Обсуждения ААР'а. От поражений к победам! - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждения ААР'а. От поражений к победам!

Рекомендованные сообщения

Олег Добрый

Пожелаю удачи..в деле написания ..да..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Благодарю.

Советую скрины заливать так, чтобы их можно было увеличивать. С почином.

Ссылка на комментарий

Советую скрины заливать так, чтобы их можно было увеличивать. С почином.

А как это сделать?Я не очень в этом.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Возьми на вооружение вот эту программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и там размещай свои скриншоты. На твоих не читабельны тексты в ивентах. Увеличь еще немного художественную часть ААРа, по больше вымысла или художественного изложения.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Diplomate

Ставь пробелы после знаков препинания и пиши грамотнее! А так ААР хорош.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ставь пробелы после знаков препинания и пиши грамотнее! А так ААР хорош.

Пишет как умеет, главное старается человек. А всё остальное со временем приложится.

Ссылка на комментарий

Возьми на вооружение вот эту программу ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и там размещай свои скриншоты. На твоих не читабельны тексты в ивентах. Увеличь еще немного художественную часть ААРа, по больше вымысла или художественного изложения.
Хорошо,только эти так и оставлю,а следующие с этой ссылки постараюсь сделать.
Ссылка на комментарий

И еще - описывай боевые действия, а то сразу переходишь к аннексии и без понятия, как ты их брал и где тяжело/легко было бороться с врагом.

И небольшие пояснения по миру тоже не помешают. Случайно заметил анексию Казахстана и почти полностью Персию Туркменией. Вот тут я просто офигел.

ААР хорош.

Изменено пользователем ZeRoNe
Ссылка на комментарий

И еще - описывай боевые действия, а то сразу переходишь к аннексии и без понятия, как ты их брал и где тяжело/легко было бороться с врагом.

И небольшие пояснения по миру тоже не помешают. Случайно заметил анексию Казахстана и почти полностью Персию Туркменией. Вот тут я просто офигел.

ААР хорош.

Товарищ,это моя первая работа.Я и так стараюсь всё подробно описывать.Думал будет лишним описывать боевые действия,ну ладно,мне тоже это однообразие-обьявил войну,заанннексил не нравиться.Вот войну с Украиной и Азербайджаном постараюсь описать подробнее.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

И граматнее, если можно. Проявите уважение к читателям, ведь это пишется для них.

И присоединюсь - более подробные описания боевых действий. Как пример приведу вам ААР по Хой 3, за Германию в 44м, который пишется вот сейчас, за авторством Артура Праэтора. Коротко, емко, интересно.

Творческих успехов. С уваж-ж-ж-жжением.

Ссылка на комментарий

И граматнее, если можно. Проявите уважение к читателям, ведь это пишется для них.

И присоединюсь - более подробные описания боевых действий. Как пример приведу вам ААР по Хой 3, за Германию в 44м, который пишется вот сейчас, за авторством Артура Праэтора. Коротко, емко, интересно.

Творческих успехов. С уваж-ж-ж-жжением.

А что разве не грамотно?Вроде запятые,где знаю,ставлю.
Ссылка на комментарий

Diplomate

Поп, зачем ты начал войну с сателлитами? Через некоторое время выпал бы ивент "Что делать с конфедерацией" и, выбрав вариант ответа "Централизовать", ты бы мирно присоединил всех сателлитов.

Ссылка на комментарий

Поп, зачем ты начал войну с сателлитами? Через некоторое время выпал бы ивент "Что делать с конфедерацией" и, выбрав вариант ответа "Централизовать", ты бы мирно присоединил всех сателлитов.

А зачем?Я решил всё по быстрому.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
грецкий солдат

Как орех.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
По-твоему лучше было употребить греческий?

Вестимо.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Какова цель ААРа? Вся Евразия уже покорена.

Ссылка на комментарий

Какова цель ААРа? Вся Евразия уже покорена.
Китай с Японией покорить и эпилог.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8672

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    17

  • Diplomate

    3

  • GameForGame

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Kit_EA

    2

  • Rybinsk

    2

  • Roger Young

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • Олег Добрый

    1

  • OmarBradley

    1

  • Mosley

    1

  • Grigogross

    1

  • ZeRoNe

    1

  • Митя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...