Grand Theft Auto 5 - Страница 32 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

webp.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 14 апреля 2015 (PC);
Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action, Racing, 3D;
Платформа: PC, PlayStation 3 Xbox 360 PlayStation 4 Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лос-Сантос – город солнца, процветания, настоящая гордость западного мира. Ой, простите, так было в прошлом. Сегодня это пристанище уже никому не нужных звезд и совершенно неперспективных реалити-шоу. К тому же город погряз в экономических проблемах. В общем, далеко не самое завидное место для жизни. И уж тем более совершенно неподходящее место для достойного честного заработка. 

Сюжет ГТА 5 рассказывает истории сразу трех колоритных персонажей: Майкл – бывший грабитель банков, пытающийся начать нормальную жизнь и найти общий язык с детьми; Франклин – молодой афроамериканец, член уличной банды, стремящийся оставить все в прошлом и начать новую жизнь; Тревор – бывший летчик и грабитель, подсевший на запрещенные препараты и ставший совершенно неуравновешенным, метается от дельца к дельцу, желая сорвать куш.

Судьба сводит вместе ребят, не удовлетворенных жизнью, ни старой, ни новой, и они решают провернуть большое рискованное дело. Это дело либо позволит им обрести надежду на лучшую жизнь, либо... В общем, сюжет невероятно интригующий и захватывающий. Игра до краев наполнена фирменным черным юмором, высмеиванием поп-культуры и харизматичностью героев. И все это в огромном, детализированном, красочном, до мелочей проработанном мире ГТА 5.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
БГ, прими как данность: Вотч Догс по сравнению с ГТА сосет. Это жалкая пародия, которая ничем ее не превосходит.

да я уже понял, с фанатами ГТА лучше не спорить) тем более с теми кто не играл в ватч догс.)

Графика там не намного лучше,
Но все же признаешь, что лучше? Уже похвально.
И это я не говорю уже о GTA Online

ГТА онлайн не шибко перещеголяли ВД. ВД с онлайном все в поряде тоже.

А ГТА онлайн это контерстрайк какой то) хотя мне нра)

Я хз.о чем вы тут спорите ВД вообще бред какой-то..ГТА пока не пробовал, слишком уж огромная по усвоению игрулевина,но судя даже по роликам эт чет смахивает на переход к другому уровню ...еще не другой но уже преход,да.

А ты ВД пробовал? ГТА огромной игрулевиной кажется только на расстояниии. Как поиграешь сам поймешь, что ничего выдающегося там нет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Antinoh
Ничего, скоро будешь всех нагибать, правда за короткое время уже видел Людей с 100 уровнем... Конченные задроты в общем.

Я же пока набрал 27 уровень.

Могли перенести с консолей ) На консоли видел с 200+ уровнями

да я уже понял, с фанатами ГТА лучше не спорить) тем более с теми кто не играл в ватч догс.)

Ну с теми, кто не играл, и не спорь :) я к таковым не отношусь:) Читать надо внимательно :)

Но все же признаешь, что лучше? Уже похвально.

Ну если сравнивать PC версию и версию для PS 3, то да, на ультра-настройках РС лучше:) А если РС версии, то нет, не лучше :)

ГТА онлайн не шибко перещеголяли ВД. ВД с онлайном все в поряде тоже.

Ну да :) Сколько народу играет в ВД и сколько в ГТА, напомни?…

Ссылка на комментарий

как настроить гта
Специально для БГ, у которого комп полудохлый =))
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Специально для БГ, у которого комп полудохлый =))
ой да видел я это, не впечатляет. у меня эти все настройки на максимум или высокий стоят. Только текстуры средний.

нашел вот ржавый т-34) интересно как он мог оказаться на свалке Лос-Анджелеса?) :D

картинкаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Slavkin
1 680 x 1 050 под кат
Ссылка на комментарий

ой да видел я это, не впечатляет. у меня эти все настройки на максимум или высокий стоят. Только текстуры средний.

нашел вот ржавый т-34) интересно как он мог оказаться на свалке Лос-Анджелеса?) :D

1) причина в том, что ты ругаешь именно текстуры в первую очередь :lol: , а они у тебя на среднем, т.е. самая левая картинка =)Нажмите здесь!
 sTiEEa6.jpg[Cкрыть]

2) Да, уже всем известно про этот фейл, как дойдешь до Блица, скажешь, чайку/кофе/горячего шоколада попьем - ибо там прохождение с текущим патчем уже в мазохизм превращается с багами)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1) причина в том, что ты ругаешь именно текстуры в первую очередь :lol: , а они у тебя на среднем, т.е. самая левая картинка =)Нажмите здесь!
 sTiEEa6.jpg[Cкрыть]
да меня и крайняя правая не впечатляет.

и почему мой комп показывает охренительные текстуры в ватч догс, а слабенькие гташные не тянет? Возможно из-за размеров открытого мира, но факт остается фактом - графон в гта 5 хуже ватчдоговского.

П.С. и на картинке просто лучшее разрешение какбэ, а графон в целом тот же самый. Т.е. особо разницы то и нет в качестве самих текстур.

