Grand Theft Auto 5 - Страница 30 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

webp.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 14 апреля 2015 (PC);
Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action, Racing, 3D;
Платформа: PC, PlayStation 3 Xbox 360 PlayStation 4 Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лос-Сантос – город солнца, процветания, настоящая гордость западного мира. Ой, простите, так было в прошлом. Сегодня это пристанище уже никому не нужных звезд и совершенно неперспективных реалити-шоу. К тому же город погряз в экономических проблемах. В общем, далеко не самое завидное место для жизни. И уж тем более совершенно неподходящее место для достойного честного заработка. 

Сюжет ГТА 5 рассказывает истории сразу трех колоритных персонажей: Майкл – бывший грабитель банков, пытающийся начать нормальную жизнь и найти общий язык с детьми; Франклин – молодой афроамериканец, член уличной банды, стремящийся оставить все в прошлом и начать новую жизнь; Тревор – бывший летчик и грабитель, подсевший на запрещенные препараты и ставший совершенно неуравновешенным, метается от дельца к дельцу, желая сорвать куш.

Судьба сводит вместе ребят, не удовлетворенных жизнью, ни старой, ни новой, и они решают провернуть большое рискованное дело. Это дело либо позволит им обрести надежду на лучшую жизнь, либо... В общем, сюжет невероятно интригующий и захватывающий. Игра до краев наполнена фирменным черным юмором, высмеиванием поп-культуры и харизматичностью героев. И все это в огромном, детализированном, красочном, до мелочей проработанном мире ГТА 5.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Графон. Все остальное ничто, графон - все. Сюжет, геймплей, проработка мира, диалоги, плюшки, инетерсности и возможности внутри игры - фигня. Главное чтобы графон был
Парочка полудетей с полудохлыми видюхами (без 4К) судят о графоне :lol:
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

В целом сравнивать ГТА и Вотч Догз это как сравнение, например, Криминального Чтива или Карт, денег, двух стволов с пусть и высокобюджетным, но стандартным боевичком.

IAwTUlATtsk.jpg

Вообще все норм. Разве что спецспособность Франклина не врубал, чтобы диалог даж на пару секунд не прерывать :lol:

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
ГТА 4 плохо озвучена? =)

ГТА4 была озвучена? Как хорошо, что я этого не слышал. По поводу читать субтитры - учите язык. На дворе 2015 год, пора бы знать уже его. Тем более он весьма прост в игре.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это в чем же? В том что даже из машины стрелять нельзя? В убогом сюжете, однообразном геймплее? Чем она лучше?

Она лучше и при этом не интереснее? Это вообще как? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ж говорю, тебе дали говно в красивой обертке, вот ты его и скушал. Какие продажи у Watch_Dogs и какие у ГТА, напомни?

Не была бы. ГТА озвучивали проф.актеры, а у нас был бы шлак. Я в играх всегда стараюсь оставлять оригинальную, ибо то, что озвучивают, слушать невозможно.

Я не считаю, что в ватч догс убогий сюжет и однообразный геймплей (уж не однообразнее ГТАшного) Лучше она в качестве. Физика лучше, реалистичность и тому подобная ненужная по вашему фигня.

продажи гта за счет бренда, как тотал вар, теперь делают говно, а выезжают за счет прошлых успехов.

так и у нас могли бы озвучить проф актеры, в чем проблема? ватч догс плохо озвучен?

Если ты так считаешь, то мне страшно представить что по твоему главное в стратегиях :lol:

ГТА стратегия?

скажите тогда в каких же играх (если уж не в таких как ГТА) главное графон или он вообще не нужен?)

П.С. вообще поколдовав с настройками графики я нашел в игре приемлимое качество графики, но конечно не бомба. Игра норм, спору нет, но я ожидал большего. Это как Крым вместо всей Украины)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Физика лучше,

Да, особенно вода хорошо сделана и следы от выстрелов.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Если ты так считаешь, то мне страшно представить что по твоему главное в стратегиях :lol:

Графика же, остальное и не важно.

Ссылка на комментарий

Оружейник
ГТА стратегия? скажите тогда в каких же играх (если уж не в таких как ГТА) главное графон или он вообще не нужен?)

Однако ты угадал. Графон - дело сугубо вторичное. Графон приходит и уходит, то что сейчас считается офигенной графикой уже через год будет считаться говном. Качественный сюжет и геймплей актуальны всегда.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Однако ты угадал. Графон - дело сугубо вторичное. Графон приходит и уходит, то что сейчас считается офигенной графикой уже через год будет считаться говном. Качественный сюжет и геймплей актуальны всегда.

