Покер - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Покер

Рекомендованные сообщения

SuckandCry

Есть ли среди вас любители этой игры?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar
Или на читаков попал - или не так уж и рубал )

Не.. не читаков.. меня потом немцы уделали.. потом младший (на 10 лет) брат уделал.. (причем так жестко, что в общем все сомнения отпали).. значит второе :) хотя вроде по первости неплохо стрелял (дум2 гоняли, еритика, дюка), ну в своем кружку универских друганов.. :)

Ссылка на комментарий

Скучноватая игра покер. Если играть на деньги то хоть есть азарт, а если просто так или на выдуманную валюту то как то не очень то весело.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Скучноватая игра покер. Если играть на деньги то хоть есть азарт, а если просто так или на выдуманную валюту то как то не очень то весело.

Дешевые понты! Если ты любишь покер, то не важно, на деньги ты играешь или нет. Играть на деньги - эт можно, но не желательно. Можно так по мелочам сыграть на копейки, а так чтобы на штуку-десять - это не мое, да и зачем!

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Скучноватая игра покер. Если играть на деньги то хоть есть азарт, а если просто так или на выдуманную валюту то как то не очень то весело.

Какая разновидность конкретно? :)

Играть на деньги - эт можно, но не желательно.

Айви против Двана.

Скажи это им. :)

Это не турнирные фишки, это доллары, если что.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Скажи это им. :)

Это не турнирные фишки, это доллары, если что.

Ну, я имею в виду нежелательно для рядовых граждан, которые зарабатывают гроши. А для этих катал, покер - это хлеб! :D

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Ну, я имею в виду нежелательно для рядовых граждан, которые зарабатывают гроши. А для этих катал, покер - это хлеб! :D

Чем больше ставка - тем более интересно играть :)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Явно видно, что человек знает что такое банкролл менеджмент. :D

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Сегодня с часу ночи до пяти утра по каналу ТВ-3 будет идти почти прямая трансляция финального стола Гранд Финала EPT в Мадриде с открытыми картами с комментариями Ильи Городетского.

Тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже сейчас можно наблюдать прямую трансляцию с комментариями Городетского и члена команды PokerStars Pro Ивана Демидова.

Ссылка на комментарий

CptVlad

Вообще игрок тут есть?

Может там хотя-бы турнир на покерстарс или т.п. программы?

Ссылка на комментарий

Yankee
Вообще игрок тут есть?

Может там хотя-бы турнир на покерстарс или т.п. программы?

Матчи на покерстарс проходят Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для турнира народу пока маловато, но, думаю, со временем накопится.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

JamaiKaGod

Я из азартного только ставками на спорт увлекаюсь. Это на самом деле захватывающе - проверять свою удачу. Мои успехи гораздо улучшились после ознакомления с сайтом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там я нашел довольно много полезной информации по беттингу. Советую заглянуть

Ссылка на комментарий

kirov21

Чисто из интереса - здесь все еще обитают люди умеющие и любящие играть в покер? Если да, можно и турнир замутить.

Ссылка на комментарий

Ну что еще одна попыточка

Итак есть предложение.

предлагаю реанимировать покер на форуме . есть идея раз в две недели (2 раза в месяц) проводить турниры (на покер старс). всю организацию беру на себя. хотя особо организовываться не нужно . вообщем кому интересно отпишитесь мне я скажу номер клуба и приму

параметры турнира таковы.

без лимитный холдем

баи-ин - 10+1 центов. просто так играть не интересно, а 11 центов (приблизительно 4 рубля)я думаю кто играет в покер то для тех деньги не большие , даже у кого их нет поиграйте 2-3 разка на фриролах и заработаете.

игроков за столом -мне больше удобней по 6, но всё по воле желающих можно и по 9 (если вообще народ наберется)

победителей (те кто в деньги попадут) 20% (т.е если участвуют 20 игроков 4 оставшихся получат деньги , исходя какое место займут ).

смена блайндов через 15 минут

стартовый стек 3000 фишек.

возможно такие встречи/поседелки (2 раза в месяц ) станут одной из традицией форума.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Давайте на виры сыграем.

Ссылка на комментарий

Gundar
Ну что еще одна попыточка

Итак есть предложение.

предлагаю реанимировать покер на форуме . есть идея раз в две недели (2 раза в месяц) проводить турниры (на покер старс). всю организацию беру на себя. хотя особо организовываться не нужно . вообщем кому интересно отпишитесь мне я скажу номер клуба и приму

параметры турнира таковы.

без лимитный холдем

баи-ин - 10+1 центов. просто так играть не интересно, а 11 центов (приблизительно 4 рубля)я думаю кто играет в покер то для тех деньги не большие , даже у кого их нет поиграйте 2-3 разка на фриролах и заработаете.

игроков за столом -мне больше удобней по 6, но всё по воле желающих можно и по 9 (если вообще народ наберется)

победителей (те кто в деньги попадут) 20% (т.е если участвуют 20 игроков 4 оставшихся получат деньги , исходя какое место займут ).

смена блайндов через 15 минут

стартовый стек 3000 фишек.

возможно такие встречи/поседелки (2 раза в месяц ) станут одной из традицией форума.

Если только на реальные деньги и в определенных покер румах.. и не турниры, а просто длинный стол или короткий (никак не лимитирует по времени и нет гонок со ставками.. хочешь играй 10 ч, хочешь ушел через 5 минут, хочешь вернулся через 30 минут и т.д)

Турнир - извращает покер.. ну и играть для новичков короткий стол (на 6 человек) на реальные деньги - гарантированный минус для них, не советую..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22611

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    11

  • Platon

    10

  • zubberbuller

    9

  • Spirit_ogo

    8

  • RUSLANALDO

    7

  • dlc

    7

  • Terranoid

    4

  • SuckandCry

    4

  • Salazar

    3

  • Борода

    2

  • kurepinn

    1

  • BloodRaven

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Yankee

    1

  • No Good

    1

  • Knight

    1

  • CptVlad

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Anytka

    1

  • Alt

    1

  • kirov21

    1

  • JamaiKaGod

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...