Grand Theft Auto 5 - Страница 4 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

webp.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 14 апреля 2015 (PC);
Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action, Racing, 3D;
Платформа: PC, PlayStation 3 Xbox 360 PlayStation 4 Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лос-Сантос – город солнца, процветания, настоящая гордость западного мира. Ой, простите, так было в прошлом. Сегодня это пристанище уже никому не нужных звезд и совершенно неперспективных реалити-шоу. К тому же город погряз в экономических проблемах. В общем, далеко не самое завидное место для жизни. И уж тем более совершенно неподходящее место для достойного честного заработка. 

Сюжет ГТА 5 рассказывает истории сразу трех колоритных персонажей: Майкл – бывший грабитель банков, пытающийся начать нормальную жизнь и найти общий язык с детьми; Франклин – молодой афроамериканец, член уличной банды, стремящийся оставить все в прошлом и начать новую жизнь; Тревор – бывший летчик и грабитель, подсевший на запрещенные препараты и ставший совершенно неуравновешенным, метается от дельца к дельцу, желая сорвать куш.

Судьба сводит вместе ребят, не удовлетворенных жизнью, ни старой, ни новой, и они решают провернуть большое рискованное дело. Это дело либо позволит им обрести надежду на лучшую жизнь, либо... В общем, сюжет невероятно интригующий и захватывающий. Игра до краев наполнена фирменным черным юмором, высмеиванием поп-культуры и харизматичностью героев. И все это в огромном, детализированном, красочном, до мелочей проработанном мире ГТА 5.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

может и отличной, но уж очень нудной... так и не смог до конца пройти...

Ссылка на комментарий

GTA 4 разочаровала. По сравнению с GTA SA она оказалась в проигрышном положении. А так же ужасная оптимизация даёт о себе знать. Эпизоды чуть-чуть интереснее, но Рокстар могут лучше.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

По мне, так четвертая часть лучшая в серии. Сюжет, юмор, город - все на совершенно другом уровне.

Ссылка на комментарий

Kervan

Рокстар поделились скринами новой ГТА, аж двумя:

вот ониНажмите здесь!
 GTA-5-1342155832677386.jpg

GTA-5-1342155832677387.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Не особо чем отличаются от ГТА4.

Ссылка на комментарий

Жора

Ага, выглядит как четвёрка. Единственная надежда на новые идеи для геймплея, например ЛА Нуар - при внешнем сходстве с Мафией и ГТА, совершенно полностью другая игра уже. Хотя по всему похоже эта часть будет чисто для срубить бабла на повторении - ничего нового ждать не стоит, так комбинация Сан Андреаса и 4ой, больше, лучше, красивше (что конечно совсем не плохо, но меня уже не заманит потратить время).

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ого, будет маза и в теннис сыграть?)))

Ссылка на комментарий

Поехавший

Всё это конечно хорошо, куплю, но графон светлый какой-то. Раздражает(((

Ссылка на комментарий

LLlauTaH
Леса сделаны еще более красиво, чем в Red Dead Redemption, и тоже наполнены жизнью: туристы у костров, пьянствующая молодежь, состязания по велотриалу...

Кровожадно улыбаюсь, весело будет делать набеги на туристов в лесу.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Новые подробсноти об игре (да ещё какие!!)Нажмите здесь!
 В свежем выпуске журнала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. опубликовано большое превью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , из которого стали известны новые подробности о грядущем блокбастере.

Самый неожиданный факт — в игре теперь три главных героя. Причем пока вы не начали выполнять задание, между ними разрешают свободно переключаться. Достаточно выбрать персонажа, камера взмоет в небо, перенесется в нужную точку и рухнет вниз. Пока вы управляете одним из подопечных, двое других не стоят на месте, а занимаются своими делами. Заново «вселившись», вы можете застать их в самых странных обстоятельствах.

Менять героев дадут и во время миссий, но в строго определенные моменты. Это позволит взглянуть на события под разными углами: например, от лица бандита, орудующего на улице, или снайпера, который его прикрывает. Задания станут более живыми — дизайнеры теперь могут перебрасывать нас от одной интересной ситуации к другой. Схожую идею Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже воплотила в «музейной бойне», разбросанной по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Каждый член преступного трио — колоритная личность. Бывалый грабитель Майкл заключил сделку с «федералами», отошел от дел и поселился в роскошном особняке. Но жизнь в здешней версии Беверли-Хиллз не принесла ему счастья. Стервозная жена только и делает, что тратит деньги, а найти общий язык с детьми никак не получается. Как тут не взяться за старое?

gta5_characters.jpg Первый подельник Майкла — его старый знакомый Тревор, живущий в пустыне. Когда-то он был военным пилотом, теперь же — превратился в опасного психа и крепко подсел на наркотики. У Франклина, обитающего в аналоге Санта-Моники, всё еще впереди. Амбициозный чернокожий парень планирует взлететь очень высоко, но пока выполняет грязную работу на армянскую мафию — собирает долги с тех, кому «впарили» дорогие автомобили, которые были им не по карману.

