Naval War Arctic Circle - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Naval War Arctic Circle

Рекомендованные сообщения

Michael

Взять можно здесь:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Порядок установки:

1. Устанавливаем игру.

2. Для стабильной работы устанавливаем проги из папки soft.

3. Играем)

post-9604-1370085173_thumb.jpg

post-9604-1370085182_thumb.jpg

post-9604-1370086554_thumb.jpg

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael

Игрушка неплохая но скандинавы много ошибок сделали по ТТХ. Делаю мод. Уже много исправлено. Играть стало интереснее, чтоб пройти миссию нужно немного подумать.

Всем сомневающимся! смело пробуйте игруха забавная, пойдёт на любом компе, места много не займёт.

скрин HD

post-9604-1370533573_thumb.jpg

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Pshek
Игрушка неплохая но скандинавы много ошибок сделали по ТТХ. Делаю мод. Уже много исправлено. Играть стало интереснее, чтоб пройти миссию нужно немного подумать.

Всем сомневающимся! смело пробуйте игруха забавная, пойдёт на любом компе, места много не займёт.

скрин HD

post-9604-1370533573_thumb.jpg

Можно минимальное описание? По скринам похоже на ДЕФКОН.

Ссылка на комментарий

Michael
Можно минимальное описание? По скринам похоже на ДЕФКОН.

Военно-морская стратегия, упор в которой сделан на тотальный реализм происходящего. Игрокам, управляющим ВМФ и ВВС России, США, Великобритании и Норвегии, предстоит сразиться за господство над Северной Атлантикой в 2030 году. Действие двух кампаний разворачивается на территории свыше 35 миллионов квадратных километров.

Основные особенности:

  • Две кампании, раскрывающие сюжет со стороны России и НАТО.
  • Многопользовательская игра через локальную сеть и интернет.
  • Дальнобойное управляемое и самонаводящееся оружие. Если вы обнаружили врага, то сможете и нанести удар.
  • Акцент на обнаружении и уклонении.
  • Реалистичная погодная модель, влияющая, на тактическое и стратегическое использование имеющихся ресурсов.
  • Реальные боевые единицы, включающие большинство основных надводных, подводных и воздушных войск.

Видео:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Добавить все в шапку? Да, обратитесь в ЛС к кому-нибудь с синим ником(министры, премьер, вице), указав, что надо добавить.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Можно минимальное описание? По скринам похоже на ДЕФКОН.

Это тот же Harpoon, только более дружелюбный и упрощенный.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Pshek

Что моё сообщение делает в шапке?

Ссылка на комментарий

Игрушка конечно бюджетная,но для определенной аудитории он интересна.Как писали выше много ошибок в ТТХ юнитов,сделал мод,многие ТТХ + исправляет изменил названия и добавил несколько видов техники(Миг-35),но акцент делался на проработке российской технике,если будет интересно то могу кинуть.

Ссылка на комментарий

:017: Изменено пользователем edsw
Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает как распаковать архив игры и достать оттуда 3 д модели?

Ссылка на комментарий

Игрушка конечно бюджетная,но для определенной аудитории он интересна.Как писали выше много ошибок в ТТХ юнитов,сделал мод,многие ТТХ + исправляет изменил названия и добавил несколько видов техники(Миг-35),но акцент делался на проработке российской технике,если будет интересно то могу кинуть.
Добрый день по поводу модов к игре? Не подскажите как можно экспортировать 3 д модели? Ведь если вы добавляли новые юниты, значит умеете сохранять в игровом формате.
Ссылка на комментарий

Добрый день по поводу модов к игре? Не подскажите как можно экспортировать 3 д модели? Ведь если вы добавляли новые юниты, значит умеете сохранять в игровом формате.

По поводу 3 д моделей не знаю,для миг-35 я просто поставил модель от миг-29к(они довольно похожи,в версии 1081 она обновлена),самому интересно как работать тут с 3-д моделями.На оф.форуме парадоксов выложили исходный код к игре.но я не знаю как с ним работать.

Ссылка на комментарий

Камрады, нужна помощь! Ни как не получается запустить игру на ХР:( Пишет ошибку С++, я устанавливал все из папки Soft (кроме framework, 4,5 версия на ХР не ставится), сносил все старые версии, чистил реестр, заново все ставил, ничего не помогает. Как писал ошибку С++, так и пишет. Что еще можно сделать? На рабочем компе на семерке все пошло на раз-два, а дома ну ни как! :001:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7089

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    3

  • edsw

    3

  • Pshek

    2

  • adon_v

    2

  • MaslovRG

    1

  • airzerg

    1

  • Apollo11

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...