ну играй тогда в вайс-сити)

Да, особенно вода хорошо сделана и следы от выстрелов.

это кстати, графика, а не физика.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
это кстати, графика, а не физика.

То есть по графике Вотч Догз таки сосет?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Я не считаю, что в ватч догс убогий сюжет и однообразный геймплей (уж не однообразнее ГТАшного) Лучше она в качестве. Физика лучше, реалистичность и тому подобная ненужная по вашему фигня.

продажи гта за счет бренда, как тотал вар, теперь делают говно, а выезжают за счет прошлых успехов.

так и у нас могли бы озвучить проф актеры, в чем проблема? ватч догс плохо озвучен?

Сюжет там поистине убог и банален. Какая-то месть какого-то мужика. Абсолютно не цепляет и сопереживать не заставляет. Физика лучше? Не заметил. Реалистичность? В чём? С телефона можно всё, что угодно? Или что ГГ даже руку не может в окно высунуть чтобы пострелять? В этом реализм?

Юбисофт тоже бренд. Как и ЕА. Однако ГТА бьет рекорды продаж.

Мне не понравилась озвучка Вотч_Догс. Как и игра в принципе. Забросил я ее где-то на середине, ибо унылый геймплей просто вымораживал, равно как и нудный сюжет и "поедь через всю карту, хакни". Чё к чему. В общем, фэйл, а не игра.

скажите тогда в каких же играх (если уж не в таких как ГТА) главное графон или он вообще не нужен?)

П.С. вообще поколдовав с настройками графики я нашел в игре приемлимое качество графики, но конечно не бомба. Игра норм, спору нет, но я ожидал большего. Это как Крым вместо всей Украины)

Графон нужен, но он не самое главное в таких играх. ГТА СА убого нарисована, но в нее интересно играть даже сейчас.
ну играй тогда в вайс-сити)

И кстати я ее с удовольствием прошел прошлым летом :)

это кстати, графика, а не физика.
И кстати то, как нарисовано, это графика, а поведение пули под водой - физика ;)
Ссылка на комментарий

Оружейник

Ну вот про ВД ты так зря. Игра великолепная. С удовольствием прошёл и саму игру и все побочные задания. Это конечно не ГТА 5, но вот четвёртую часть переплёвывает по всем параметрам. Сюжет может и не выдаёт совсем уж внезапных поворотов, но таки не всем же быть Мартинами, достаточно и просто интересного конфликта, и конфликт там был очень даже ничего.

Одно обидно - что в ВД, что в ГТА 5 - с копами особо не по сражаешься - в ГТА слишком сильные, в ВД очки добряка снимаются.

Ссылка на комментарий

Я нормально прошел ее, руля и читая сабы :)
Мою аватарку пародирует))
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это конечно не ГТА 5, но вот четвёртую часть переплёвывает по всем параметрам.

Это по каким же, кроме графона? Да и по графону не переплевывает, если вода и следы от пуль графика, а не физика.

Ссылка на комментарий

Ну вот про ВД ты так зря. Игра великолепная. С удовольствием прошёл и саму игру и все побочные задания. Это конечно не ГТА 5, но вот четвёртую часть переплёвывает по всем параметрам. Сюжет может и не выдаёт совсем уж внезапных поворотов, но таки не всем же быть Мартинами, достаточно и просто интересного конфликта, и конфликт там был очень даже ничего.

Одно обидно - что в ВД, что в ГТА 5 - с копами особо не по сражаешься - в ГТА слишком сильные, в ВД очки добряка снимаются.

В ВД пофиг на очки к концу игры)

В ГТА 5 - любой туннель оказывает магическое воздействие на копов =))

ВД для меня больше экшен ибо проработано только то что есть и в сюжете, а вот полицаев на воде нет к примеру) Графика четкая, но малоатмосферная, что дождь, что без дождя к примеру - отличия минимальны. Окружающий мир не особо реалистичен: пешеходы тупы, машину не заносит и.т.д.

ГТА 5 же с хорошей графикой, солнечно как всегда в калифорнии, жарко и дожди ещё часто) Дождь уже ненавидишь, бывают грозы, можно с гор смотреть и приятно) Особенно машина намертво буксует в мертвом песке - опробуйте) Пешеходы фоткают твою тачку, посылают и даже полицию на тебя вызывают) Занос реалистичен и управление доставляет радость + фокусы которые школота не знает (кроме мусоровоза в горку 45 град - повеселился)))

Так что ВД просто незрелая в той части)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
То есть по графике Вотч Догз таки сосет?

