Хроники Англии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хроники Англии

Знаю, что игроков мало, лето же. Но, для порядка  

42 голоса

  1. 1. Будете играть?

    • Буду
      29
    • Не буду
      5
    • Если только другого сервера не будет
      7


Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Публично сервер не открылся, но я уже начинаю играть и тестировать заодно

О создании сервера можно почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата открытия сервера теряется где-то в тумане. Может, зимой.

А это типа реклама такая или дневник.

Решил сначала поиграть дикарем не создавая город (а спаун кстати на месте Лондона)

Тут я осознал что мне дали каменный инструмент, а строить печи я не могу - потому что не могу добыть камень. Даже свеже пойманную страусятину не зажарить. Нашел ближайшую деревню Люденбург, там подкрепился морковкой. Но печи там нет, а ночью, выглянув из домика меня прирезал хрюкающий бандит.

Придя в себя, пришлось искать другую деревню. Походу нашел золото но моей киркой его не собрать. Тадам, на холме нашел новую деревню, нашел печь, пограбил немного. Пока искал свободный домик для ночевки меня загрыз какой-то барс (сложность максимальная). Так, в январе 1346, начиналась хроника Англии :))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Saphels

То есть нужно будет отыгрывать англичан, ну или другие народы которые проживали в Британии? Ограничение на архитектуру есть?

Ссылка на комментарий

Armagnak

Шотландцев или, например валлийцев. А потом устроить "Вильгельм Завоеватель" :D

Ну китайская постройка в Англии в средние века выглядит нелогично, правда?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Эй, китайская постройка может иметь место!

Загаживание нового сервера уже началось?

Ссылка на комментарий

Saphels
Шотландцев или, например валлийцев. А потом устроить "Вильгельм Завоеватель" :D

Ну китайская постройка в Англии в средние века выглядит нелогично, правда?

Так там вообще 1346 год. Это уже готика. Так что Вильгельм с валлийцами обламывается. Можно косплеить Шотландию, она как раз еще на коне и недавно даже нагнула Эдуарда II со всей его пафосной английской армией. Английский король борется с баронством, на этом тоже можно сыграть.

Хотя, я бы наверное построил себе монастырь и организовал монашеский орден во имя добра и справедливости.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Yankee

Вечный вопрос: как админ собирается бороться с избытками ресурсов и низким онлайном?

Ссылка на комментарий

Не могу обещать полноценное участие, лето у меня, традиционно, период не активности. Но в вайт добавьте, возможно получится изредка заскакивать.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
То есть нужно будет отыгрывать англичан, ну или другие народы которые проживали в Британии? Ограничение на архитектуру есть?

Да, республики Гоминидов не пройдут. Архитектура - без конфликтов с эпохой. Без небоскребов, итп итд.

Загаживание нового сервера уже началось?

Хороший сервер должен быть полностью дуракаустойчив.

Вечный вопрос: как админ собирается бороться с избытками ресурсов и низким онлайном?

1. Запрет на строительство вне привата, 1 ценный ресурс на биом, продажа ресурсов для создания\ поддержания городов.

2. Агитация на западных и форумах, и, внезапно, неоткрытие сервера при недостаточном количестве игроков.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Saphels
Да, республики Гоминидов не пройдут. Архитектура - без конфликтов с эпохой. Без небоскребов, итп итд.

Кого-кого, простите?

Ссылка на комментарий

Saphels
Да не Гоминидов :close_tema: , а Гемейнденов! :lol:

А это кто

Жалко тема у сервера какая-то мертвая.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Nashetovich
А это кто

Жалко тема у сервера какая-то мертвая.

Это Зарин такую фракцию создавал в Америке.

Так а чего бы ей быть живой при не открытом сервере, да еще и летом. Странно, что вообще кто то заходит.

Плыл по Темзе в горы, за алмазами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почти собрал на город, но тут меня убили. Понял, ресурсы в горах не должны вылезать на поверхность, и сложность, может быть убавить немного.

Ссылка на комментарий

Saphels

Вот такой вопрос, игра историческая и про средневековую Англию, а какие-то сооружения кроме городов будут? Ну, не вся инфраструктура ведь в городах была сосредоточена, были всякие таверны и постоялые дворы на дорогах, монастыри и прочие небольшией, в принципе, вещи.

Их запил будет вообще и что будет требоваться для такого?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Вот такой вопрос, игра историческая и про средневековую Англию, а какие-то сооружения кроме городов будут? Ну, не вся инфраструктура ведь в городах была сосредоточена, были всякие таверны и постоялые дворы на дорогах, монастыри и прочие небольшией, в принципе, вещи.

Их запил будет вообще и что будет требоваться для такого?

Вне городов будут (уже есть) в большом количестве деревни, в том числе горные, а также храмы разбросаны. Пользовательских Построек вне городов скорее всего не будет. Возможно, проверенным игрокам будет разрешено строить дороги из полублоков.

Ссылка на комментарий

Saphels
Вне городов будут (уже есть) в большом количестве деревни, в том числе горные, а также храмы разбросаны. Пользовательских Построек вне городов скорее всего не будет. Возможно, проверенным игрокам будет разрешено строить дороги из полублоков.

А поселиться в храме и как-то его модернизировать в стилистике того времени можно? Аббатства и монастыри, все подобное

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Если только создать там город. А вне городов строит нельзя. Да и стоимость создания городов будет расти.

Ссылка на комментарий

Saphels
Если только создать там город. А вне городов строит нельзя. Да и стоимость создания городов будет расти.

Разве городов уже нет? Лондон там, Эдинбург

Ссылка на комментарий

Lorent789

Выходит это всё-таки чисто политический сервер с антуражем, а не рп, как я предполагал, но тоже очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18964

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    27

  • Saphels

    10

  • 3arin2

    9

  • vonBulka

    5

  • Yankee

    3

  • Falcssonn

    3

  • Lorent789

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • MaslovRG

    2

  • r25

    2

  • Krayns

    2

  • Мостовик

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Ouan

    1

  • Diplomate

    1

  • Vaniy

    1

  • KoDer666

    1

  • mr_john

    1

  • Armagnak

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • RushFor

    1

  • Siniomor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...