СССР, насильственное внедрение демократии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СССР, насильственное внедрение демократии

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.Нужна помощь.

Играю в HOD 3.02 за РИ, довольно рано в результате небольшой революции к власти пришли коммунисты (где-то в 1880-85, точно не запомнил). Собственно мятежников было бригад ~70-100. Но я подавлять их не стал, в итоге образовался СССР во главе с компартией. Я начал усиленно проводить индустриализацию, создавать армию, строить ЖД и самое главное проводить соц.реформы(кроме рабочего дня). Сейчас на дворе 1913 год.. 1 место по всем показателям, проведены все соц.реформы по максимуму...безработицы нет...но за весь период правления советов произошло около 5 восстаний Jacobin rebels с кол-вом бригад восставших от 350-600, регулярные войска их всех замясили. Но кол-во готовых выступать и бунтовать только растет в 1890 jacobin rebels в стране ~9mln на 1913 - 20 mln, при населении в 50mln. Народ хочет демократических свобод....почему так? ведь живут неплохо, да и я порядком устал от глобальных мясорубок мятежников каждие 3-5 лет, да и население сокращается когда уничтожаешь 500 бригад восставших. то делать чтоб jacobins не ,бунтовали? ДЕмократии не хочу. Такое чувство что игра насильно навязывает демократию проводить. Почему бунтует народ?!

Доп информация.

Тарифы по максимуму.

Грамотность населения~70%

налоги минимум по 50% (кроме богатых) -100%

Сознательность - 9.99

Бедбой ~ 100

Культурные техи - практически все выучены, кроме ветки на исскуство

Изменено пользователем ferfera
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Сознательность - 9.99

Как раз из-за этого. Нужно найти способы понизить сознательность населения.

Ссылка на комментарий

Slavker

У тебя там в Сибири, места много?

Ссылка на комментарий

Как раз из-за этого. Нужно найти способы понизить сознательность населения.

Наверное сознательность выросла из-за бедбоя, хотя хз, думаю и так выросла бы т.к народ хоет свободную прессу 60% населения и "прочие демократические свабоды"

У тебя там в Сибири, места много?

Надобы ивент сделать репрессии тогда итд, пропаганда компартии и прочее.

Ссылка на комментарий

Slavker
Надобы ивент сделать репрессии тогда итд, пропаганда компартии и прочее.

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Адмирал
налоги минимум по 50% (кроме богатых) -100%

Мне почему-то всегда казалось,что если на богатых ставить 100 налогов,то они деградируют в низшие классы.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Мне почему-то всегда казалось,что если на богатых ставить 100 налогов,то они деградируют в низшие классы.

Так и есть. Того и добивается, вероятно, автор.

Ссылка на комментарий

Надобы ивент сделать репрессии тогда итд, пропаганда компартии и прочее.

Зачем велосипед изобретать? В ПДМ есть решение "Purge the traitors", вешающее модификатор на -0.1 сознательности и милитаси, а чтобы уравновесить пряник еще -0.1 к рождаемости. Вырежьте и себе вставьте.

Мне почему-то всегда казалось,что если на богатых ставить 100 налогов,то они деградируют в низшие классы.

Деградируют, но, сволочи такие, все равно в численности за счет прироста прибавляют - было 25к капов до революции, лет через 30 стало 30к.

Ссылка на комментарий

Мне почему-то всегда казалось,что если на богатых ставить 100 налогов,то они деградируют в низшие классы.

А зачем они нужны у меня же коммунизм, вот когда за США играл, то у них 0% было...да и никто не бунтовал, кроме коммунистов пару раз.

А так надо было строить социализм в отдельно взятой стране, а не устраивать революции и вести дикую экспансию в Азии, вот из-за бэдбоя сознательность наверное и выросла

Ссылка на комментарий

Зачем велосипед изобретать? В ПДМ есть решение "Purge the traitors", вешающее модификатор на -0.1 сознательности и милитаси, а чтобы уравновесить пряник еще -0.1 к рождаемости. Вырежьте и себе вставьте.

Деградируют, но, сволочи такие, все равно в численности за счет прироста прибавляют - было 25к капов до революции, лет через 30 стало 30к.

Что такое ПДМ? Как сделать?

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Бедбой ~ 100 ок, и ты с таким бедбоем хочешь спокойно выращивать картошку в сибири?

Ссылка на комментарий

Что такое ПДМ? Как сделать?

