Стратегиум - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегиум

Рекомендованные сообщения

Warlocкs

Это расказх по нашему сайту. Група иследователей нашла могилу Warlocks и нашла в ней этот божественый манускрипт.

Стратегиум это государство больших размеров. В нем есть лес, а сама страна окружина океаном.

В нем проживает огромное количестав жителей. У него есть столица - Правительство. В нем выбирают правителей. За власть борятся несколько партий.

Обычные граждане котрым пофигу живут в Игровом поселке или просто бродят по полям.

В море бороздят воду ППС - Пиратские Пираты Стратегиума. Они борятся за власть и хотят установить в стране трольский ржим. Если кто-то подходит к берегу пираты хватают несчастного на корабль и начинают троллить. Их главарь Ногут отличный пират и мореплаваель. Он издалека видит очередную жертву. Он способен выстрелить в медную монетку - виру за 150 метров.

На суше обитают отряды и власть СГС - Союз Наглых Граждан. Они прикрываются честью достоинтвам и благородием. Но на самом деле они сухопутная версия ППС. Только не тролят а хватают баззащитных граждан и терзают их. Стреляют их и коранют за все! Несматря на это ППС и СС воюют за власть в Правительчтве. Их главарь Мив ничего не делает сам он всегда отпровляет своих воинов либо отряд БД в рейды. Он трусливый человек и за хорошую плату готов здать всю свою партию и БД вместе взятых.

В полях и Игровом поселке сидят за кружкай рома СВ - Свежие Ветре. Они тоже борются за власть. Хватают одинокие отряды СГС и разрывают их на части Но дружат с ППС. Их глава Убоот - честный и великий человек он в одиночку бьет отряды СГС тролей из леса и БД.

Также бороздят Исторический городок воины из БД - Белое дело. Сброд самых сильных воинов Стратегиупма. Они прогнулись под СГС и всему им подчиняются. Их глава Белогвардкйц и правая рука Дима-Сраник не терпят безпорядка и совершают такие рейды на СВ и ППС что те долго зализывают раны.

В Правительстве воседает могучий воин и основатель этой страны. Он парализован и лишь иногда вылезает из комы и говорит чтото. Вокруг него сидят люди из партии и просто могучие воины СПИР - Союз Пап И Родителей или както так. С ними приходится считаться самим СГС. Если их потревожить они могут убить целую партию поэтому лучше ненадо.

Есть ещё партии но они ниче не делают.

Так и жил Стратегиум до того как один амбийеозный крестянин Warlocks не решил востать изза постояных набегов тролей из леса и рейдов СГС. Он ушёл за гору основал Варлокию. К нему потянулось много крестьян желающих вольной жизни. К нему пришли после очередного набега БД СВ. Их глава Убот принес дары и дружбу а также отличных воинов свою партию. Варлокия стла местом обитания СВ.

Некоторым пиратам надоело бороздеть моря и получать от СГС и они подались в Варлокию. Некоторые крестьяне Леон, Таме2Дие, Туз и Кактуз добились министерских постов в Варлокии и составили ее илиту. Дровосекс предал свою партию и пришёл в Варлокию он сообщал важные сведения и шпиёнил за СГС и БД. Он устроил взрыв в дворце и когда все офигели СВ и Warlocks начали рейд на разрушеных город. Но могучие БД обратили внимание на них и разгромили. Они схватили нескольких воинов СВ и Warlocks. Убот с несколькими воинами успели убежать и сообщить дурную весть народу Варлокии. В стране шли плохие слухи. все незнали че делать. Warlocks и воинов из СВ казнили. Ото нанесло урод по марали жителей Варлокии.

Тиме2Дие решил захватить власть в стране и зделать себя тираном. Он собрал отряд и начал творить хаос в Варлокии. Дробосас собрал могучих воинов Кактуза Леона Туза остатков СВ и Убота и нанес поражение сволочи. Тиме2Дие был казнен.

Но Warlocks уже не вернуть. БД и СГС очень радовались. Они совершали набеги на Варлокию и она опустела. Леон Туз Катуз и остатки СВ с Уботом убежали обратно на поля. Дровосеик предал и ушол в СГС. Страна была опустошена и разгромлена. Свободное от цепей рабства государства был повержено ниц перед сильным противникам. Были попытки востоновить Варлокию. Но она всегда склонялась с курса свободы. В итоге руины были оставлены.

Но великого царя ещё можно оживить. Нужно глобальное обединение всех сил на Стратегиуме против БД СПИР И СГС. Если все добрые силы и партии обединятся против этой оси зла и возьмут штурмом правительство. То законы доброту и свободу Варлокии можно будет востановить на весь Стратегиум. Warlocks ыеликий мурец. Он с неба телепортнул этот свиток в свою могилу. Чтобы если кто добрый его нашёл - он разнес эту весть по всему государсву Стратегиуму. Что зло ещё можно одолетьно только обеидившись

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул

Эхх, портфель министра уже сняли... Пустите ему пулю в лоб кто-нибудь :001:

Ссылка на комментарий

Raider1995

Шикарный рассказ. Прям летопись какая-то! Только какую цель он этим преследовал?

Ссылка на комментарий

Isaac New

Либо Варлокс перестал писать жалкие подделки под себя, либо кто-то познал дзен. Бешено плюсую

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
божественый манускрипт.

однозначно. остальное не так удалось.

Ссылка на комментарий

Нимор
Кто то прикрывается именем Варлокса...

Говорят, царь — ненастоящий!

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

Устаревшая у вас инфа, пан Варлокс.

Всмысли? Подождите небаньте я непонел. Я просто хотел предствавить наше форум как реальное государство. Всю правду написа. Отдуши

Изменено пользователем Ban
Ссылка на комментарий

Эхх, портфель министра уже сняли... Пустите ему пулю в лоб кто-нибудь :001:

Ты неправ. Мои книги превратились в настоящие проэкты. Каждый шаг перса и прощупываю мозгом. Каждое дейсвтиве. Я единственый писатель на форуме! И ничего плохого не делал. Разбаньте пожалуста

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Ты неправ. Мои книги превратились в настоящие проэкты. Каждый шаг перса и прощупываю мозгом. Каждое дейсвтиве. Я единственый писатель на форуме! И ничего плохого не делал. Разбаньте пожалуста

Мне пока особо и нечем банить. Но я думаю щас кто нибудь подтянется.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Кто то прикрывается именем Варлокса...

Самая близкая к варлоксу подделка, которую я только читал

Ссылка на комментарий

Варлокс это, определенно, допускает те же ошиПки.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Как я понялНажмите здесь!
 c4G1H.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5426

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    2

  • Последний Консул

    2

  • Ban

    2

  • Нимор

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Raider1995

    1

  • Falconette

    1

  • Kronic

    1

  • Drovosekas

    1

  • Posuret

    1

  • Greensleeve

    1

  • Warlocкs

    1

  • funtik56

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...