Мультиплеер - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер

Рекомендованные сообщения

Ришат

Давайте в этой теме обсуждать мултиплеер Панцер Корпс и Аллиед Корпс.

Откликнитесь, кто играет в мультиплеере?

Ваши любимые сценарии? Какие из сценариев вы считаете неравными, не подходящими для игры против человека?

С патчем 1.20 можно сохранять реплей любого сценария. Выкладывайте реплеи интересных сражений! А так же делайте скриншоты и делитесь своими достижениями!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Давайте в этой теме обсуждать мултиплеер Панцер Корпс и Аллиед Корпс.

Откликнитесь, кто играет в мультиплеере?

Ваши любимые сценарии? Какие из сценариев вы считаете неравными, не подходящими для игры против человека?

С патчем 1.20 можно сохранять реплей любого сценария. Выкладывайте реплеи интересных сражений! А так же делайте скриншоты и делитесь своими достижениями!

Может быть как-нибудь и сыграем...

Ссылка на комментарий

Ришат
Может быть как-нибудь и сыграем...

Всегда за. Какой сценарий будем играть?

Ссылка на комментарий

саса
Может быть как-нибудь и сыграем...
Всегда за. Какой сценарий будем играть?

Rybinsk выбирай Битву за Британию. Там нет танков, и ты не будешь таким. :dash1:

:D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Rybinsk выбирай Битву за Британию. Там нет танков, и ты не будешь таким. :dash1:

:D

На интеренет слэнге, не будешь таким нубом? :) Нет, пока я ещё далек от идеи погонять РС по сети...

Ссылка на комментарий

Ришат
Rybinsk выбирай Битву за Британию. Там нет танков, и ты не будешь таким. :dash1:

:D

Я, кстати, люблю сценарии, где много флота с обеих сторон, и не люблю сценарии, где всё решают только танки. :)

Ссылка на комментарий

Ришат
На интеренет слэнге, не будешь таким нубом? :) Нет, пока я ещё далек от идеи погонять РС по сети...

Ну вот, а я то думал, ты сыграть предлагаешь.

Ссылка на комментарий

Ranadan

я бы как-нибудь рубанулся бы пробно. Время есть только вечером. Версия (как вы по новомодному говорите) ознакомительная. Еще не разу не играл с человеком, так что скорее всего быстро сольюсь. Но для опыта было бы интересно )

Ссылка на комментарий

саса
Сижу с Гугл хрома, почему дублит сообщения?

Бывает...

Попробуй перезагрузится. Это не проблема форума, а твоего компа. :)


 ! 

Удалил дабл пост!
 
Ссылка на комментарий

Сыграю в мультиплеере с кем-нибудь! Я купил базовую Panzer Corps в Стиме, вот ссылка на мой профиль ник UFOLOG_CFR Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавляйтесь в друзья! Сыграем!

Изменено пользователем UFOLOG
Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Тема еще актуальна? Есть желающие сразиться в PBEM через Steam?

Ссылка на комментарий

Подниму ка я эту тему, поскольку игра с человеком коренным образом отличается от игры с ИИ.

Начал я играть с уважаемым Ришатом мультиплеерный (сбалансированный) сценарий Spoils of war

Вот мои наблюдения:

1. Противник: Ришат - известный на форуме человек, уважаем мною особенно за результаты боев в Риме(Атилле) Тотал вар, для себя я понял , что самооценка у меня чуть завышена :D

2. Сценарий - 1939 года. Интересен тем, пехота и арта имеют наибольший вес , бронетехникой ядро напитывать не зачем - она слабая. Для себя вдруг ощутил , что в середине сценария неплохо купить дешевых юнитов, что никогда не делал в компании.

3. Геймплей- более разнообразий. Пара приёмов Ришата, напрягли буквально с первых ходов, инициатива в ведении боя была в течении ходов 4 у него. Бои идут на встречных курсах, классическая бойня с неясным результатом, что очень доставляет в плане опыта и просто фана :022: начинаешь ценить и искать для использования все юниты, получается более разнообразная игра. Кроме того, каждый ход около 300 престижа капают игроку и нет безнадежности начале - середине сценария, есть возможность переломить битву, что очень хорошо.

4. Главная попаболь - его величество рандом! Ришат писал, что у него 7 атак пошли с результатом меньшим планируемого, у меня 1 атака прошла сверхуспешно (вместо 1 танка выбил 5 - весь остаток стека) :001:

Но привет этом однажды вермахт 39 года и Немецкие кавалеристы поочередно отгребли в атаке на новобранцев :020:

Наверное следующий тур сыграем в опции "шахматы", а то семья и коллеги вспугиваются от моих криков, да и у меня нервная система подрасшатанная :D

5 я играю в версии для iPad(англ язык) , Ришат в версии для РС (по моему). Все пока идёт гладко (тьфу-тьфу), кроме нечитаемости его сообщений в конце каждого хода (видны только знаки препинания и цифры), если писать транслитом - все видно

Приглашаю всех заинтересованных писать здесь вопросы и играть в мультиплеер!

