Dungeons&Dragons - Страница 2 - Настольные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dungeons&Dragons

Рекомендованные сообщения

Jeffery

Хорошая поднята тематика с настольными играми. Я, правда, от нее уже порядком отошел - но не потому, что "вырос" или "надоело"; к сожалению стало банально не с кем играть.

Между тем, наверняка еще остались на этом свете (и на этом сайте :)) люди, которые с упоением играли и играют в D&D.

В этой теме я предлагаю обсуждать эту игру, обмениваться файлами мануалов и модулей, делиться мастерским опытом и (чем черт не шутит :)) находить игроков, которые в реале живут рядом с вами и готовы сыграть.

Для начала выложу русскоязычный иллюстрированный DM's Guide по четвертой редакции (pdf). С DMG у меня лично всегда была огромная проблема, ибо когда я начинал играть в D&D слово "интернет" звучало разве что в узких научных кругах, а потому приходилось все добывать через десятые руки, в бумажном отксерокопированном не по первому разу виде... сейчас все гораздо проще, но все равно ловите, если кому надо :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Возможно, можно будет возродить!!! :connie_crazyperson:

Возродить было бы интересно, там занятный задел на участие в гражданской войне появился, огромный простор для воображения, не банальные подземелья с сокровищами. Мастер тока нужен.

В инете не срослось — сначала, как уже подметил Лайт, отсутствовал я, ну а потом и все остальные разошлись.

Да, приходит Ногуд - ну шо, парни, сыграем, а никого и нет :o

Ссылка на комментарий

Freezze
Не скажи- если у тебя есть опыт, то конечно, а для ньюфагов редакции 3.5 и ниже это матан чистой воды.

Ну без опыта все равно тяжело. Как для самого игрока, так и для мастера.

А насчет видео конференции- неплохая идея, только все будет превращаться в ржач.

Все и так превращается в ржач))) Даже первый перевод PHB какая то из начальных глав называлась "Как начинать веселье". :D

А вот отыгрыш с "игровых аккаунтов" был бы неплох.

Ты имеешь ввиду инкогнито?

Ссылка на комментарий

[light]
Вот разве что видеоконференция может спасти отца русской демократии идею игры по сети :D
Я вот тоже об этом говорю. Можно будет попробовать. Мастера(DM) бы найти.

Многопользовательские видеоконференции при проплаченном скайпе, что создаст дефицит кадров, не говоря уже про вэб-камеры, которой, к примеру, у меня нет и на ноуте, не говоря про десктоп.

Возродить было бы интересно, там занятный задел на участие в гражданской войне появился, огромный простор для воображения, не банальные подземелья с сокровищами. Мастер тока нужен.
Арлетт еще не склеил ласты от чахотки или сволочного характера? Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Freezze

Многопользовательские видеоконференции при проплаченном скайпе, что создаст дефицит кадров, не говоря уже про вэб-камеры, которой, к примеру, у меня нет и на ноуте, не говоря про десктоп.

То есть присоединиться тоже нельзя? Что-то я в отношении скайпа выпал из текущей реальности.

Ссылка на комментарий

No Good
Возродить было бы интересно, там занятный задел на участие в гражданской войне появился, огромный простор для воображения, не банальные подземелья с сокровищами. Мастер тока нужен.

Да, приходит Ногуд - ну шо, парни, сыграем, а никого и нет :o

По сути, я могу и продолжать, но с условием четко определённых дат и времени игр.

Арлетт еще не склеил ласты от чахотки или сволочного характера?

Неа, ребятки тебя оставили на закуску.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Многопользовательские видеоконференции при проплаченном скайпе, что создаст дефицит кадров, не говоря уже про вэб-камеры, которой, к примеру, у меня нет и на ноуте, не говоря про десктоп.

У меня тоже камеры нет, но ради такого дела в пределах 500 рублей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Четыре евро в сутки с носа за пакет Premium в скайпе тоже не Бог весть какие деньги, вроде бы... :unsure:

Ссылка на комментарий

[light]
То есть присоединиться тоже нельзя? Что-то я в отношении скайпа выпал из текущей реальности.
6763526794.jpg

Думаю, к разговору-то присоединиться можно, а вот видео не будет.

Неа, ребятки тебя оставили на закуску.
Кто-то же должен быть претендентом на трон. -____-
У меня тоже камеры нет, но ради такого дела в пределах 500 рублей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Четыре евро в сутки с носа за пакет Premium в скайпе тоже не Бог весть какие деньги, вроде бы... :unsure:

4 евро в сутки крутовато.
Ссылка на комментарий

Freezze
Есть вариант за семь евро в месяц.

Тут понятно. Все таки есть форумчане, которые еще учатся и постоянного дохода нет. Камеру-то действительно можно купить, но премиум скайпа все портит. Однако можно посмотреть альтернативы.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

[light]
Есть вариант за семь евро в месяц.

Вот с него и надо было начинать. -)

Ссылка на комментарий

Jeffery

Вот с него и надо было начинать. -)

Есть такой трюк в продажах: начать с заведомо высокой цены, и когда клиент начинает отмахиваться со словами "дорого!" - снизить до заведомо приемлемого уровня ;)

Ссылка на комментарий

Freezze

Также можно устроить видеоконференцию до 10 человек бесплатно используя сервис Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

[light]
Есть такой трюк в продажах: начать с заведомо высокой цены, и когда клиент начинает отмахиваться со словами "дорого!" - снизить до заведомо приемлемого уровня ;)

За такие трюки можно постоять в тазике с цементом. >___<

Ссылка на комментарий

Франческа

Если кому-то это интересно, в первых числах декабря выходит дамага пятой редакции, которая, в отличие от четвёртой, на сегодняшний день выглядит довольно многообещающе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9990

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    10

  • Jeffery

    10

  • [light]

    6

  • No Good

    2

  • Kervan

    2

  • Dart An'ian

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Replecant

    1

  • Франческа

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...