Читерные язычники - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Читерные язычники

Рекомендованные сообщения

Суть в том, что с последним патчем ушел весь баланс в партии. Вся игра сводиться:

1. Накопил деньги

2. Нанял наемников

3. Вынес всех противников.

Не нужны даже большие союзы.

Туркменской/половецкой наемной конницей выноситься любой враг, суммы полученные за захваченных заложников(особенно за детей графов, герцогов) достаточно велики и с успехом компенсируют ежемесячную стоимость наемников.

В общем мое сообщение это крик души и выражает окончательное разочарование данной игрой.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СК2 с сейв/лоадом и без него - это две совершенно разные игры.

Взять хотя бы гавелкайнд. Если сейв/лоада нет, то вы уже не будете распихивать по монастырям наследников, а значит каждые 20-30 лет ваше великое королевство будет сокращаться раза в 3.

Тем кто играет с пираткой без сэйв/лоада никак нельзя, игра может выкинуть в любой момент, не помогут никакие хитрости.Особенно приятно когда выкидывает 20 декабря, а предыдущий сэйв 1 января.

(Пишу пост, закрыв системный блок одеялом, чтоб родичи не услышали и не отобрали клавиатуру с мышью)

Ссылка на комментарий

Васильевич
Тем кто играет с пираткой без сэйв/лоада никак нельзя, игра может выкинуть в любой момент, не помогут никакие хитрости.Особенно приятно когда выкидывает 20 декабря, а предыдущий сэйв 1 января.

Сейв-лоад- это читерство. В принципе я одобряю его только в обучающих игре партиях.

Касательно вылета- ну это значит судьба. Вмешиваться и читерить все равно не стоит.

Ссылка на комментарий

Dracula
Сейв-лоад- это читерство. В принципе я одобряю его только в обучающих игре партиях.

Касательно вылета- ну это значит судьба. Вмешиваться и читерить все равно не стоит.

пользоваться сейвами лишь при вылете, вот и все :023:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
игра может выкинуть в любой момент,

Эт у тебя компьютер полудохлый или репак кал.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Тем кто играет с пираткой без сэйв/лоада никак нельзя, игра может выкинуть в любой момент, не помогут никакие хитрости.Особенно приятно когда выкидывает 20 декабря, а предыдущий сэйв 1 января.

(Пишу пост, закрыв системный блок одеялом, чтоб родичи не услышали и не отобрали клавиатуру с мышью)

Лицензионный СК2 не видел даже на картинках, тем не менее сама игра ни разу за полгода не вылетала. Правда были проблемы с самим компьютером - будь то спонтанные ребуты или зависания, но это у меня так при любом обстоятельстве может произойтию Так что я думаю проблема в твоем репаке или компьютере

Ссылка на комментарий

Hadgar

ну и автосейвиться можно почаще, раз такая проблема :)

Ссылка на комментарий

alexbear
Мадьяры - кампания для уставших от сложностей средневековья: империя через 9 лет, 5 королевств в империи к 880 году. Если не лень, можно смело вторгаться в Италию или Германию...

И как это провернуть? Там же для империи надо 2 королевства. Одно Валачия. Для него надо иметь соответ. редкую культуру.

Если только редактировать сэйв, но это чистый чит уже получается.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
И как это провернуть? Там же для империи надо 2 королевства. Одно Валачия. Для него надо иметь соответ. редкую культуру.

Если только редактировать сэйв, но это чистый чит уже получается.

рядом есть слабая хорватия=)

Ссылка на комментарий

GendalvTheWhite
Как результат- Рюрик русский(русинский, это какк хотите)

Правильнее всего - русский, или, как сказали бы тогда, русьский (с двумя "с", ибо вторая не опускалась, как и в сов. русском языке).

По теме: язычники бесят. Когда играю за Ростов->Москву->Русь, покоряя самоедов и прочих дикарей, этот штраф на снабжение ужасно угнетает.

Ссылка на комментарий

cleaner13
Лицензионный СК2 не видел даже на картинках, тем не менее сама игра ни разу за полгода не вылетала. Правда были проблемы с самим компьютером - будь то спонтанные ребуты или зависания, но это у меня так при любом обстоятельстве может произойтию Так что я думаю проблема в твоем репаке или компьютере

В чём твой секрет? Особенный репак? Полностью язык оригинала?

