Герои империй.Великие завоевания - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Герои империй.Великие завоевания

Рекомендованные сообщения

Глайт

Год выпуска: 2005

Жанр: Strategy (Real-time) / Top-down

Разработчик: Indie Games Productions

Издательство: Play Ten Interactive / Руссобит-М

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP

* Процессор Pentium® III 800 МГц

* 256 МБ оперативной памяти

* Видеоадаптер с памятью 64 МБ и аппаратно совместимый с DirectX® 8.1

* 800 МБ свободного места на жестком диске

* DirectX® 8.1

* Устройство для чтения компакт-дисков

Описание:

Стратегия "Герои империй. Великие завоевания" охватывает события 350-1066 годов – черные страницы в истории Европы. Период нашествий полудиких варваров и кочевников на несокрушимые, как казалось, империи. Вам предстоит взять на себя управление несколькими средневековыми народами и за семьсот лет создать могущественную империю – новую цивилизацию Европы – пример силы, богатства и процветания.

Ключевые особенности

* Сотни исторических фактов. Более 150 реальных исторических событий и 3500 персонажей, оставивших след в истории Европы. Повысьте свою эрудицию в процессе игры.

* Необычные игровые задачи. Кроме стандартных экономических и военных задач, вы столкнетесь с проблемами миграции населения, выбора религии, искоренения ереси, неожиданных набегов кочевников и даже с демографическими кризисами.

* Стратегия по-настоящему. Вам предстоит продемонстрировать свои способности в четырех режимах игры – дипломатическом, экономическом, религиозном и военном.

* Имперский размах событий. Более 80 наций, племен и государств различных размеров и форм правления. Возможность управлять до десяти странами одновременно.

* ИИ поможет. Устали от микроэкономики или военных действий? Доверьтесь искусственному интеллекту и сосредоточьтесь на самом интересном.

* Огромная игровая карта. Действие разворачивается на громадной территории – от Атлантического океана до Каспийского моря и от Северного ледовитого океана до Красного моря.

* Обучающие миссии. Первые сценарии позволят вам постепенно вникнуть во все особенности игры.

* Многопользовательский режим. До четырех игроков в сражениях по локальной сети или через Интернет.

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Без обид-ладушки? :friends:

Игра от АГЕОД-они разрабы,и поддержка игры на их форуме,как и последние англоязычные патчи.

Кстати-Тибо предлагал дать всем желающим исходники игры для разработки второй части этой игры. ;)

Ссылка на комментарий

Глайт
Без обид-ладушки? :friends:

Игра от АГЕОД

Это было еще до AGEod, когда Тибо, после ухода из Paradox Interactive, мытарился по фирмам-однодневкам :rolleyes:

Кстати-Тибо предлагал дать всем желающим исходники игры для разработки второй части этой игры

Лучше бы он эту до ума довёл ;)

Ссылка на комментарий

Это было еще до AGEod, когда Тибо, после ухода из Paradox Interactive, мытарился по фирмам-однодневкам

Идея и разработка концепции игры - чистая заслуга Тибо ;)

Издатели на тот момент - макаронники , бездарнейший движок влепили :blink:

Кстати-их же движок , такой же нелепый , стоит на WW1 , где даже карта перевёрнута :)

Лучше бы он эту до ума довёл

Ну так он и предлагает всем желающим обьединиться и попробовать слепить вторую часть игры ;)

Если нужно-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :bye:

Ссылка на комментарий

Глайт
Идея и разработка концепции игры - чистая заслуга Тибо ;)

Издатели на тот момент - макаронники , бездарнейший движок влепили :blink:

Я и не отрицаю его заслуг. Насколько знаю, издателем была французская фирма, которая до банкротства принадлежала Тибо. Движок ему всучили ещё во время разработки Pax Romana, которую, емнип, выпустили недоделанной.

Кстати-их же движок , такой же нелепый , стоит на WW1 , где даже карта перевёрнута :)

Ну, в неё я не смогла поиграть, т.к. совершенно дикие лаги, которые наблюдались в моей версии игры, помешали мне получить удовольствие от процесса.

Ну так он и предлагает всем желающим обьединиться и попробовать слепить вторую часть игры ;)

Если нужно-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :bye:

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Pax Romana моя первая игра , которую пытался модифицировать для себя :rolleyes:

Кстати , Глайт , можно немножко похвастаться ? :)

Герои империй. Великие завоевания русскую версию от Play Ten Interactive в рунете расшаривал я первый (блин,где смайл крутого парня? :D ).Тогда все поголовно сидели на осле-торренты только набирали популярность.Эх,лихое время ;) ...

Спасибо.

Да не за что. :)

Изменено пользователем shaiba
Ссылка на комментарий

А за славян тут можно играть?

P.S. Решил попробовать. Исторический период интересный.

Изменено пользователем Enkidu
Ссылка на комментарий

Senseushka

ой,а никто не может дать ссылку на торент,а то давно искал эту игру

Ссылка на комментарий

Палпатин

Дайте ссылку на торрент, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Kommunist
Дайте ссылку на торрент, пожалуйста.

торрентНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Хыхы. У меня диск от 1с с этой игрой старый валяется, где большими буквами написано - от создателей европа универсалис

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13352

Лучшие авторы в этой теме

  • shaiba

    3

  • Глайт

    3

  • Enkidu

    1

  • Senseushka

    1

  • Палпатин

    1

  • Kommunist

    1

  • Вольфрекс

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...