2) Да, уже всем известно про этот фейл, как дойдешь до Блица, скажешь, чайку/кофе/горячего шоколада попьем - ибо там прохождение с текущим патчем уже в мазохизм превращается с багами)
не понял... ты о чем? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
да меня и крайняя правая не впечатляет.

БГ играет в игры для подростков... :lol:

Ссылка на комментарий

и почему мой комп показывает охренительные текстуры в ватч догс, а слабенькие гташные не тянет? Возможно из-за размеров открытого мира, но факт остается фактом - графон в гта 5 хуже ватчдоговского.
Разный уровень движка графики. В ВД кроме как текстурок ничего особо не тянет (уровень 1990-х начала 2000-х годов) Если ВД2 выйдет движок будет как в Юнити, очень схож)

Факт остается фактом, БГ в очках (м.б. розовых) ходит)

не понял... ты о чем?
Ну я то вижу, что тачки с наркотиками тыришь) она выдается до массовых вылетов в основной сюжетке.

Я уж в блиц и тачку рядом ставил и кнопку менял и топил - все в топку, кажись не раньше месяца сяду играть)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я уж в блиц и тачку рядом ставил и кнопку менял и топил - все в топку, кажись не раньше месяца сяду играть)

Так банально пропусти момент. Ты ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий

Так банально пропусти момент. Ты ничего не потеряешь.
в курсах =) и так почти каждую миссию после
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
и так почти каждую миссию после

Хз, у меня только блиц вылетал и большой куш.

Ссылка на комментарий

Antinoh
факт остается фактом - графон в гта 5 хуже ватчдоговского.
ну-ну :) настолько хуже, что фанаты ВД даже сами начали патчи пилить, пытаясь улучшить графу )))))))
Ссылка на комментарий

Хз, у меня только блиц вылетал и большой куш.
предположу что в каждом патче рокстаровцы подшивают бяку для не лицензионщиков) Разница вылетов на пиратке и лицензии колоссальна)
Ссылка на комментарий

предположу что в каждом патче рокстаровцы подшивают бяку для не лицензионщиков) Разница вылетов на пиратке и лицензии колоссальна)

Тут все дело в том, какие сборки вы ставите, какие кряки и т.д. В общем, в пряморукости.

У меня за всю игру вылетело 5 раз - 3 на миссиях(самолет,блиц,куш), 2 при стрельбе из окна(рандомный редкий вылет). Всё, все доп миссии прошел, сюжет тоже. Не сказал бы что "колоссальна".

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
предположу что в каждом патче рокстаровцы подшивают бяку для не лицензионщиков) Разница вылетов на пиратке и лицензии колоссальна)

Но в результатах гугла лицензионщиков ищут решений аналогичных багов. Баг с биржей вообще походу из-за локализации - Мэрриуэзер написали кириллицей.

Баг с биржей вообще походу из-за локализации - Мэрриуэзер написали кириллицей.

Не, ща нагуглил баг с биржей и у англоязычных.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
да меня и крайняя правая не впечатляет.

А ты не зажрался часом? Я конечно соглашусь, что в Watch Dogs графика лучше местами, но в остальном (если сравнивать только GTA V), Watch Dogs уступит ей.

Ссылка на комментарий

Antinoh

У меня какая-то хрень с установкой. При запуске через стим пишет "Произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V. Пожалуйста нажмите «Повтор», чтобы вернуться в игру или «Безопасный режим», чтобы запустить игру с заниженными настройками графики. Если проблема повториться, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games". Никто с такой фигней не сталкивался случайно?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
У меня какая-то хрень с установкой. При запуске через стим пишет "Произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V. Пожалуйста нажмите «Повтор», чтобы вернуться в игру или «Безопасный режим», чтобы запустить игру с заниженными настройками графики. Если проблема повториться, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games". Никто с такой фигней не сталкивался случайно?

у меня такой вылет случился сегодня. но не с установкой, а в игре.

Ссылка на комментарий

Оружейник
У меня какая-то хрень с установкой. При запуске через стим пишет "Произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V. Пожалуйста нажмите «Повтор», чтобы вернуться в игру или «Безопасный режим», чтобы запустить игру с заниженными настройками графики. Если проблема повториться, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games". Никто с такой фигней не сталкивался случайно?

Ну так проблема повторилась? Если да, попробуй выполнить проверку целостности файлов, мож что повредилось. Хотя я вообще хз что это, у меня ГТА не то что такое не выдавала, а не вылетала даже ни разу, работает как по маслу.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Вылет в миссии с ограблением инкассатора и уничтожением грузовика поправили?) Неделю уже не играю наверное, слишком уж выбесил этот вылет из игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113610

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    90

  • belogvardeec

    57

  • Feas

    51

  • Оружейник

    49

  • Dart An'ian

    46

  • Scald

    41

  • MihaLbl4

    37

  • treshold

    22

  • Millenarian Emperor

    17

  • Oobaneko

    15

  • MrSaferyt

    13

  • Captain Willard

    12

  • Simptom

    12

  • Detech

    12

  • Fortuna

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • Welzewool

    9

  • Пися Камушкин

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    8

  • fursh

    8

  • Lucas Keyn

    8

  • Oven

    8

  • Frodogel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...