Турнир - Гонки Союзников. - Страница 2 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир - Гонки Союзников.

Рекомендованные сообщения

саса

Турнир - Гонки Союзников.

1. Призы для победителей турнира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цифровые лицензионные версии из линейки игр Panzer Corps.

2. Участники и Организаторы.

Организаторы турнира - модераторы раздела Panzer Corps.

Участником турнира признается любой пользователь Стратегиума, вне зависимости от должности, соблюдающий Конституцию и законы форума и выразивший желание участвовать в нем.

Чтобы стать Участником необходимо в этой теме выложить реплей первого сценария Пограничные рейды, в соответствии с правилами п. 4.7.2 и написать о своем согласии с правилами турнира.

3. Сроки проведения.

Начало турнира - 15 июня.

Последний срок присоединения к турниру - 5 июля.

Окончание турнира, не познее 1 октября.

4. Правила Турнира.

4.1 Турнир проводится по расширению Panzer Corps : Allied Corps.

4.2 Участник турнира должен пройти все оригинальные сценарии от Пограничных рейдов до Наступление к Эльбе, включаяя Таранто, в режиме кампании.

4.3 Уровень сложности - стандартный Фельдмаршал. Должны быть включены опции туман войны, снабжение, погода.

4.4 Изменения уровня сложности от сценария к сценарию не допускаются.

4.5 Использование дополнительных опций уровня сложности не допускается.

4.6 Использование читов не допускается.

4.7 Участник должен выложить в данной теме ссылки на архивы двух файла для каждого сценария в определенном формате.

4.7.1 Файл на начало фазы размещения юнитов, кроме первого сценария, до пополнения и покупки юнитов в формате

"Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход1.pzsav". Пример - саса15 (15.06.2013) Форт Капуццо, Ход 1.pzsav

4.7.2 Файл реплея сценария в формате "Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход№.pzrpl". Пример - саса15 (15.06.2013) Пограничные рейды, Ход 6.pzrpl

4.7.3 В случае затруднений в чтении этих файлов Организаторы могут потребовать от Участника перевыложить их.

4.7.4 Участник может выложить файлы путем прикрепления к сообщению в теме или на любом файлообменнике (передпочтительно), не требующем регистрации и на котором файлы хранятся не менее 30 дней. Советуем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.7.5 Файлы на каждый сценарий Участник может выложить только один раз.

4.7.6 Файлы могут быть упакованы в архив zip, 7z или rar.

4.8 Организаторы могут отстранить от участия в турнире Участника при обнаружении нарушений по пунктам 4.2, 4.4, 4.5, 4.6 и 4.7.5, а также за не уважительное отношение к другим Участникам и Организаторам. Своё решение Организаторы должны подкрепить документально.

4.9 Формула подсчета очков и определение призеров.

4.9.1 Единицей измерения успешности прохождения игры являются Очки.

4.9.2 Очки начисляются за:

- Скорость прохождения каждого сценария исчисляемых по формуле

Очки = (Мах число ходов - Затраченное число ходов) * 50.

- Престиж на последний ход последнего сценария исчисляемых по формуле

Очки = престиж.

- За силу ядра.

Очки = престиж от расформирования ядра на начало последнего сценария.

Итоговые очки являются суммой начисленных очков.

4.9.3 Призерами станут 3 участника набравшие максимальное количество очков.

За 1 место в турнире предоставляется любая лицензионная версия из четырех на выбор. (Вермахт, АК, АС, Мега Пак)

За второе - На выбор из оставшегося.

За третье - На выбор из оставшегося.

4.9.4 Максимальный срок подведения итогов, 1 месяц после окончания турнира, в зависимости от числа участников.

4.9.5 Призеры получат свои призы виде лицензионного ключа и ссылки для скачивания инсталлятора.

Список участниковНажмите здесь!
 1. саса15

2. alexandro90

3. Ришат

4. ildarhose

5. Hedgvolk

6. Rybinsk

7. rpusic

[Cкрыть]


 i 

Финальная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наш пьедестал.

1 место - Ришат.

2 место - Rybinsk

3 место - Hedgvolk


 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
Действительно интересный ход.

Я в ГК хитрил, тяжелые ИСы стоящие у гекса с лесом, сначала страт. бомбером обрабатывал, потом любым танком или пт атаковал с такой стороны, чтоб он отступил на гекс с лесом, где его уже ждали гренадеры, а там как известно хоть с силой 10, всё равно ему кранты.

Хотя возможно так делали многие...