нет, в некоторых моментах только если, следы от пуль, царапины на машинах и т.д. А в целом графа ватч догс лучше. И вода в частности в ВД лучше имхо.

Сюжет там поистине убог и банален. Какая-то месть какого-то мужика. Абсолютно не цепляет и сопереживать не заставляет.

нормальный сюжет. цепляет и заставляет.

Физика лучше? Не заметил. Реалистичность? В чём? С телефона можно всё, что угодно? Или что ГГ даже руку не может в окно высунуть чтобы пострелять? В этом реализм?
стрелять на ходу из машины это скорее аркада. попробуй в реальности рулить машиной на полной скорости и стрелять. физика управления, я тебе выкладывал, она в гта 4 лучше, практически идеал, в ВД хуже чем в гта 4, а в гта 5 хуже чем в ВД.
Юбисофт тоже бренд. Как и ЕА. Однако ГТА бьет рекорды продаж.
юбисофт фирма, а гта игра.
Мне не понравилась озвучка Вотч_Догс. Как и игра в принципе. Забросил я ее где-то на середине, ибо унылый геймплей просто вымораживал, равно как и нудный сюжет и "поедь через всю карту, хакни". Чё к чему. В общем, фэйл, а не игра.
а в гта какой сюжет? поедь через всю карту и нахреначь кому-нибудь, замочи кого-то. Большая разница :lol:
ГТА СА убого нарисована, но в нее интересно играть даже сейчас.

ГТА СА для своего времени была нормально нарисована, но сейчас играть в нее это садо-мазо)

Графика четкая, но малоатмосферная

да ну что ты) в ВД графон просто пестрит мелкими деталями, там даже во дворы заходишь и то атмосферно, люди опять же как то живее выглядят, реальнее. Зайдя в ВД в какой то район во дворах можно и огрести люлей просто за то, что зашел, было такое у меня.) В гта дворы пусты, только банки пустые валяются.

Окружающий мир не особо реалистичен: пешеходы тупы, машину не заносит и.т.д.
В ВД как раз заносит, это вот в гта надо постараться шибко, чтобы занесло. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
а в гта какой сюжет? поедь через всю карту и нахреначь кому-нибудь, замочи кого-то. Большая разница :lol:

Ну вот тут не согласен. Сюжет же отличный. Персонажи так вообще как живые. Атмосфера так и обволакивает. Один борец за легализацию марихуаны чего стоит.

да ну что ты) в ВД графон просто пестрит мелкими деталями, там даже во дворы заходишь и то атмосферно, люди опять же как то живее выглядят, реальнее. Зайдя в ВД в какой то район во дворах можно и огрести люлей просто за то, что зашел, было такое у меня.) В гта дворы пусты, только банки пустые валяются.

Пестрит мелкими деталями ГТА. Царапины на авто, пыль и грязь, которая смывается водой, Франклин, который начинает потеть при долгом беге. Рожающая на дороге деваха, у которой медики принимают роды, 2 мужика, заставляющие копать себе могилу деваху, которую похитили - это ли не мелкие детали, на которые некоторые вообще не обращают внимания? (Слишком много слова который)

Изменено пользователем Пися Камушкин
Ссылка на комментарий

В ВД как раз заносит, это вот в гта надо постараться шибко, чтобы занесло.
у тебя где зад а где голова? не путай их местами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. специально для тебя эту резину вместо пешеходов)

Ссылка на комментарий

Ну вот тут не согласен. Сюжет же отличный. Персонажи так вообще как живые. Атмосфера так и обволакивает. Один борец за легализацию марихуаны чего стоит.

Пестрит мелкими деталями ГТА. Царапины на авто, пыль и грязь, которая смывается водой, Франклин, который начинает потеть при долгом беге. Рожающая на дороге деваха, у которой медики принимают роды, 2 мужика, заставляющие копать себе могилу деваху, которую похитили - это ли не мелкие детали, на которые некоторые вообще не обращают внимания? (Слишком много слова который)

Я и говорю - для него графика = резкость для ПК прошлого века)))
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113624

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    90

  • belogvardeec

    57

  • Feas

    51

  • Оружейник

    49

  • Dart An'ian

    46

  • Scald

    41

  • MihaLbl4

    37

  • treshold

    22

  • Millenarian Emperor

    17

  • Oobaneko

    15

  • MrSaferyt

    13

  • Captain Willard

    12

  • Simptom

    12

  • Detech

    12

  • Fortuna

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • Welzewool

    9

  • Пися Камушкин

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    8

  • fursh

    8

  • Lucas Keyn

    8

  • Oven

    8

  • Frodogel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...