Посмотрите в разделе иностранных модов POP of darkness тема или PDM(оттуда можно попасть на страничку мода на плазе). По идее копировать само решение и модификатор, но честно говоря я моддингом не увлекался, может еще что надо сделать.

Ссылка на комментарий

Бедбой ~ 100 ок, и ты с таким бедбоем хочешь спокойно выращивать картошку в сибири?

А какое дело моему населению какой у меня бэдбой? Внешние враги не страшны, 1 раз уже нападала вся европа, закончилось взятием Берлина и окупацией Германии а также Австрии,Балкан-Стамбула,Баварии, Швейцарии, Части северной Италии, Немного Франции, 80% Скандинавии итд. Закончилось все освобождением Пруссии от Германии, и что? через полгода в Пруссии произошла демократическая революция и лояльный режим был свергнут, недосмотрел...надо было войска послать.

Посмотрите в разделе иностранных модов POP of darkness тема или PDM(оттуда можно попасть на страничку мода на плазе). По идее копировать само решение и модификатор, но честно говоря я моддингом не увлекался, может еще что надо сделать.

Спасибо проверю, но уже на будущее, сейчас это не поможет. Надо думать либо сливать игру, либо допустить победу жакобинцев(хотя если захватят власть то будут бунтовать коммунисты и социалисты походу), либо продолжать подавлять восстания.

Ссылка на комментарий

Грамотность населения~70%

Сознательность - 9.99

Вот из-за этого. Просвещенное население требует демокартических свобод. А все потому что у вас высокая грамотность. Как говорил В.И.Ленин:" Безграмотный человек стоит вне политики, его сначала надо научить азбуке." В реальности такого не было и поэтому к власти пришли коммунисты а не демократы :)

А чем плоха республика ? На поздних этапах следить за всей промышленностью довольно проблемно. Хотя я тоже при игре за РИ всегда превожу к власти комунистов (нравится мне их цвет ну и назнвание) :)

Ссылка на комментарий

Вот из-за этого. Просвещенное население требует демокартических свобод. А все потому что у вас высокая грамотность. Как говорил В.И.Ленин:" Безграмотный человек стоит вне политики, его сначала надо научить азбуке." В реальности такого не было и поэтому к власти пришли коммунисты а не демократы :)

А чем плоха республика ? На поздних этапах следить за всей промышленностью довольно проблемно. Хотя я тоже при игре за РИ всегда превожу к власти комунистов (нравится мне их цвет ну и назнвание) :)

Надо попробовать так за США, Провести все политические реформы, а социальные не проводить, наверняка восстаний не будет таких масштабных, зачем народу здравохранение, школы,пенсии,зарплаты низкие налоги...ВЕДЬ главное это демократические "свободы" !

Ссылка на комментарий

А чем плоха республика ?

Неплоха, но не всегда есть возможность строить то, что нужно. У меня в одной из партий танки появились в 30х годах, когда они уже нафиг не нужны - конец игры все-таки.

Надо попробовать так за США, Провести все политические реформы, а социальные не проводить, наверняка восстаний не будет таких масштабных, зачем народу здравохранение, школы,пенсии,зарплаты низкие налоги...ВЕДЬ главное это демократические "свободы" !

Не получится. Народ, получив полит.реформы, захочет социалку. Чтобы восстаний не было серьезных как раз нужно все реформы провести.

Ссылка на комментарий

SCORE

Говорить не о чем, бедбой невероятно высокий, с таким постоянно восстания будут, независимо от формы правления.

Ссылка на комментарий

avialaynen

С высоким бэдбоем и сознательностью народ требует перестройки и хочет разрушить эту тоталитарную империю зла.

Ссылка на комментарий

Владимир Ленин

Надо правильно делать революции как я например

Ссылка на комментарий

Кстати, о богатых. Без доходов им живется даже лучше. У меня в регионах без фабрик сотни капов, а в индустриальных регионах - ни одного.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9810

Лучшие авторы в этой теме

  • ferfera

    6

  • Plesk

    3

  • Нимор

    2

  • Perf

    2

  • Slavker

    2

  • jaxxtrend

    1

  • krik

    1

  • SCORE

    1

  • wmz

    1

  • Compare

    1

  • xa6apuk

    1

  • Drovosekas

    1

  • avialaynen

    1

  • Адмирал

    1

  • Владимир Ленин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...