Grand Theft Auto 5 - Страница 34 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

webp.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 14 апреля 2015 (PC);
Разработчик: Rockstar North;

Издатель: Rockstar Games;

Жанр: Action, Racing, 3D;
Платформа: PC, PlayStation 3 Xbox 360 PlayStation 4 Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лос-Сантос – город солнца, процветания, настоящая гордость западного мира. Ой, простите, так было в прошлом. Сегодня это пристанище уже никому не нужных звезд и совершенно неперспективных реалити-шоу. К тому же город погряз в экономических проблемах. В общем, далеко не самое завидное место для жизни. И уж тем более совершенно неподходящее место для достойного честного заработка. 

Сюжет ГТА 5 рассказывает истории сразу трех колоритных персонажей: Майкл – бывший грабитель банков, пытающийся начать нормальную жизнь и найти общий язык с детьми; Франклин – молодой афроамериканец, член уличной банды, стремящийся оставить все в прошлом и начать новую жизнь; Тревор – бывший летчик и грабитель, подсевший на запрещенные препараты и ставший совершенно неуравновешенным, метается от дельца к дельцу, желая сорвать куш.

Судьба сводит вместе ребят, не удовлетворенных жизнью, ни старой, ни новой, и они решают провернуть большое рискованное дело. Это дело либо позволит им обрести надежду на лучшую жизнь, либо... В общем, сюжет невероятно интригующий и захватывающий. Игра до краев наполнена фирменным черным юмором, высмеиванием поп-культуры и харизматичностью героев. И все это в огромном, детализированном, красочном, до мелочей проработанном мире ГТА 5.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Dart An писал:
Игроков, вестимо. Чот я опасаюсь толп неадекватной школоло.

Ну на карте не может быть больше 32 игроков разом ) А во-вторых она есть ) сегодня в общий чат по микрофону брань удалена 11 летнее существо, которое ну никак не хотело затыкаться, не смотря на просьбы игроков других ) А вообще зависит от рандома, конечно ) лучше вообще сколотить банду из знакомых и выполнять с ними задания, ибо незнакомые люди обычно часто фейлят из-за элементарного отсутствия координации действий и незнании сильных сторон друг друга

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Дрова видеокарты видимо. Удалил полностью их, удалил полность Директ Х и поставил всё заново. Теперь летает, у меня уже 24 лвл :)
поставил новые дрова нвидиа и перестало вылетать при стрельбе из машины, да и вообще случайные тоже пропали... мда) графа на высоте)
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
поставил новые дрова нвидиа и перестало вылетать при стрельбе из машины, да и вообще случайные тоже пропали... мда) графа на высоте)

Там же кстати вроде выходили дрова специально под ГТА.

А при переключении персонажей вылеты пропали?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Там же кстати вроде выходили дрова специально под ГТА.

А при переключении персонажей вылеты пропали?

не знаю. В свободном падении фургон сразу топил, и сейчас свежее мясо прохожу и ни одного вылета. Сборка 331 (2-й апдейт) кряк 4-й.
Ссылка на комментарий

Antinoh
Там же кстати вроде выходили дрова специально под ГТА.

А при переключении персонажей вылеты пропали?

Ну да, NVidia выпустила дрова 350.чего-тотам., но все равно их пришлось сначала полностью удалять и ставить заново.

Ну у меня лицуха, так что вылетов никаких нет и не было ни разу :) Порой не подрубается с первого раза к Online, но это из-за загрузки их серваков.

Ссылка на комментарий

Ну у меня лицуха, так что вылетов никаких нет и не было ни разу :) Порой не подрубается с первого раза к Online, но это из-за загрузки их серваков.
у тебя ps чего-то там, т.е. машинки пропадали из гаражей и.т.д.))) Тюнинг пропадал) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Antinoh
у тебя ps чего-то там, т.е. машинки пропадали из гаражей и.т.д.))) Тюнинг пропадал)

Не, у меня уже РС-версия :) Иначе чего я бы про драйвера спрашивал:))))))))

Ссылка на комментарий

Оружейник
ибо незнакомые люди обычно часто фейлят из-за элементарного отсутствия координации действий и незнании сильных сторон друг друга

Я сегодня наткнулся на такую ситуацию - создаю лобби на дело. Надо на вертушке слетать в центр города и с крыши небоскрёба забрать пакет наркоты. Так мой сокомандник весь раунд творил какую-то неописуемую хрень, а враги... Сначала они просто не играли, а потом они вообще ливнули и я выиграл получив нахаляву 10 косарей (что впрочем гроши при моём миллионном состоянии :D ). Дальше лучше - обычное сюжетное задание - угнать тачку и доставить Симону. Подключается игрок 90 левела, угоняет тачку и... Ливает. Пришлось мне дважды уматывать от копов (сначала от тех от которых я его прикрывал, а потом от тех которые спавнятся когда я сажусь в тачку).

Ссылка на комментарий

belogvardeec

надо создавать банду стратегиума

Ссылка на комментарий

Simptom

Тю, епт, опять какое-то обновление. Что-то слишком часто.

Или они таким образом просто пиратов троллят?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Я сегодня наткнулся на такую ситуацию - создаю лобби на дело. Надо на вертушке слетать в центр города и с крыши небоскрёба забрать пакет наркоты. Так мой сокомандник весь раунд творил какую-то неописуемую хрень, а враги... Сначала они просто не играли, а потом они вообще ливнули и я выиграл получив нахаляву 10 косарей (что впрочем гроши при моём миллионном состоянии :D ). Дальше лучше - обычное сюжетное задание - угнать тачку и доставить Симону. Подключается игрок 90 левела, угоняет тачку и... Ливает. Пришлось мне дважды уматывать от копов (сначала от тех от которых я его прикрывал, а потом от тех которые спавнятся когда я сажусь в тачку).

