Обсуждения ААР'а. От поражений к победам! - Страница 2 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждения ААР'а. От поражений к победам!

Рекомендованные сообщения

Олег Добрый

Пожелаю удачи..в деле написания ..да..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Неплохой AAR.
Первая работа как никак.Я сейчас думаю отдохнуть,а через недельку возьмусь за написание новой истории.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Первая работа как никак.Я сейчас думаю отдохнуть,а через недельку возьмусь за написание новой истории.

Во ты резвый, я ещё только первую главу заканчиваю, сегодня думаю выложу концовку.

Ссылка на комментарий

Во ты резвый, я ещё только первую главу заканчиваю, сегодня думаю выложу концовку.

Просто мне нужно немного отойти от Австрии и Кайзера.Может даже по ТР за какую-то страну ААР напишу.

Ссылка на комментарий

Roger Young

прочел весь AAR - оценка твердая 4. Понравился.

Только вот на каком уровне сложности играл? Такое ощущение, что за время покорения ни разу не возникло никаких проблем и не попалось сильного противника. Как-то хотелось бы побольше реализма.

Ссылка на комментарий

прочел весь AAR - оценка твердая 4. Понравился.

Только вот на каком уровне сложности играл? Такое ощущение, что за время покорения ни разу не возникло никаких проблем и не попалось сильного противника. Как-то хотелось бы побольше реализма.

На нормально я играл.Трудно было,но я специально сделал для Великой империи-лёгкое начало и конец.Учту за реализм,благодарю.
Ссылка на комментарий

Roger Young
На нормально я играл.Трудно было,но я специально сделал для Великой империи-лёгкое начало и конец.Учту за реализм,благодарю.

Я конечно понимаю, каждый сценарий исключителен, но хотелось бы что-то типа такого: в 41-ом Австрия вместе с Германией нападает на СССР, идет крупная битва, Москву взять удается, но потери слишком велики, в итоге стояние на фронте вплоть до 42-го. Затем за 42-43 год, советы наносят несколько контр-ударов и откатывают австрийские войска до Львова и Молдавии (ну или хотя бы наносят крупное поражение твоим войскам), а уже потом за 44-ый и 45-ый, германо-австрийский союз дожимает СССР и побеждает в войне

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, каждый сценарий исключителен, но хотелось бы что-то типа такого: в 41-ом Австрия вместе с Германией нападает на СССР, идет крупная битва, Москву взять удается, но потери слишком велики, в итоге стояние на фронте вплоть до 42-го. Затем за 42-43 год, советы наносят несколько контр-ударов и откатывают австрийские войска до Львова и Молдавии (ну или хотя бы наносят крупное поражение твоим войскам), а уже потом за 44-ый и 45-ый, германо-австрийский союз дожимает СССР и побеждает в войне

Нужно будет попробывать.

Ссылка на комментарий

Поп, было бы интереснее, если ты по ходу игры давал независимость некоторым странам, было бы веселее, а видеть в конце всю карту белой --- неинтереснее всего, но все равно спасибо :)

Ссылка на комментарий

Поп, было бы интереснее, если ты по ходу игры давал независимость некоторым странам, было бы веселее, а видеть в конце всю карту белой --- неинтереснее всего, но все равно спасибо :)

Вам читателям незачто говорить спасибо.Это я должен благодарить вас,что читаете мою работу.

Ссылка на комментарий

Глава 1-2 - нельзя увеличить скрины, глава 3 - они вообще не видны.

Ссылка на комментарий

Глава 1-2 - нельзя увеличить скрины, глава 3 - они вообще не видны.
Я знаю,не нашел тогда для себя норм. проги.Думаю уже исправить будет поздно,так как ААР завершён.
Ссылка на комментарий

Я знаю,не нашел тогда для себя норм. проги.Думаю уже исправить будет поздно,так как ААР завершён.

Ну хотя-бы 3 главу всё равно надо. А то там совсем не видно о чём речь ведётся.

Ссылка на комментарий

Ну хотя-бы 3 главу всё равно надо. А то там совсем не видно о чём речь ведётся.
Там походу со всеми картинками катастрофа.Эта прога имеет срок годности держания изображений.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Здесь можете оставлять свои комментарии по ААР'у Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Митя

Слушай, а как ты напал на союзника Германию? В смысле, понятно что сначала вышел из союза, но сколько времени у тебя заняло портит отношение с немцами. Ведь насколько помню надо сначала чтобы агрессивность врага была хорошая и ваши отношения с ними были в минусе. Ты за сколько смог войну им объявить?

Ссылка на комментарий

Слушай, а как ты напал на союзника Германию? В смысле, понятно что сначала вышел из союза, но сколько времени у тебя заняло портит отношение с немцами. Ведь насколько помню надо сначала чтобы агрессивность врага была хорошая и ваши отношения с ними были в минусе. Ты за сколько смог войну им объявить?

Я уже толком и не помню.Месяц-два.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8673

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    17

  • Diplomate

    3

  • GameForGame

    2

  • KaKaKTyC

    2

  • Kit_EA

    2

  • Rybinsk

    2

  • Roger Young

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • Олег Добрый

    1

  • OmarBradley

    1

  • Mosley

    1

  • Grigogross

    1

  • ZeRoNe

    1

  • Митя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...