Оружейник

Grand Theft Auto 5

601 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Оружейник

post-56239-1369649859_thumb.jpg

Продолжение знаменитой гангстерской игры. Действие разворачивается в Лос-Сантосе — городе, прототипом которого стал Лос-Анджелес.

Одно из главных отличий игры от предыдущих частей — наличие сразу трех героев, между которыми можно будет переключаться прямо во время задания. Вместе этой троице предстоит выживать в жестоком криминальном мире Лос-Сантоса.

Поделиться сообщением

Кот
Обложка  

GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 4] (2015/PC/Русский) | RePack от R.G. Механики

Hide  

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Racing, 3D
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI11
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
- Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
- Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 61 Гб

Описание:
Лос-Сантос – удивительный город, в котором встречаются трое совершенно разных преступников, чтобы сорвать большой куш в борьбе за место под солнцем. Франклин, ранее член уличной банды, хочет завязать с криминальным прошлым. А Майкл, отошедший от дел грабитель, понимает, что жить честно - это не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Тревор, будучи психом с самого рождения, все еще не теряет попыток обеспечить себе беззаботную жизнь.

Исчерпав всевозможные варианты, герои ставят на кон все и решают провернуть несколько грандиозных ограблений, от результата которых будет зависеть абсолютно все. Новая часть игры Grand Theft Auto V предложит вам не просто огромный и детализированный мир, а еще и возможность влиять на жизнь каждого из героев.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

N-torrents

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Привет ребят, недавно в теме к игре Crusader Kings 2 поднималась тема связанная с нехваткой дллок. Естественно я понимаю что GTA не равно Crusader Kings 2, но я отчаялся, помогите решить проблему.  Мне пишет что не хватает:

1)API-MS-WIN-CORE-ERRORHANDLING-L1-1-3.DLL

2)API-MS-WIN-CORE-HEAP-L2-1-0.DLL

3)API-MS-WIN-CORE-LIBRARYLOADER-L1-2-1.DLL

4)API-MS-WIN-CORE-SHUTDOWN-L1-1-1.DLL

5)API-MS-WIN-CORE-SYNCH-L1-2-1.DLL

6)EXT-MS-MF-PAL-L2-1-0.DLL

7)EXT-MS-WIN-DEVMGMT-POLICY-L1-1-0.DLL

8)EXT-MS-WIN-MF-PAL-L1-1-0.DLL

Если вы поможете мне, я буду сильно благодарен.

Изменено пользователем GwC

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
treshold
сколько будет стоить новая приставка?

и можно ли купить её забугром и использовать в Раше?

Дак примерные цены в россии (она будет норм поставляться к нам) где-то в районе 18к, но со временем подешевее приставочка. Но это пс4, насчет бокса я хз.

Поделиться сообщением

Captain Willard

правда кроме Гта не знаю во что на ней играть, пылиться будет)

Поделиться сообщением

treshold
правда кроме Гта не знаю во что на ней играть, пылиться будет)

Ну я пс3 исключительно для ГТ5 покупал, наверное пс4 куплю для ГТ6, не на старой же играть с допотопной графикой. А так да, стоит пылиться сейчас... надо бы на авито закинуть.

Поделиться сообщением

lavpaber
Ну я пс3 исключительно для ГТ5 покупал, наверное пс4 куплю для ГТ6, не на старой же играть с допотопной графикой. А так да, стоит пылиться сейчас... надо бы на авито закинуть.

кхе-хе-хе... Сегодня мне моя девушка заявила, что "у неё валяется какая-то коробка с плэйстэйшн". Я поржал. Думаю, сколько пылится-то это старьё. А потом узнал, что она была подарена её 5-летнему сыну полгода назад. Это - PS3... посмеялся ещё дольше... консольщицы херовы :D

завтра иду подключать к телеку и знакомиться с её сыном....

Поделиться сообщением

Scald

Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC

На ресурсе Change.org (размещающего петиции) появилась петиция против выхода проекта GTA 5 на PC. Она довольно комична, т.к. состоит всего из одной строки: "Не делайте PC-версию GTA 5". Также есть пояснение: "Чтобы PC-геймеры выучили урок и перестали красть игры". В настоящий момент ее подписали 5 271 человек.

На этом же сайте находится петиция за выпуск ГТА 5 на PC - она появилась уже давно и собрала к нынешнему моменту 344 729 подписей. Петиция "против" доступна по адресу www.change.org/en-CA/petitions/rockstar-games-dont-make-a-pc-version-of-gta-v. Петиция "за" находится здесь: http://www.change.org/en-CA/petitions/rock...ase-gta-v-on-pc.

Поделиться сообщением

斯頓波

Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC

На ресурсе Change.org (размещающего петиции) появилась петиция против выхода проекта GTA 5 на PC. Она довольно комична, т.к. состоит всего из одной строки: "Не делайте PC-версию GTA 5". Также есть пояснение: "Чтобы PC-геймеры выучили урок и перестали красть игры". В настоящий момент ее подписали 5 271 человек.