У меня вот уже второй репак сплошной апп краш. Даже будто бы самый стабильный лайт перевод не помогает.

Ссылка на комментарий

vonBulka

Что вы на язычников грешите? В ваниле за всех легко играть, т.к. там ии не берет наемников, не имеет стратегию развития, да и вообще тупой... В ее можно немного поиграть, но для полного удовольствия нужно ставить моды. Выберите себе что нибуть на усложнение гемплея и играйте. B)

Ссылка на комментарий

Антипа
Что вы на язычников грешите? В ваниле за всех легко играть, т.к. там ии не берет наемников, не имеет стратегию развития, да и вообще тупой... В ее можно немного поиграть, но для полного удовольствия нужно ставить моды. Выберите себе что нибуть на усложнение гемплея и играйте. B)

Да. Язычники - мальчики по сравнению с Эйгоном и его рептилиями :lol:

Слабо партейку за Харрена против Эгга Первого? Поглядите какие язычники читерные))

Ссылка на комментарий

vonBulka
Да. Язычники - мальчики по сравнению с Эйгоном и его рептилиями :lol:

Слабо партейку за Харрена против Эгга Первого? Поглядите какие язычники читерные))

А это кто такие? :blink:

Ссылка на комментарий

ryazanov
А это кто такие? :blink:

Это мод "Игра престолов" :)

Ссылка на комментарий

Антипа
А это кто такие? :blink:

Как не знать? Стыд-то какой :acute:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

vonBulka

Фу какая гадасть...

офтопНажмите здесь!
 Сериал весь смотрел, оч понравился, но после него не могу себя заставить прочитать книжку, а уж в мод играть тем более... =) [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Антипа
Фу какая гадасть...

офтопНажмите здесь!
 Сериал весь смотрел, оч понравился, но после него не могу себя заставить прочитать книжку, а уж в мод играть тем более... =) [Cкрыть]

:Laie_72: Ты не достоин быть спартанцем!

post-40676-1381852326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

vonBulka
:Laie_72: Ты не достоин быть спартанцем!

post-40676-1381852326_thumb.jpg

О май гадэбл! Только не говори мне что это ты, перед принятием в спартанцы? :Laie_72:

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Антипа
О май гадэбл! Только не говори мне что это ты, перед принятием в спартанцы? :Laie_72:

Простите нас за оффтоп, нам очень стыдно :blush: и мы так больше не будем.

offtopНажмите здесь!
 

Это Вася Ломаченко.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ободриты - русские?
Не надо тут холивар начинать. Как один из вариантов - да, ободриты это русские. А точно не знает вообще никто в мире.

Тема, однако, не о том.

О "политике" парадоксов. Среди геймеров всегда полно казуалов, которым узорчики на костюмах милы душе.

И именно эти казуалы (западные в основном) за них с удовольствием платят. Парадоксы, есс-но, не игнорируют деньги.

Вас же никто не заставляет покупать все DLC подряд, так что не об этом же речь.

Вы ведь про то, что могли бы заняться разработкой других дополнений.

Казалось бы, верно - но рисунки для казуалов рисуют не те люди, что пишут алгоритмы и кодят их.

То есть DLC-узорчики на разработку содержательных DLC вообще никак не влияют (деньги они отбивают сами).

И по сути если за что и пинать парадоксов, так за совершенно ублюдочный уровень ИИ абсолютно во всех их играх.

Видимо, нет у них людей, которые могли бы ИИ поднять до именно ИИ (а он сейчас - примитивный конечный автомат, а не ИИ).

Заметьте, что если бы нормальный ИИ был, то у топик-стартера не было бы оснований писать то, что он написал.

Корень зла именно в ИИ

И нет надежд на решение этой проблемы, слишком много лет идёт всё одно и то же.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22988

Лучшие авторы в этой теме

  • Hound

    7

  • kulbek

    6

  • Антипа

    6

  • Navire

    5

  • vonBulka

    4

  • Белый Волк

    3

  • wombatspb

    3

  • OliverDeBra

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Оружейник

    2

  • Без Башки

    2

  • Svartalv

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • techwriter

    1

  • WalkerQ

    1

  • Mr. Freeman

    1

  • dorimi

    1

  • Churchella

    1

  • vlastar

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deviru

    1

  • Васильевич

    1

  • Dracula

    1

  • Hadgar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...