Покер для новичков - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Покер для новичков

Рекомендованные сообщения

Степан

Недавно в моей голове возникло абсолютно ничем не аргументированное, спонтанное желание научиться играть в покер, но вот проблема: что бы научится надо играть, если играть на разнообразных покерных сайтах коих сейчас в интернете пруд пруди то прежде чем ты научишся тебя уже разденут до нитки, а хотелось бы без этого.... Так вот вопрос в следующем: есть ли сайт где играют такие-же нубы как я, а ставки чисто символические, 1 рубль например?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

найди в контактике приложение с покером - там вообще на виртуальные фишки

Ссылка на комментарий

Stommelen

Лол, зарегься на покерстарсе и играй на условные фишки или в фрироллы, в чем проблема-то.

А покер в соц.сетях - не гуд.

Ссылка на комментарий

Вот тут можешь бес регистрации играть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я тут правда в автоматы играю, не на деньги, просто нравится, интересные есть) Я в покер учился играть по турнирам. Смотрю как профессионалы держаться, как блефуют. Мог пару раз турнир пересматривать, если были интересные моменты. Ну а когда вопросы возникают ( а они стопудово возникают, если внимательно смотреть), то можешь сразу в нете искать объяснения. Ну и с друзьями можно тренироваться в живую, так сказать)

Ссылка на комментарий

Покер онлайн для людей, которым не жалко выбросить деньги на ветер. Разве что если с друзьями на интерес.

Ссылка на комментарий

Numizmat1000
Вот тут можешь бес регистрации играть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я тут правда в автоматы играю, не на деньги, просто нравится, интересные есть) Я в покер учился играть по турнирам. Смотрю как профессионалы держаться, как блефуют. Мог пару раз турнир пересматривать, если были интересные моменты. Ну а когда вопросы возникают ( а они стопудово возникают, если внимательно смотреть), то можешь сразу в нете искать объяснения. Ну и с друзьями можно тренироваться в живую, так сказать)

Давно с покером завязал, с бесплатной игрой не срослось, нет того азарта, переключился на бесплатные игровые автоматы. Уж очень яркие и забавные стали выпускаться в последнее время. Ничего не слышал про сайт выше, вот зашел сейчас изучаю...первое впечатление радует :022:

Ссылка на комментарий

nekrasova

Да, эта игра сочетает в себе много навыков, и каждый из них является очень важным и необходимым для достижения успеха! Да...это азарт.... сейчас я не играю и многие приемы уже позабыла...но вспомнить былые времена очень бы хотелось!

Ссылка на комментарий

И чего все так боятся покера, да и вообще всех азартных игр... Полно сайтов с бесплатной игрой, если бабки зарабатывать не хочешь, а интерес утолить ух как желаешь, учись играй не бойся

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

В гугл плей и апп стор много приложений, много игроков.

Ссылка на комментарий

айс покер

Я всегда положительно относился к покеру, безумно интеллектуальная и психологическая игра. Но играть на постоянной основе не могу, устаю, иногда хочу просто отдохнуть от суеты сует, поэтому выбираю игры по проще на этом сайте onlineigrynadengi.com Играю чаще в карточные и видеопокер дают возможность забыться и ощутить себя азартвладыкой

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
прежде чем ты научишся тебя уже разденут до нитки
В любом случае разденут до нитки. Это бизнес, и работает он потому, что гарантирует "раздевание".
Полно сайтов с бесплатной игрой
А как ещё заманить лохов? Есть, конечно. Но это "завлекашки", затраты на которые часть бизнеса (как и реклама).

Этот бизнес построен на науке, на психологической обработке клиентов.

А у потенциальных жертв нет знаний и умения противостоять профессионалам.

Всё в точности аналогично вовлечению наркоманов. ЧСВ жертв не спасает.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Мне вот интересно, с каких пор покер стали считать заманчивой ылитарной игрой? Виновата раскрутка в СМИ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Вах какие люди.

Мы скучали :З

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Мы скучали :З

Ты о себе во множественном числе? :3

Это бизнес, и работает он потому, что гарантирует "раздевание".

Формулировки Медведя как всегда безупречны ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ты о себе во множественном числе? :3

Я рад что твоё чувство юмора ни капли не улучшилось :3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3889

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Kopernic

    2

  • Captain Willard

    1

  • Степан

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Stommelen

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Goldy

    1

  • Olga13

    1

  • Numizmat1000

    1

  • nekrasova

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...