Euro Truck Simulator 2 - Страница 2 - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Euro Truck Simulator 2

Рекомендованные сообщения

Dr. Shpritz
header.jpg?t=1494581416
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 18 октября 2012;
Разработчик: SCS Software;
Издатель: SCS Software;

Жанр: Simulator;
Платформы: РС;
Язык: основные языки мира, включая русский. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Станьте королем европейских дорог — водителем грузовика, который доставляет важные грузы на немалые расстояния! Вас ждут десятки городов Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши и не только. Испытайте свои умения, выносливость и скорость. Докажите, что готовы стать частью элитного сообщества дальнобойщиков!

В игре вы сможете:

  • Доставлять самые разнообразные грузы в 60+ европейских городов.
  • Управлять своим бизнесом, который растет даже тогда, когда сами вы за рулем и доставляете груз.
  • Создать свой парк грузовиков, покупать гаражи, нанимать водителей и повышать прибыльность компании.
  • Настраивать грузовики на свой вкус: от технических характеристик до внешнего вида.
  • Заменять на своих машинах фары, сигналы, проблесковые маячки, выхлопные системы и не только.
  • Проехать по настоящим дорогам длиной в тысячи километров и увидеть сотни знаменитых мест и сооружений.

 

Спойлер

MINIMUM:

OS: Windows 7

Processor: Dual core CPU 2.4 GHz

Memory: 4 GB RAM

Graphics: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)

Hard Drive: 5 GB available space

 

RECOMMENDED:

OS: Windows 7/8.1/10 64-bit

Processor: Quad core CPU 3.0 GHz

Memory: 6 GB RAM

Graphics: GeForce GTX 760-class (2 GB)

Hard Drive: 5 GB available space

 

Спойлер

The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

______________________________________________

Собственно игра, позволяющая катить по Европе включая Великобританию. 60 городов и 5 марок грузовиков тягачей: Scania, Volvo, Iveco, MAN, Renault Trucks. Все как в жизни - правила дорожного движения, пробки, заторы, аварии, разные приемы. Например другой водитель может вас пропустить, предварительно помигав дальним светом фар. Это вам не гонки, а медитативное вождение. Следовательно от 100 до 130 км/ч при крутых поворотах вас может занести в кювет и получите до фига ущерба своему грузовику и грузу за что придется платить неустойку. Можете свою музыку добавить или радиостанцию чтоб не скучно было.

Какие ваши впечатления от игры?

 

Спойлер

fd7d3c67-2849-4cee-b8b4-418f460a5e46.jpg9b4f28d6-d340-47a2-82fd-d8f167c06874.jpgba9ebdf0-51ae-4aeb-8085-4f7d9acb5ce1.jpgb2e0a67f-9e16-49d8-82ed-cebd3faced5e.jpg

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Russian Truckers Community  - Русскоязычное сообщество игроков в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator, MudRunner и SnowRunenr.
Ежедневные подборки новостей, совместные покатушки и болтовня на любые темы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игра отличная, жаль только разработчики коробки передач дали всем грузовикам какие-то ущербные. А актуальных модов которые меняли бы коробки передач нету. Безнадёга.

Ссылка на комментарий

Нанял 21 водителя, взял груз в Великобританию и игра начала лагать. Может кто знает как это пофиксить?

Ссылка на комментарий

simonov-89
31 минуту назад, Sanuis сказал:

Нанял 21 водителя, взял груз в Великобританию и игра начала лагать. Может кто знает как это пофиксить?

Я уж сто лет не играл, да и не помню, сколько было водителей, но лагов не замечал. 

Ссылка на комментарий

Raizel
45 минут назад, Sanuis сказал:

Нанял 21 водителя, взял груз в Великобританию и игра начала лагать. Может кто знает как это пофиксить?

я пока только с 7 водителями играюсь... а после того, как взялся везти 50-тонный белаз, который не могу вкатить в горку, так вообще играть перестал...

 

не, сирисли. сопровождение решило, что хорошая идея, тащить 50-ти тонную дуру в горку сразу после поворота (т.е. торможения), в дождь!

Ссылка на комментарий

В 3/15/2023 в 2:29 PM, simonov-89 сказал:

Я уж сто лет не играл, да и не помню, сколько было водителей, но лагов не замечал. 

Загрузил старый сейф и проблема прошла. Маразм какой-то.

 

В 3/15/2023 в 2:45 PM, Raizel сказал:

я пока только с 7 водителями играюсь... а после того, как взялся везти 50-тонный белаз, который не могу вкатить в горку, так вообще играть перестал...

 

не, сирисли. сопровождение решило, что хорошая идея, тащить 50-ти тонную дуру в горку сразу после поворота (т.е. торможения), в дождь!

Ты ещё негабаритный груз в Скандинавию не вёз. Я хз о чем думали чиновники этой страны когда ставили отбойники впритык к габаритам машины на съездах\заездах с мостов.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Sanuis сказал:

Ты ещё негабаритный груз в Скандинавию не вёз. Я хз о чем думали чиновники этой страны когда ставили отбойники впритык к габаритам машины на съездах\заездах с мостов.

меня забавляет, когда я в узких местах цепляю ментовские машины, которые ответвления дорог перекрывают, хаха

или когда они же и создают пробки, из-за которых я ехать не могу

 

платные дороги тоже забавно. там у кпп есть объезды специально для большегрузов. и я не помещаюсь! затерся меж отбойников, столетие вылазил из этого

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Студия SCS Software выпустила новые материалы, посвящённые будущему дополнению West Balkans к симулятору Euro Truck Simulator 2. Оно откроет игрокам страны Балканского полуострова: Албанию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Республику Косово, Черногорию, Северную Македонию, Сербию и Словению.

 

Специальную запись в блоге посвятили туннелям, поскольку нам предстоит увидеть множество их на хорватских и боснийских дорогах. Нередко они тянутся на километры, и разработчики уделили особое внимание их реалистичности. Для этого пришлось создать целый ряд новых ассетов и материалов.

Спойлер

e9b9e25a-c15f-47c5-923d-ad1728fe1d82.web

Спойлер

ca3cdaf5-30e5-4ec7-9d5e-25f8d8c4bc34.web


А в свежем видеоролике нам показали 26-минутное путешествие по Балканам. Мы можем видеть поездку по живописным просторам и небольшим городам, расположенным среди гор. Студия, впрочем, напоминает, что работа над дополнением ещё идёт и конечный результат должен выглядеть ещё лучше.

У Euro Truck Simulator 2 — West Balkans пока нет даты релиза, но отправиться в новые края игроки смогут уже в этом году.

 

 

Ссылка на комментарий

Может, кто знает, как настроить джойстик, чтобы газ/тормоз не срабатывали так резко? Все ползунки уже испробовал, но один черт, газ/тормоз срабатывают резко, и теряется весь реализм.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7803

Лучшие авторы в этой теме

  • FDA

    4

  • Sanuis

    4

  • belogvardeec

    3

  • Raizel

    2

  • Strangerr

    1

  • eros

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Serbelor

    1

  • Fortuna

    1

  • Dr. Shpritz

    1

  • Mao Chao

    1

  • Feas

    1

  • total2012war

    1

  • Mirahs

    1

  • kostyon

    1

  • simonov-89

    1

  • Bobik

    1

  • freezers

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...