На этом же сайте находится петиция за выпуск ГТА 5 на PC - она появилась уже давно и собрала к нынешнему моменту 344 729 подписей. Петиция "против" доступна по адресу www.change.org/en-CA/petitions/rockstar-games-dont-make-a-pc-version-of-gta-v. Петиция "за" находится здесь: http://www.change.org/en-CA/petitions/rock...ase-gta-v-on-pc.

Все правильно сделали. Пэка бояре должны страдать. Чет когда КК2 или ЕУ4 или уж тем более РТВ2 выходит только на компы так консольщики не ноют: "когда же вы выпустите их на консоли???". А как только все наоборот, пэка бояре спешат заполонить интернет своими воплями, с другой стороны оно и понятно, не каждый консольщик имеет возможность поныть в инете.

Изменено пользователем time2die

Поделиться сообщением

KOROL

РС у большинства, поэтому и создают игры для них. А, что касается КК2, так аудитория не большая у игры, вот и не выпускают на консолях.

P.S Если решатся не выпускать на РС, потеряют много миллионов.

Поделиться сообщением

ViKoNTeV

В стратегии на консоли играть неудобно. Однако в остальные игры, особенно от 3-его лица, удобнее играть на консольках. У самого сейчас бокс 360, но думаю покупать соньку 4ю, как будут свободные средства и она чуть подешевле будет. Бокс покупал тоже исключительно ради ГТА 4, но потом понеслась - всякие хало, спортивные симуляторы, гонки. А настольный ПК со временем заменил ноутбуком.

Поделиться сообщением

Эkiti Holocaust
В стратегии на консоли играть неудобно. Однако в остальные игры, особенно от 3-его лица, удобнее играть на консольках. У самого сейчас бокс 360, но думаю покупать соньку 4ю, как будут свободные средства и она чуть подешевле будет. Бокс покупал тоже исключительно ради ГТА 4, но потом понеслась - всякие хало, спортивные симуляторы, гонки. А настольный ПК со временем заменил ноутбуком.

Дак в стрелялках мышь перируливает любой геймпад. Во многих кроссплатформенных ММО часто даже разделяют игроков на консольках и пк на разные сервера, как раз таки из-за превосходства манипулятора пк.

Поделиться сообщением

Dart An'ian
Однако в остальные игры, особенно от 3-его лица, удобнее играть на консольках.

Не-а. Играл в ГТА4 на сони, это ж ужас. Управление машиной говно, прицел сразу автоматом в башку противника. Друг говорит, что дело привычки, но я хз, зачем привыкать к говну, когда есть качественная альтернатива в виде клавы и мыши.

Опережает консоль ПК по части игр в компании, всякие спортивные симуляторы и файтинги, это да.

Поделиться сообщением

ViKoNTeV
Не-а. Играл в ГТА4 на сони, это ж ужас. Управление машиной говно, прицел сразу автоматом в башку противника. Друг говорит, что дело привычки, но я хз, зачем привыкать к говну, когда есть качественная альтернатива в виде клавы и мыши.

Опережает консоль ПК по части игр в компании, всякие спортивные симуляторы и файтинги, это да.

Клаве и мышке нужен стол, однако мне как-то в лом после работы и учёбы сидеть за столом гамать - гораздо приятнее плюхнуться на мягкий диван перед телевизором. Конечно геймпад проигрывает мышке в прицеливании, но по остальным параметрам оно удобнее и комфортнее. Дело привычки :023: .

Поделиться сообщением

Dart An'ian
Клаве и мышке нужен стол, однако мне как-то в лом после работы и учёбы сидеть за столом гамать - гораздо приятнее плюхнуться на мягкий диван перед телевизором.

Проблема решается покупкой банального комфортабельного компьютерного кресла.

Поделиться сообщением

Captain Willard

ну что обладатели третьей соньки, поиграли уже?

Поделиться сообщением

Detech

Хоть я и обладатель, к GTA как то прохладен - из всей серии вроде как во вторую чуток играл, и желания особого нет.

Так что лично я - нет, не поиграл.

Поделиться сообщением

Антипа
так что по логике она должнастоить 7-8 тыщ?

Цифры из головы?

Поделиться сообщением

Эkiti Holocaust

мнение эксперта

Вкратце: графон говно

Поделиться сообщением

Captain Willard

ПС4 затащит :)

Поделиться сообщением

treshold

Посоны че думаете? Покупать? Как-то мне не нравится молчание о ПС версии...

Поделиться сообщением

Sindell
Посоны че думаете? Покупать? Как-то мне не нравится молчание о ПС версии...

да выпустят наверное, только ждать как минимум еще пол года, пока забудем о гта5. Главное всем PC'шникам не в коем случае не вестись на покупку приставки, пусть знают, что если не будут выпускать на PC, то потеряют прибыль. В ноябре выйдет ассасин крид 4, вот чего сейчас актуальнее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Sindell
Вкратце: графон говно

вкратце, даже не включал видео от этого тупорылого автора (говномаза)

Изменено пользователем Sindell

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • JLRomik
    • Jeffery
    • Alterus