Читерные язычники - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Читерные язычники

Рекомендованные сообщения

Суть в том, что с последним патчем ушел весь баланс в партии. Вся игра сводиться:

1. Накопил деньги

2. Нанял наемников

3. Вынес всех противников.

Не нужны даже большие союзы.

Туркменской/половецкой наемной конницей выноситься любой враг, суммы полученные за захваченных заложников(особенно за детей графов, герцогов) достаточно велики и с успехом компенсируют ежемесячную стоимость наемников.

В общем мое сообщение это крик души и выражает окончательное разочарование данной игрой.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Churchella

Плюс снабжение войск муслимов, христиан на землях язычников лишь 1/20 от нормы, тоесть загоняешь на свою землю, ждёшь пока истощаться, добиваешь....

Ссылка на комментарий

Оружейник

Парадоксам по-моему вообще насрать что они клепают сырую хрень, им главное бабла побольше и побыстрее срубить. Превратились Парадоксы в лайт-версию ЕАшки.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Так ты не копи и не нанимай. ИИ, например, так не делает. ИИ, кстати, даже самой возможностью рейда не так уж и часто пользуется. Поэтому если не играть в нагибатора самому, то все отлично.

А со снабжением - проблема, да. Точнее, это проблема только для британских католиков.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Так ты не копи и не нанимай. ИИ, например, так не делает. ИИ,

ИИ довольно часто нанимает наемников.

Ссылка на комментарий

Да, конница мощная, но щас играю за персов - доступно всего 4 отряда немников, поэтому особо на них рассчитывать не стоит, казну разорят, а аббасидов не остановят

Ссылка на комментарий

Да, конница мощная, но щас играю за персов - доступно всего 4 отряда немников, поэтому особо на них рассчитывать не стоит, казну разорят, а аббасидов не остановят

Я Аббасидов, раскинувшихся на Мессопотамию, Сирию, Иерусалим, Египет,Аравию, часть Африки разгромил 10000 конной армией :lol: (3 отряда наемников)

Ссылка на комментарий

Парадоксам по-моему вообще насрать что они клепают сырую хрень, им главное бабла побольше и побыстрее срубить. Превратились Парадоксы в лайт-версию ЕАшки.

полный бред, сравнивать такое. Вы хотите следите на "игровым миром"? Как вообще здравомыслящему человеку придет в голову сравнивать ЕА с Парадоксами.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Суть в том, что с последним патчем ушел весь баланс в партии. Вся игра сводиться:

1. Накопил деньги

2. Нанял наемников

3. Вынес всех противников.

Ну, в общем и целом так всегда было. Разве что третий пункт ограничивался необходимостью иметь клайм. Однако и при игре за католиков интриги и династические браки не более чем развлечение.

Ссылка на комментарий

Без Башки

а я думаю что проблема дисбаланса в зажравшихся "профи", то есть вас. уже какой это по счёту аддон? игроки жалующиеся на всё, патамушта умеют сыновей по монастырям расфасовывать, наёмников вовремя нанимать, мастера сейф-лоадов итд остальные эксплойты в кучу

а вы чего хотели, чтобы все сидели по своим графствам и ссыкались в пеленку? я вот без сейф-лоадов сам буду до конца сидеть и ссыкаться, а рассыкаюсь, так всё захваченные герцогства между тремя сыновьями рассыплятся

вообще это время больших завоеваний. вон, Каролинг (хз, по-моему его зовут Фридрих Барбаросса насколько историю помню) - всю европу сожрал, и ничего, никто не орал - ЧИИИТЕР! ЧИИИТЕР!!!

Ссылка на комментарий

красивый крик душит, то же самое хотел написать.

Ссылка на комментарий

Richard
вообще это время больших завоеваний. вон, Каролинг (хз, по-моему его зовут Фридрих Барбаросса насколько историю помню) - всю европу сожрал, и ничего, никто не орал - ЧИИИТЕР! ЧИИИТЕР!!!

Думается ты имеешь ввиду Карла Великого, императора Запада, короля Франков и Италии.

И подчинил он далеко не всю Европу, хотя заметный её шмат.

450px-Carolingian_Empire_map_1895.jpg

Ссылка на комментарий

Думается ты имеешь ввиду Карла Великого, императора Запада, короля Франков и Италии.

И подчинил он далеко не всю Европу, хотя заметный её шмат.

450px-Carolingian_Empire_map_1895.jpg

А он вполне мог захватить всю Европу.

Ссылка на комментарий

Torlik
А он вполне мог захватить всю Европу.

Русские бы его остановили B)

Ссылка на комментарий

Daniock
Русские бы его остановили B)

Которых тогда ещё не было :)

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Русские бы его остановили B)

Русские (в виде ободритов) не придумали ничего лучше, чем союзничать с ним и бить в спину саксам. Не понимали, болезные, что потом эта зараза и до них доберётся.

Ссылка на комментарий

Схожие ощущения вызывает любая парадоксовская игра , которую игроки успели хорошенько изучить,ничего не поделаешь. Самоограничения ,отыгрыш ,отказ от эксплойтов - все как всегда.

Ссылка на комментарий

Оружейник
полный бред, сравнивать такое. Вы хотите следите на "игровым миром"? Как вообще здравомыслящему человеку придет в голову сравнивать ЕА с Парадоксами.

Ну как же? Кто у нас любит клепать по +100500 дорогущих дополнений не добавляющих почти ничего? ЕАшка. Парадкосы делают то же самое. Крупных дополнений - четыре (и все четыре вышли сырыми, дисбалансными и забагованными), на них приходится два десятка новых портретов и прочей хрени. Очень похоже на серию Симс (которую как раз таки ЕАшка издаёт).

Ссылка на комментарий

Ну как же? Кто у нас любит клепать по +100500 дорогущих дополнений не добавляющих почти ничего? ЕАшка. Парадкосы делают то же самое. Крупных дополнений - четыре (и все четыре вышли сырыми, дисбалансными и забагованными), на них приходится два десятка новых портретов и прочей хрени. Очень похоже на серию Симс (которую как раз таки ЕАшка издаёт).

Вуахаха, у меня тут супруга недавно в ответ на мой укор по поводу того что она в Sims 3 сидит безвылазно ответила буквально следующее :" Твой Крусейдер это тот же Симс только в Средние века , тупой, непонятный и сидишь ты в нем в два раза больше чем я в Симс ..."

Изменено пользователем Navire
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Русские (в виде ободритов) не придумали ничего лучше, чем союзничать с ним и бить в спину саксам. Не понимали, болезные, что потом эта зараза и до них доберётся.

Ободриты - русские? :o

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22917

Лучшие авторы в этой теме

  • Hound

    7

  • kulbek

    6

  • Антипа

    6

  • Navire

    5

  • vonBulka

    4

  • Белый Волк

    3

  • wombatspb

    3

  • OliverDeBra

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Оружейник

    2

  • Без Башки

    2

  • Svartalv

    2

  • DezGot

    1

  • kaifatik

    1

  • Ричард

    1

  • ryazanov

    1

  • Torlik

    1

  • Schrick

    1

  • Daniock

    1

  • cleaner13

    1

  • Waltazar

    1

  • GendalvTheWhite

    1

  • Posuret

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...