E3 2013 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

E3 2013

Рекомендованные сообщения

Ленивый бабай

E3 в этом году просто класс, особенно понравилась презентация Сони и то, что они утёрли нос Майкрососам.

Тут мы будем обсуждать будущее геймдева на основании этой выставки, но я уверен, что Сони взяли верх. У меня есть PSone, PS2, PS3, поэтому будет странным не купить и PS4. Фанатам коробки рекомендую сравнить характеристики и возможности обеих консолей. Делайте выводы сами, но я бы рекомендовал купить именно ПС4.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Ну ради приличия запили чтоль конференцию гигантов игровой индустрии) На ютюбе уже есть.

Кстати скажу, из всех эксклюзивок мне больше понравились у Майкрософт. МГС новый живенький такой получился. Технологии епт))

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Ну, мне эксклюзивы как-то вообще проходные, а мультиплпатформеры внушают.

Ссылка на комментарий

Kervan
Фанатам коробки рекомендую сравнить характеристики и возможности обеих консолей.

Какая разница какая начинка у консольки? Это же не комп или машина.

Тут надо смотреть какие игры выходят на платформе. На боксе их выходило больше и будет выходить больше. Презентация конечно у Майкрософта вышла фейловая, но это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий

Вычитал где-то, что весь этот ультраграфон- фикция. От приставок там был только корпус, а внутри них мощнейщие процессоры стоимостью по 100 к

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Hram , это тайной ни для кого не было, очевидно же.

Kervan, но на пс игр больше, даже на пс3 больше, чем на коробку.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Вычитал где-то, что весь этот ультраграфон- фикция. От приставок там был только корпус, а внутри них мощнейщие процессоры стоимостью по 100 к

Процессоры по 100к в корпус бы не вместились. Скорее всего они либо назодились где-то за сценой, либо вся презентация — просто записанный заранее ролик, разбитый на фрагменты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1937

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    3

  • MihaLbl4

    1

  • Kervan

    1

  • Hram

    1

  • Otto von Bismarck

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...