Гамазавр

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр

536 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Гамазавр
3539396.png

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с радостью приветствует вас в этом небольшом разделе. Подписавшись на него, вы сможете узнавать о специальных предложениях, интересных новостях, акциях и скидках, действующих в нашем магазине.

Также мы с удовольствием сообщаем, что отныне пользователи Strategium’a могут получить скидку 7% на любую* игру из нашего каталога. Для этого достаточно ввести код Strategium при оформлении заказа в специальное поле. 

* Скидки не распространяются на игры, на которые уже действуют скидки

У нас вы можете приобрести следующие серии игр:

• Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • и другие.

О нас  

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр - крупнейший представитель этого сегмента российского рынка.

Все игры, продаваемые в нашем магазине, получены по прямым лицензионным, дистрибьюторским или дилерским договорам.

В том числе, мы являемся официальным партнером Paradox Interactive – на нашем сайте доступен полный каталог игр этого издателя, включая все игры серий Crusader Kings и Europa Universalis.

Также мы сотрудничаем с 2K Games – среди прочих игр вы сможете найти Civilization V со всеми дополнениями.

Мы предоставляем пользователям полный спектр сервисов для оплаты покупок, в числе которых есть и тот, который будет удобен вам: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, МТС и Мегафон, RBK-money, Деньги@Mail.Ru, а также банковские карты любого банка в мире.

Hide  

Техническая поддержка  
 У нас работает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая, в случае возникновения трудностей при использовании наших сервисов, предоставит вам быструю и квалифицированную помощь.

Обратите внимание на то, что техническую поддержку при возникновении проблем в самих играх осуществляет их издатель.

Hide  

Все вопросы, связанные с работой магазина, а так же нашим каталогом игр, вы можете задать в этой же теме.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
GameForGame

Лично для меня минус у вас при поиске игр то что нет например при поиске стратегий поджанров . Пример в стратегиях варгеймы, походовые или ртс, глобальные или тактические. Такое разделение значительно облегчает покупателю поиск нужной игры.

Поделиться сообщением

Гамазавр
Лично для меня минус у вас при поиске игр то что нет например при поиске стратегий поджанров . Пример в стратегиях варгеймы, походовые или ртс, глобальные или тактические. Такое разделение значительно облегчает покупателю поиск нужной игры.

Пожелание здравое, но, увы, нереализуемое.

Дело в том, что таким образом придется делить все жанры, что в итоге приведет к избыточному количеству информации.

Изменено пользователем Гамазавр

Поделиться сообщением

GameForGame

Дело в том, что таким образом придется делить все жанры, что в итоге приведет к избыточному количеству информации.

Поверьте такое избыточное количество информации только облегчает покупателю искать игры и покупать их. Соответственно если не знаешь допустим название игры, но любишь эти жанры то будешь искать в таких разделах. Если у вас этого нет и не будет, значит будут искать у конкурентов.

П.С. Да и облегчите всего лишь поиск по основным жанрам, для меня лично это стратегии и рпг. )

Изменено пользователем miv79

Поделиться сообщением

[light]

Поэтому люди и придумали облако тегов.

Поделиться сообщением

Гамазавр
Поверьте такое избыточное количество информации только облегчает покупателю искать игры и покупать их. Соответственно если не знаешь допустим название игры, но любишь эти жанры то будешь искать в таких разделах. Если у вас этого нет и не будет, значит будут искать у конкурентов.

П.С. Да и облегчите всего лишь поиск по основным жанрам, для меня лично это стратегии и рпг. )

У конкурентов тоже этого нет, поверьте :)

Сами понимаете, что эти жанры только для вас основные :) А наша аудитория исчисляется сотнями тысяч людей =)

Изменено пользователем Гамазавр

Поделиться сообщением

GameForGame
У конкурентов тоже этого нет, поверьте :)

Сами понимаете, что эти жанры только для вас основные :) А наша аудитория исчисляется десятками сотнями тысяч людей =)

Сами понимаете что вы находитесь на форуме о стратегических игр, притом количество этих пользователей только сегодня: 923 . К хорошему для пользователей(ваших потребителей) не надо стремится ? Притом думаю среди ваших сотен тысяч есть значительное число поклонников этих жанров.

Поделиться сообщением

Гамазавр
Сами понимаете что вы находитесь на форуме о стратегических игр, притом количество этих пользователей только сегодня: 923 . К хорошему для пользователей(ваших потребителей) не надо стремится ? Притом думаю среди ваших сотен тысяч есть значительное число поклонников этих жанров.

Стремиться нужно к хорошему для всех :)

Поделиться сообщением

RushFor

Вопрос: а как будут даваться скидки на товары со скидками?

Поделиться сообщением

Гамазавр
Вопрос: а как будут даваться скидки на товары со скидками?

Коды на скидку 10% не работают для игр, на которые уже есть скидка в магазине.

Поделиться сообщением

RushFor
Коды на скидку 10% не работают для игр, на которые уже есть скидка в магазине.

А! Там коды. Ясно, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

GameForGame

Так это же вас самим будет лучше немного поработаете и больше клиентов заинтересуете. Работа=клиенты=деньги.

Поделиться сообщением

Rybinsk

И почём у Вас скажем Цивилизация 5?

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Torlik

А за плюсики и спасибки скидочка в магазине будет?

ГамазаврНажмите здесь!

Неа, стремится к хорошему нужно для большинства, потому что всем не угодишь никогда.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Torlik

Поделиться сообщением

Treml

Хм... Могу ли я тоже получить скидку?

Поделиться сообщением

Гамазавр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 249 рублей.

Хм... Могу ли я тоже получить скидку?

Можете, конечно :)

А за плюсики и спасибки скидочка в магазине будет?

Отправили ;)

Поделиться сообщением

Ustaše

Мне бы тоже скидочку, как раз иду пополнять веб-кошелек :)

Поделиться сообщением

Нейтрал

Я тоже не против получить скидку. Буду способствовать равзвитию вашего сайта.

Поделиться сообщением

t1aro

Добрый день, можно получить скидку :rolleyes: как раз пред заказ на Europa Universalis IV Digital Extreme Edition появился :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Alterus
    • Platon