Вот-вот. Я зарёкся с рандомными игроками проходить миссии - гиблое дело. Только выживание норм (где волны врагов отбивать надо)

Ссылка на комментарий

Severoslavia

Извиняйте меня за такой вопрос. GTA стоит тех бешеных денег ? Если нет , то стоит ли тратить свободное место на компьютере ради игры? 60 Гб - это очень люто.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Извиняйте меня за такой вопрос. GTA стоит тех бешеных денег ? Если нет , то стоит ли тратить свободное место на компьютере ради игры? 60 Гб - это очень люто.

Эта игра стоит этих денег.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

в онлайне при ограблениях магазинчиков один раз взял куш в 60 тыс, а потом по тыщи только.... отчего зависит такой рандом?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Извиняйте меня за такой вопрос. GTA стоит тех бешеных денег ? Если нет , то стоит ли тратить свободное место на компьютере ради игры? 60 Гб - это очень люто.

На все 100% стоит. Я тебе даже больше скажу: я удивлен, что они за нее всего 2к рублей просят.

в онлайне при ограблениях магазинчиков один раз взял куш в 60 тыс, а потом по тыщи только.... отчего зависит такой рандом?

БГ, рандом не зависит ни от чего, на то он и рандом )

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Или они таким образом просто пиратов троллят?

Ну, по моему, если к тока вышедшей игре патч за патчем, то троллинг идет покупателей скорее :lol:

Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну, по моему, если к тока вышедшей игре патч за патчем, то троллинг идет покупателей скорее :lol:

А в чём троллинг? Они исправляют ошибки, на которые указывают игроки. В чём троллинг-то? С их продажами, будь они как ЕА, они бы могли уже давно спокойно положить болт и ничего не делать, но они её постоянно улучшают, ещё и DLC бесплатно предоставляют

Ссылка на комментарий

Simptom
А в чём троллинг? Они исправляют ошибки, на которые указывают игроки. В чём троллинг-то? С их продажами, будь они как ЕА, они бы могли уже давно спокойно положить болт и ничего не делать, но они её постоянно улучшают, ещё и DLC бесплатно предоставляют

Ну хз, странно как-то, обновы выходят чересчур часто и имеют подозрительно постоянную величину в 350 МБ. И вроде бы кряк столько же весит, что какбе намекаэ.

Ну, по моему, если к тока вышедшей игре патч за патчем, то троллинг идет покупателей скорее :lol:

Ну 350 метров с современным интернетом не долго скачать, так что обладателям лицензий как-то пох. Я хз, че ругнулся тады, наверно под пивком был, вот и не терпелось ))

Ссылка на комментарий

Simptom
Вот-вот. Я зарёкся с рандомными игроками проходить миссии - гиблое дело. Только выживание норм (где волны врагов отбивать надо)

А я с одним случайным джусом, (вдвоем то бишь и без голосовой связи) ограбление со второго раза прошли и то, из-за моего косяка, я вообще в первый раз был на ограблении и на позиции водителя. После налета, удирая от полиции, ломанулся в горы на зеленку, как в сингле. А "звезды", сцуко не падают. Че за херня? Че делать? Сообщник орет в чат: "No, no!!!"... Вообщем, оказывается, надо было на мост и под летящий вертолет банды (ИИ) заехать, шоб он нас прямо с машиной забрал. Извинился перед челом, начали сразу заново. Во второй раз все прошло, как по маслу. Получил 150 000 $, а подельник наверно, еще больше, как организатор. Вообщем для первого раза получилось неплохо, а когда увидел сколько заработал, чуть не охренел (изначально мое вознаграждение планировалось в 50к $) 100к откуда-то сверху, хз бонусы, наверно, какие-то.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Antinoh
Ну хз, странно как-то, обновы выходят чересчур часто и имеют подозрительно постоянную величину в 350 МБ. И вроде бы кряк столько же весит, что какбе намекаэ.
Дыры латают ) Чтобы халявщикам жилось не нормально )
А я с одним случайным джусом, (вдвоем то бишь и без голосовой связи) ограбление со второго раза прошли и то, из-за моего косяка, я вообще в первый раз был на ограблении и на позиции водителя. После налета, удирая от полиции, ломанулся в горы на зеленку, как в сингле. А "звезды", сцуко не падают. Че за херня? Че делать? Сообщник орет в чат: "No, no!!!"... Вообщем, оказывается, надо было на мост и под летящий вертолет банды (ИИ) заехать, шоб он нас прямо с машиной забрал. Извинился перед челом, начали сразу заново. Во второй раз все прошло, как по маслу. Получил 150 000 $, а подельник наверно, еще больше, как организатор. Вообщем для первого раза получилось неплохо, а когда увидел сколько заработал, чуть не охренел (изначально мое вознаграждение планировалось в 50к $) 100к откуда-то сверху, хз бонусы, наверно, какие-то.

Там же пишут сколько и за что получаешь )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113825

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    90

  • belogvardeec

    57

  • Feas

    51

  • Оружейник

    49

  • Dart An'ian

    46

  • Scald

    41

  • MihaLbl4

    37

  • treshold

    22

  • Millenarian Emperor

    17

  • Oobaneko

    15

  • MrSaferyt

    13

  • Captain Willard

    12

  • Simptom

    12

  • Detech

    12

  • Fortuna

    12

  • Эkiti Holocaust

    11

  • Welzewool

    9

  • Пися Камушкин

    9

  • Жора

    8

  • 斯頓波

    8

  • fursh

    8

  • Lucas Keyn

    8

  • Oven

    8

  • Frodogel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...