаких проблем нет. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я так решил эту проблему в настройках управления - нашел нужную команду (вроде маршрут пути или что-то такое) и поставил её, к примеру, на клавишу J. Сейчас никаких проблем нет. :)

помогло)

сетевой взлом вооще прикольная штука. я так понял это подключаешься и следишь за другим игроком онлайн. жаль записать видео нельзя этого взлома (ну кроме как фрапсом, а неохота морочиться). порой красота получается. из запоминающегося - сел на хвост одному, а тот в это время какую то разборку устраивал - там три точки еще были черные его враги, вот пока он их валил из автоматов и устраивал погром, я припарковавшись и спрятавшись в машине его взламывал) Затем разобравшись с врагами тип начал искать меня, искал долго, под конец нашел где то на 90% удалось загрузить, пришлось быстро сматываться, убежал, другой раз я спрятался в паркинге в каком то доме и в машине залег, начал сканировать, баба (судя по нику) бегала бегала и мимо меня раза два проносилась, не спаилила) адреналинчик хороший.

один раз меня неожиданно попытались взломать прямо перед заданием, я хотел уж задание начать вдруг пишут задание недоступно вас сканируют. хитрец также спрятался в машине, а в машине если прячешься очень трудно засечь, ну я его вычислил по крутой тачке не характерной для того района и то что стоял не так как остальные. сволочь дал деру и выставил мне столбики в кои я въехал со всего размаху :D ушел гад)

еще раз меня спалила тетка (опять же судя по нику) возле отеля (убежище первой миссии) начала палить, а я побежал пешком дворами, понаехали копы и видать ее пристрелили или поймали судя по всему, зажали в общем, я в это время сел в машину и уехал)

кстати от полиции тут уходить посложнее чем в гта будет несмотря на столбики, развод мостов и прочие плюшки.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE

Игра про придурка со смартфоном, капец, их ирл и так полно, теперь и игра по придурка со смартфоном есть.

Ссылка на комментарий

Platon
да и еще засада с обозначением кнопок действия - совершенно непонятно какую кнопку надо нажимать для того или иного действия т.к. вместо клавиш букв которые требуется нажать кракозябры

Известное решение - поставить на англ развертку по умолчанию, и перегрузить комп, кракозябры пропадут.

Моего i-7 4770; Gigabyte GTX 780 TI; 16 gb озу хватит для комфортной игры на ультре?

На такой же системе вначале все поставил на максимумы - потом пришлось снижать сглаживание, подтормаживало.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Игра про придурка со смартфоном, капец, их ирл и так полно, теперь и игра по придурка со смартфоном есть.

СКОР, это же игра, расслабься) направь свой негатив в полит разделы, а то они поскучнели :D

Ссылка на комментарий

Игра про придурка со смартфоном, капец, их ирл и так полно, теперь и игра по придурка со смартфоном есть.

если считаешь что смысл в жизнь сыграть в все игры, мы будем диски тебе на могилку складировать =))

Ссылка на комментарий

Scald

belogvardeec

Да, мультиплеер интересный, жаль что я не смогу сыграть. В кои то веки мультиплеер интересный появился, что даже поиграть захотелось. Эх.

СКОР, это же игра, расслабься)

Да СКОР как всегда в своём репертуаре :lol:

Platon

Известное решение - поставить на англ развертку по умолчанию, и перегрузить комп, кракозябры пропадут.

Ништяк, у мне не потребуется, у меня и так всегда так стоит)

На такой же системе вначале все поставил на максимумы - потом пришлось снижать сглаживание, подтормаживало.

Ну я ожидал что TXAA будет жрать ресурсы) главное это прочая картинка) Мне и без не плохо, или на крайний FXAA хватит.

p.s.

TXAA вещь конечно не плохая, но преднозначена чисто для выкачки денег, путём заманухи по покупке дорогущего железа.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

Да, мультиплеер интересный, жаль что я не смогу сыграть. В кои то веки мультиплеер интересный появился, что даже поиграть захотелось. Эх.

почему не сможешь? в якутии только пиратки?) или инет не дошел еще нормальный?

кстати не понравилась одна особенность - когда начинаешь миссию время проматывается до установленного по умолчанию. В гта напрмимер приехал утром так миссия будет утром, вечером так вечером, в дождь так в дождь, тут приехал утром, если миссия ночная время просто проматывается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35909

Лучшие авторы в этой теме

  • Scald

    28

  • belogvardeec

    25

  • ryazanov

    18

  • Жора

    15

  • Oobaneko

    11

  • Президенте Хуан

    10

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Oven

    7

  • Оружейник

    7

  • Feas

    7

  • Postal

    5

  • 斯頓波

    5

  • Ричард

    5

  • Dart An'ian

    3

  • Strangerr

    2

  • Detech

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Kronic

    2

  • Последний Консул

    2

  • Apollo11

    2

  • Hram

    2

  • Drovosekas

    2

  • Posuret

    2

  • treshold

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...