Дань с АИ - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дань с АИ

Рекомендованные сообщения

В последнее время все говорят о дани с ГГ, а вот кто-нибудь пробовал взять дань с АИ? И если - Да, то натурой(ресурсами) или золотом. У меня было такое когда, я играл на "Князе". Перейдя на уровни по сложнее благополучно забыл, а тут посмотрев последнее видео Халецкого (компания за Рим) вспомнил об этом.

А ситуация была такова:

Играя за Атиллу подплыл 6 фрегатами с 1 каравелой к Седжону Корейскому и потребовал 500 золота. Он в отказ со словами "Кишка тонка", тогда я захватил и сжог его 2-а приморских крупных города. После этого Седжон сказал - "Хорошо, на этот раз мы выполним ваши требования" и отвалил 500 золота + алмазов и пряностей дал на 30 ходов.

С другими лидерами с городами на морском берегу тоже самое. 2 раз тоже самое. А на 3-й стало скучно гуннам нарезать круги по сбору дани и сжигать в случае отказа. С ГГ как-то по проще будет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри

"Мсье знает толк в извращениях" ©

А просто взять, захватить у всех столицы и выиграть партию не проще было бы? Это не дань, а война и контрибуция называется. Таким образом можно и города отбирать, только потом играть уже неинтересно, когда на голову выше всех.

Вообще в описании по-моему предпоследнего патча разрабы объяснили, каким образом теперь разграничены варианты поражения АИ и какую он может заплатить цену при сдаче. Только искать лень, у Newermind'a точно где-то было

Изменено пользователем Kronic
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

"Мсье знает толк в извращениях" ©

А просто взять, захватить у всех столицы и выиграть партию не проще было бы? Это не дань, а война и контрибуция называется. Таким образом можно и города отбирать, только потом играть уже неинтересно, когда на голову выше всех.

Вообще в описании по-моему предпоследнего патча разрабы объяснили, каким образом теперь разграничены варианты поражения АИ и какую он может заплатить цену при сдаче. Только искать лень, у Newermind'a точно где-то было

Что за Порицание Мсье Сидри? С ГГ брать не стыдно ,а с АИ совесть мучает.Однако удивляете меня уже 2-а дня подряд.

За подробнее

1 - Никто не говорит о поражении. Просто АИ платят Дань или дают ресурсы на 30 ходов после нажима. А контрибуция - выплаты после войны победителю проигравшей стороной.

2 -Если б я шёл на территориалку, то понятно дело захватил бы столицы. Мне Тери-ка за не надобностью была в той компании.

3 - Это было ещё до регистрации на сайте. Сейчас уже не использую. Наверное зря.

"Мсье знает толк в извращениях" ©
- НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ , а про Атиллу.

В одной из коллективных играх играя за Атиллу, один из форумчан Mr_Getmanу в 300 г н. э. вообще "Долго и громко смеялся наш предводитель над этим предложением. Да так ему было смешно, что на следующий день ни надувание гонца кузнечными мехами, ни сажание на кол не могли так же позабавить лидера. Все былые забавы казались уже пресными"

Ну и где же были вы с вашим порицанием? В сосисках вроде участвуете.

Ссылка на комментарий

Сидри

Да не принимай ты всё так близко к сердцу. Просто за всё время игры я ещё ни разу не встречал, чтобы игрок целенаправленно начинал войну, чтобы просто срубить с компа денег. Обычно требования были либо территория, либо победа, но воевать ради денег? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3101

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    2

  • AnoriaR

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...