Солдатики - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Солдатики

Рекомендованные сообщения

Falconette

Проснулась во мне снова жилка желания делать что-либо для ДП-2, и подумал, а что если сделать минималистичные картинки в духе старых настолок с бумажными солдатиками? Пока получилось вот это.

Россия

Пехота

RUS_model_0_0.bmpRUS_model_0_1.bmpRUS_model_0_2.bmp

RUS_model_0_3.bmpRUS_model_0_4.bmpRUS_model_0_5.bmp

RUS_model_0_61.bmp

Кавалерия

RUS_model_1_0.bmpRUS_model_1_1.bmpRUS_model_1_2.bmp

RUS_model_1_3.bmpRUS_model_1_4.bmpRUS_model_1_5.bmp

RUS_model_1_61.bmp

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Это ваше мнение, вы имеете на него право, однако вашим сопартийцам понравилось :)
Нужно же разнообразие.
Ссылка на комментарий

Вольт

Может вам и графику сделать?

c7360f453b66ac0fc9f089a93d69627c.png

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Фалькон, кавалерия плохая. На глаз трудно отличить от пехоты, а всматриваться во время игры в иконки не очень удобно. Интересно посмотреть также на самолеты. Также, думаю, можно отказаться от флагов.

В целом, идея гуд, супергуд.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Вольт
OMG

Это ещё не финальный вариант, но суть ты уловил.

Ссылка на комментарий

Это ещё не финальный вариант, но суть ты уловил.
Это были наброски или ужефинальные иллюстрации?
Ссылка на комментарий

Falconette
Фалькон, кавалерия плохая. На глаз трудно отличить от пехоты, а всматриваться во время игры в иконки не очень удобно. Интересно посмотреть также на самолеты. Также, думаю, можно отказаться от флагов.

В целом, идея гуд, супергуд.

Кавалерии нарисую лошадок или эмблему в виде сабель :)

Ссылка на комментарий

Koval85
Машины хороши.

Гадость какая-то, все сливается,колорит хрень, солдаты мазня с фотографическими лицами смотрится кричаще отвратительно, это не стиль, а уродство.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Гадость какая-то, все сливается,колорит хрень, солдаты мазня с фотографическими лицами смотрится кричаще отвратительно, это не стиль, а уродство.
Солдаты согласен,а вот техника нормально получилась,если с солдатами сравнивать.
Ссылка на комментарий

Koval85
Солдаты согласен,а вот техника нормально получилась,если с солдатами сравнивать.

Броневики неплохие, но фон менять нужно, слишком яркий.

Ссылка на комментарий

Вольт
Броневики неплохие, но фон менять нужно, слишком яркий.

Русских солдат в касках того времени на фотографиях найти очень трудно. Их тогда вообще почти не было. Первый броневик надо переделать. Фон поменяю. Кстати. Вы в какой проге всё это делаете. В Paint?

Ссылка на комментарий

Вольт
Солдаты согласен,а вот техника нормально получилась,если с солдатами сравнивать.

У меня их не когда не получалось рисовать. Чтож займусь пока техникой.

Ссылка на комментарий

Koval85
У меня их не когда не получалось рисовать. Чтож займусь пока техникой.

Не принимай мои слова близко к сердцу, получится, за основу рисунка возьми работа Каращука, он мастер в первой мировой и гражданке, фон можешь так же пока готовый взять, погугли их там масса, прогу советую для начала - фотофильтр . Броневики можешь взять готовые с серии Острей - это журнал Russian civil war, будет время могу помочь. Танки можешь фт-17 сделать, они были у всех сторон.

Ссылка на комментарий

У меня их не когда не получалось рисовать. Чтож займусь пока техникой.
Техника у тебя вроде хорошо получается.Хотелось бы увидеть танки в твоём исполнении. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Вольт
Не принимай мои слова близко к сердцу, получится, за основу рисунка возьми работа Каращука, он мастер в первой мировой и гражданке, фон можешь так же пока готовый взять, погугли их там масса, прогу советую для начала - фотофильтр . Броневики можешь взять готовые с серии Острей - это журнал Russian civil war, будет время могу помочь. Танки можешь фт-17 сделать, они были у всех сторон.

Спасибо. Ты мне очень помог сказав про Корощука. А всё думал какой художник нарисовал мою аватарку. Но... опять таки я не нашёл у него изображения солдата с каской Адриана, я опять не нашёл. Кстати, может объяснишь, что ты имеешь ввиду взять за основу. Ладно, скачаю твою прогу потом спрошу. Я не нашёл журнал Russian сivil war. У РИ и коммунистов будет Т-18 и Марк 5 первые танки.

Ссылка на комментарий

Koval85
Спасибо. Ты мне очень помог сказав про Корощука. А всё думал какой художник нарисовал мою аватарку. Но... опять таки я не нашёл у него изображения солдата с каской Адриана, я опять не нашёл. Кстати, может объяснишь, что ты имеешь ввиду взять за основу. Ладно, скачаю твою прогу потом спрошу. Я не нашёл журнал Russian сivil war. У РИ и коммунистов будет Т-18 и Марк 5 первые танки.

Есть у Каращука солдаты с адрианами, точно помню, если хочешь можешь взять мой рисунок солдата с адрианами сейчас ссылку скину, по поводу Броневиков - Osprey. Armored white army Russian civil war, вроде правильно написал, поищи должно быть, один журнал о красных Броневиках , другой о белых.

Ссылка на комментарий

Вольт
Есть у Каращука солдаты с адрианами, точно помню, если хочешь можешь взять мой рисунок солдата с адрианами сейчас ссылку скину, по поводу Броневиков - Osprey. Armored white army Russian civil war, вроде правильно написал, поищи должно быть, один журнал о красных Броневиках , другой о белых.

Журнал, то нашёл, но как понял он на английском и на английском сайте. Может просто дашь ссылку на его скачку, чтоб мне не нароком в вирусы не залесть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20765

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    41

  • Sith

    32

  • Falconette

    19

  • Koval85

    14

  • Вольт

    14

  • Mosley

    3

  • Captain Willard

    2

  • Роман Кушнир

    2

  • No Good

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Terranoid

    1

  • GameForGame

    1

  • Saphels

    1

  • Ouan

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...