Игра за авантюристов в Crusader Kings 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за авантюристов в Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Перевод by Maslov55:


 i 

При переключении на любого персонажа с временным титулом (крестьянские повстанцы, авантюристы и т.д.) с помощью консоли (charinfo 1, PLAY [iD этого персонажа] вы можете играть в них. Вы имеете армию того персонажа, которого выбрали, и ничего другого. Если вы проигрываете войну, то игра закончивается. Но есть хорошая новость: вы можете объявить войну любому в игре за любой титул в игре. Авантюрист имеет сильное Casus Belli на завоевание, и если вы сомневаетесь в своей способности оспорить титул, то вы можете объявить войну за любой другой титул и захватить его, потому что ваши войска вызваны с помощью события.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Crusader Kings 2.

Перевод с помошю google translate:

При переключении на любой характер с временным титулом (крестьянские повстанческие, авантюриста, истца, и т.д.) с помощью консолю (charinfo 1, PLAY [iD этого символа] вы можете играть в них. Вы имеете их армии и ничего большего. Если вы проигрываете войны игра закончена. Но хорошей новостью является то что, вы можете объявить войну любому в игре за любой титул в игре. Авантюрист завоевание сильное Кассус Белли и если вы сомневаетесь в своей способности оспорить титул вы начали воевать с вами может объявить войну буквально за любое другое название, и принять его, потому что ваши войска спецназа события.

:lol:

удачи

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Дайте мне развидеть это.


 ! 

Вечером поправлю перевод.
 
Ссылка на комментарий

Добавили бы они побольше личностей и профессий за которых можно было бы играть. Чтобы я был допустим выдающимся ремесленником или даже шутом при дворе. Классно было бы! Так сказать, захватиь власть шутом. :D

Ссылка на комментарий

Добавили бы они побольше личностей и профессий за которых можно было бы играть. Чтобы я был допустим выдающимся ремесленником или даже шутом при дворе. Классно было бы! Так сказать, захватиь власть шутом. :D

симс медивал играй

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Вырвиглазной перевод отредактирован.
 
Ссылка на комментарий

симс медивал играй

Уже играл. Сначала подумал, что будет моей любимой игрой. Поначалу всё так и было ... мне нравилось играть, пока я не узнал, что каждую миссию мне придётся отстраивать замок заново и многое другое опять же повторялось.

Ссылка на комментарий

если хотите стать авантюристом, в консоле: add_trait adventurer ради бафа ) можно ли стать авантюристом без кодов и т.д. например евент или что-то еще не знаю, но придворные и ваши сыновья авантюристами стать могут, по какой причине не понятно ) В игре у меня было так, был вассал, было у него три сына, один стал авантюристом, а его выбрали в качестве наследника...

Ссылка на комментарий

Уматный

Авантюрист.

не знаю может кто писал игра за авантюриста:

1 находим нужного персонажа безземельного узнаем ID

2 event TOG.1210 (ID)-того кого выбрали

3 event TOG.1212 (ID)-того кого выбрали

4 play (ID)-того кого выбрали

Изменено пользователем Alterus
Даблпостинг
Ссылка на комментарий

В 11.11.2015 в 06:51, Уматный сказал:

Авантюрист.

не знаю может кто писал игра за авантюриста:

1 находим нужного персонажа безземельного узнаем ID

2 event TOG.1210 (ID)-того кого выбрали

3 event TOG.1212 (ID)-того кого выбрали

4 play (ID)-того кого выбрали

Видимо пофиксили. Ибо игра сразу заканчивается.

Ссылка на комментарий

Уматный
14 часа назад, king0454 сказал:

Видимо пофиксили. Ибо игра сразу заканчивается.

Да, уже не актуально только если фаилы править на возможность управлять авантюристами.

Ссылка на комментарий

В 17.12.2017 в 04:42, Уматный сказал:

Да, уже не актуально только если фаилы править на возможность управлять авантюристами.

Есть примерное решение?

Где эти файлы, какие они, там уж сам справлюсь)

Уж очень хочется попробовать самому отвоевать какую-то начальную землю.

Ссылка на комментарий

В 14.06.2013 в 11:58, Killen сказал:

Уже играл. Сначала подумал, что будет моей любимой игрой. Поначалу всё так и было ... мне нравилось играть, пока я не узнал, что каждую миссию мне придётся отстраивать замок заново и многое другое опять же повторялось.

 

Ну тут скорее Гильдия подойдет, в ней есть и политика (хоть и хреновая) но также есть и ремесленники, бандиты и т.д.

Ссылка на комментарий

В 02.01.2018 в 15:39, king0454 сказал:

Есть примерное решение?

Где эти файлы, какие они, там уж сам справлюсь)

Уж очень хочется попробовать самому отвоевать какую-то начальную землю.

 

CK2game.exe

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...