Задания, которые предстоит выполнять героям, станут намного разнообразнее. Нашлось в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. место и «случайным встречам» с NPC в стиле четвертой части, и динамическим миссиям а-ля Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . К примеру, у обочины может стоять машина или «голосующий». Стоит остановиться, и события примут неожиданный оборот.

gta5_mike.jpg Побочных развлечений тоже обещают прорву: йога, триатлон, теннис, полеты на дельтаплане, подводное плавание, гольф (на сей раз — на полноценном поле), бейсджампинг. Некоторые занятия доступны всей троице, другие — только кому-то одному. Как и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно часами смотреть юмористические шоу по телевизору или тусоваться с друзьями. А вот на любовные романы у героев пятой части времени нет.

Основную игровую механику, то есть погони, мордобой и перестрелки, тоже обещают улучшить. Средств передвижения в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кстати, — великое множество. Одних только велосипедов — не менее пяти видов, что уж говорить о легковых и грузовых авто, квадроциклах, вертолетах и самолетах.

Масштабы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поражают воображение: площадь Лос-Сантоса и прилегающих к нему областей больше, чем территория Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вместе взятых. Тонуть в тумане далекие объекты не будут: в четвертой части дальность прорисовки была ограничена полутора километрами, тут же — значительно расширилась.

gta5_socal.jpg Чтобы лучше передать дух и культуру Лос-Анджелеса, послужившего прообразом вымышленного города, разработчики потратили много сил на исследования: сняли свыше 250 тысяч фотографий и много часов видео, разворошили статистику по населению и типам автомобилей в разных районах. Пешеходов на здешних улицах меньше, чем в Либерти-Сити, что вполне жизненно. Зато ведут себя они более реалистично — не просто бродят, а занимаются всякими делами по своему распорядку дня.

Кстати, среди прочих персонажей в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. встретятся и старые знакомые из четвертой части. Правда, не главные действующие лица, а второстепенные. А на героев более ранних игр серии рассчитывать не стоит. GTA-вселенная с предыдущего поколения консолей никак не пересекается с новой. Клод, Томми и Си-Джей — не более чем мифы для обитателей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Какие еще открытия ждут нас до весеннего релиза игры на Xbox 360 и PlayStation 3, пока можно лишь гадать. Наверняка нас удивят не только информацией о мультиплеере, который сейчас еще окутан завесой тайны.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А на героев более ранних игр серии рассчитывать не стоит

Ну вот. Были бы интересны (а по отношению к SA - вполне закономерны и логичны) пасхалки и отсылки к предыдущим частям.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Ох ё. Хочу, хочуу! Наконец, возвратят самолеты.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Что-то мне это переключение между персами напоминает драйвер шифт оО

Ссылка на комментарий

belogvardeec
переключение между персами

Какая-то тупая, неинтересная фишка... имхо... лучше бы че другое придумали. Более проработали бы механику мира, чтобы он не был таким тупым и унылым как в предыдущих частях. А персонажа и одного хватило бы.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Какая-то тупая, неинтересная фишка... имхо... лучше бы че другое придумали. Более проработали бы механику мира, чтобы он не был таким тупым и унылым как в предыдущих частях. А персонажа и одного хватило бы.

Как написано: "Вы можете встретить их в самых неожиданных местах, за самыми необычными занятиями".

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Grand Theft Auto V: Official Trailer #2

Многообещюще) надо же, собаки))

Ссылка на комментарий

Antinoh

Только что хотел выложить!))) только на ютубе закончил смотреть:)

Ссылка на комментарий

Лоялист

Эх, помню, как когда-то часами залипал на ГТА. Встряхну стариной, когда выйдет 5 часть, пожалуй. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113040

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    90

  • belogvardeec

    57

  • Feas

    51

  • Оружейник

    49

  • Dart An'ian

    46

  • Scald

    41

  • MihaLbl4

    37

  • treshold

    22

  • Millenarian Emperor

    17

  • Oobaneko

    15

  • MrSaferyt

    13

  • Captain Willard

    12

  • Simptom

    12

  • Detech

    12

  • Fortuna

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • Welzewool

    9

  • Пися Камушкин

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    8

  • fursh

    8

  • Lucas Keyn

    8

  • Oven

    8

  • Frodogel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...