Shingeki no Kyojin - Страница 3 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Shingeki no Kyojin

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Теперь Стратегиум тоже в тренде, ибо этот вин тысячелетия все равно что Игра Престолов, только от Аниме. Всем нравится, все смотрят, все обсуждают. На данный момент вышло всего 9 серий, но этот слепящий вин уже занял верхние позиции во всех чартах и топах.

Вторжение Титанов / Shingeki no Kyojin / Атака Гигантов

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Описание:

Жили люди - не тужили, пока в один прекрасный момент неизвестно откуда не появились великаны высотой от 3 до 15 метров и не сожрали их практически полностью.

каким-то чудом людям удалось оградить стеной в 50 метров некоторую территорию, на которой расположили города-крепости, и целых сто лет жили спокойно, считая, что опасность миновала.

А через сто лет, появился титан высотой в 60 метров, который легко пробил внешнюю стену, пропустив в брешь титанов поменьше и завертелось.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren

OVA «Гигантов» задержится на 4 месяца

Официальный веб-сайт аниме «Attack on Titan» в пятницу объявил, что грядущая OVA отложена на 4 месяца. Предполагалось, что DVD будет идти в комплекте с ограниченным изданием 11-го тома манги и выйдет 9-го августа.

Причина переноса заключается в повышении качества аниме, и поэтому диск выйдет вместе с 12-ым томом манги в декабре.

OVA все так же будет повествовать сайд-стори «Дневник Ильсе» (Ilse no Techō), который был опубликован в 5-ом томе манги, об участнике развед-экспедиции Ильсе Лангнер.

Источник - shingeki-no-kyojin.diary.ru

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Я мангу дропнул, а аниме не стал смотреть, стоит?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Анима - хорошее переложение манги (хоть и не идеальное, манга чуток взрослее). Отчасти передана своеобразная рисовка. Смотреть, однозначно, стоит. Вполне возможно, что ничего лучше в этом году не будет.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Я мангу дропнул, а аниме не стал смотреть, стоит?

Стоит, конечно. Такой-то вин!

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Я мангу дропнул, а аниме не стал смотреть, стоит?

Штамп на штампе штампом погоняет штампует.

Посидев и подумав, не вижу ни тысячелетнего рейха, ни вина. А истерия вокруг этого сабжа как у СОА, тот ещё провал оказался, но народу нравиться чо.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Штамп на штампе штампом погоняет штампует.

Посидев и подумав, не вижу ни тысячелетнего рейха, ни вина. А истерия вокруг этого сабжа как у СОА, тот ещё провал оказался, но народу нравиться чо.

Толстовато. SAO и близко по уровню вина не находится с SnK.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Толстовато. SAO и близко по уровню вина не находится с SnK.

Т.к. и то и другое не вин. :023:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Т.к. и то и другое не вин.

SnK однозначно вин.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

оно было бы вином, если бы парниша сдох в чреве великана, а тут опять. Чтобы бить чудовищ, мы будем использовать чудовищ. Хотя смотреть я всё равно буду, да.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

imgНажмите здесь!
 911809ad61f4daac5adfe94a8e95694d.jpg[Cкрыть]

всё понятно

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Виагрантес

Раз пошла такая пьянка, тогда вот:

imgНажмите здесь!
 7rAUlRJUOyU.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

O-Ren

Вышла десятая серия, и ко всему прочему сегодня выходит 46 глава манги, которая должна ответить на многие вопросы.


 i 

Загнал под спойлер.
 
Ссылка на комментарий

[light]

Не ответила вообще ни на один. Глава представляет из себя 1/3 объяснения, почему Эрену не нужно превращаться в титана прямо сейчас (а потому что вокруг куча мобов и его, обессиленного сожрут), 1/3 обыкновенный срач и угрозы, а только в конце все офигели, когда Умир припомнила про обезьяноподобного, которого видела только она, а остальные с открытыми ртами слушали, таращили глаза и как всегда закончилась вопросом who knows..?

Ссылка на комментарий

[light]

Не могу удержаться и не репостнуть картикуНажмите здесь!
 a6e73ac2ccbd37f4576cc1dd8f5e8b6f.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

O-Ren
Не ответила вообще ни на один. Глава представляет из себя 1/3 объяснения, почему Эрену не нужно превращаться в титана прямо сейчас (а потому что вокруг куча мобов и его, обессиленного сожрут), 1/3 обыкновенный срач и угрозы, а только в конце все офигели, когда Умир припомнила про обезьяноподобного, которого видела только она, а остальные с открытыми ртами слушали, таращили глаза и как всегда закончилась вопросом who knows..?

Но почему же, я ба сказал, что вероятность существование другого государства повысилась на 30%, хотя обезьяноподобный гигант все равно стоит особняком.

залолировал почему-тоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Посмотрел 9 и 10 серию. Не, ну так нельзя. Я конечно понимаю, что серий должно быть 24, но такое откровенное филерство - события, занимающие от силы 15-20 реальных минут растянули на две полноценных 20-минутных серии - это уже наглость. Постоянные, непрекращающиеся внутренние монологи героев начинают меня тихо раздражать. Сопляк-блондинчик уже дважды за последние восемь серий осознает свою ничтожность пред главными героями, причем практически теми же репликами и теми же флэшбеками. Ждем третьего осознания себя безвольным куском дерьма (и еще больше флэшбеков).

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
события, занимающие от силы 15-20 реальных минут растянули на две полноценных 20-минутных серии - это уже наглость..

нет, это реализм, лол

Ссылка на комментарий

O-Ren
Посмотрел 9 и 10 серию. Не, ну так нельзя. Я конечно понимаю, что серий должно быть 24, но такое откровенное филерство - события, занимающие от силы 15-20 реальных минут растянули на две полноценных 20-минутных серии - это уже наглость. Постоянные, непрекращающиеся внутренние монологи героев начинают меня тихо раздражать. Сопляк-блондинчик уже дважды за последние восемь серий осознает свою ничтожность пред главными героями, причем практически теми же репликами и теми же флэшбеками.

Все точно по манге, кадр в кадр. Но вообще да, арка в Тросте уже поднадоела.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

ёпт, ты перестал жрать картофелину

e1094a8f9f3c.jpg

алелуя

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23372
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...