Ссылка на комментарий

Ranadan

Я бы сыграл неспешно, у меня куплена стим версия полная. Только я совершенно не знаю, как это делается, да и со скоростью игры могут быть проблемы

Ссылка на комментарий

Я бы сыграл неспешно, у меня куплена стим версия полная. Только я совершенно не знаю, как это делается, да и со скоростью игры могут быть проблемы

Неспешно - понятие растяжимое... Мы с Ришатом сделали за 2 дня по 5-6 ходов примерно в 2 битвах (играем один сценарий и за СССР и за Германию каждый). Этого хватает, чтобы не забыть то, что планировал , не получилось "письмо из Простоквашино" :D

А для начала нужно:

1. начать кнопку мультиплеер,

2. авторизоваться ( или перейти по ссылке на сайт Слизерина и зарегистрироваться)

3. на ipad дальше 3 вкладки - текущая игра, бросить вызов, принять вызов

4. найти противника для игры и начать игру.

Информация по принятым вызовам и началу игры, а также о переходе хода приходит на указанную привет регистрации почту. Я Ришату предложил посылать смс о переходе хода, так чуть удобнее, чем постоянно в почту заглядывать.

Ссылка на комментарий

starfighter

я бы играл если бы более динамично проходили игры, весь матч можно было отыграть за пару часов. Для этого нужно серьезнее координироваться. Можно в стиме создать группу, и в ее чате находить друг друга и договариваться.

Ссылка на комментарий

Ranadan

Я просто не знаю механизма.

Ну нажал я мультик, ну нашел человека. А дальше как ?

Как и любой статист, я свободен только вечером по МСК. Как там почта передается? Автоматом? Или нужно какой то полученный файлик каждый раз куда то пихать?

Ссылка на комментарий

Ришат
4. Главная попаболь - его величество рандом! Ришат писал, что у него 7 атак пошли с результатом меньшим планируемого, у меня 1 атака прошла сверхуспешно (вместо 1 танка выбил 5 - весь остаток стека) :001:

Но привет этом однажды вермахт 39 года и Немецкие кавалеристы поочередно отгребли в атаке на новобранцев :020:

Я имел ввиду не просто 7 атак, а 7 атак подряд на один юнит в течении одного хода. Твой лучший танк СЕ панцер 3 вырвался вперед и я решил этим воспользоваться. 7-ю юнитами его атаковал, раза 4 по прогнозам он должен был быть полностью уничтожен, но остался жив силой 1. Такой танк ты больше построить не можешь, и его уничтожение было важной стратегической задачей. Я готов был ради этого кого-нибудь потерять и сдернул с фронта несколько юнитов. И из-за проклятого рандома не только не уничтожил танк, но так ослабил позиции, что ты прорвал фронт и нанес мне большие потери и уничтожил артиллерию. Как я матерился из-за проклятого рандома, примерно 80% моих атак идут ниже прогноза.

С новобранцами прикольно получилось: они сразу 2 звезды заработали. Но опять таки рандом ее погубил: та облажавшаяся кавалерия мешала мне пополнить новобранцев элитой с 4 до 15. Я атаковал побитую кавалерию авиацией и танками, но она выжила. И я пополнил новобранцев только до 6. И следующим ходом ты ее убил.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Такой танк ты больше построить не можешь, и его уничтожение было важной стратегической задачей.

Какая разница - может построить или нет, вы же всё равно только 1 сценарий играете. Т.е. понятно, что приятно слить вражеский юнит целиком, особенно сильный, но сильно оголять ради этого фронт я бы не стал.

Ссылка на комментарий

Ришат
Я просто не знаю механизма.

Ну нажал я мультик, ну нашел человека. А дальше как ?

Как и любой статист, я свободен только вечером по МСК. Как там почта передается? Автоматом? Или нужно какой то полученный файлик каждый раз куда то пихать?

Все очень просто: зашел в мультик, присоединился к куче игр или создал сам кучу. Когда к тебе присоединятся или сам присоединишься, на главной странице мультика отобразится в скольких играх ход противника, в скольких твой. Делаешь свои ходы. За это время противники делают свои в других играх. Ты снова делаешь свои и так до тех пор пока не будешь вынужден прерваться. Затем, хоть через неделю, когда у тебя появится время заходишь в мультик, там горит, в скольки играх противники ждут твоего хода. Делаешь ходы и выходишь.

Играя несколько игр сразу с активными противниками можно играть в мультиплеер неприрывно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25697
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...