Тоже прикольно. :)

Только как эти домашние заготовки применить когда играешь... :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тоже прикольно. :)

Только как эти домашние заготовки применить когда играешь... :D

Я пока только 2 первых сценария откатал, увлек меня понимаешь WoT, когда приестся, тогда всё пройду обязательно. Домашние заготовки естественно по ситуации, если предоставится возможность... :)

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Я пока только 2 первых сценария откатал, увлек меня понимаешь WoT, когда приестся, тогда всё пройду обязательно. Домашние заготовки естественно по ситуации, если предоставится возможность... :)

как бы стандартный ход

применительно к текущему в Италии фердинанд. Стратег - удар и уход на реку- истребитель - добить.

небольшой совет не покупайте зенитки

Ссылка на комментарий

саса
небольшой совет не покупайте зенитки

А еще ПТО даже в крестоносцах не рулят...

Обновил таблицу и первый пост.

Таблица..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
А еще ПТО даже в крестоносцах не рулят...

Обновил таблицу и первый пост.

Таблица..

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Будут еще американские хелкеты и в принципе 1 дикон можно иметь просто для добивания (те 1 ПТО англичан можно качать)

ЭЭЭЭ там ЗСУ на крусайдере, или ты имеешь ввиду М10??????

Ссылка на комментарий

саса
Будут еще американские хелкеты и в принципе 1 дикон можно иметь просто для добивания (те 1 ПТО англичан можно качать)

ЭЭЭЭ там ЗСУ на крусайдере, или ты имеешь ввиду М10??????

Нее. Я про оперцию крестоносец. До них мне еще пилить и пилить. :D А ПТО там только 2 фунтовка и она же на машине. Cовершенно бесполезны даже против PZII....

Ссылка на комментарий

Ришат
Феноменально! Да красиво ты последнюю пехоту сделал. Я до такого не додумался. :D

Спасибо на добром слове! :) Но не всё так однозначно: чтобы пройти быстрее, я обгрейдил все танки, включая тот, что вначале даётся. А это уже при апгрейде, как новый купить. На Роммеле я бы продал и купил, но на фельдмаршале - опыт очень дорог. В итоге я обогнал тебя на 2 хода, за которые получу 100 очков, но потратил больше престижа, и в целом ты получается по очкам в выигрыше. На мой взгляд маловато 50 очков за завершение на ход быстрее...

Вчера вечером сыграл первый пробный прогон "Итальянского наступления", но что-то лень переигрывать. Выкладываю:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

До турнира начал компанию на Манштейне и успел сыграть до Крита. Все победы сделал мажорные кроме Таранто. Сейчас попробую, может на фельдмаршале все линкоры утопить получится. :)

Ссылка на комментарий

Ришат

На Манштейне за 12 ходов только 3 линкора утопил, а на фельдмаршале оказывается легко: все 6 линкоров за 5 ходов :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Сиди Баррани:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Опция в меню "отмена хода" должна быть выключена? или можно оставить?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Опция в меню "отмена хода" должна быть выключена? или можно оставить?

Переиграть конечно можно, если что-то не понравилось, мы же не на экзамене. Оставляй.

Ссылка на комментарий

саса
Опция в меню "отмена хода" должна быть выключена? или можно оставить?

Можно оставить... :)

Ссылка на комментарий

ildarhose

Здравствуйте,примите пожалуйста мою заявку на участие в турнире. Я долго думал потому что никогда выше капитана не играл - Фельдмаршал для меня сильное повышение, но призы уж знатные и поэтому я с нескрываемым удовольствием ввязываюсь в драку !

Пограничные рейды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Форт Капуцо:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Битва при Гирбе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Здравствуйте,примите пожалуйста мою заявку на участие в турнире. Я долго думал потому что никогда выше капитана не играл - Фельдмаршал для меня сильное повышение, но призы уж знатные и поэтому я с нескрываемым удовольствием ввязываюсь в драку !

Пограничные рейды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Заявка принята. Молодец!
 
Ссылка на комментарий

саса
Модераторам - респект! Просто молодцы!

А сам чего не начал выкладывать? :D

ildarhose, Ришат Завтра обновлю таблицу. Сегодня надо поиграть.... :017:

Ссылка на комментарий

Закрываю сейчас хвосты по одному мододельческому проекту - на движке Противостояние 4 - осталось сдать еще 2 карты - тогда может и возьмусь...

Но ты же знаешь, я играю в основном не в чистые - с обвесом разным и модами :D

Изменено пользователем rpusic
Ссылка на комментарий

Ришат

Саса, а кто спонсор призов? Почему приза 4, а призовых мест 3? Ты тоже борешься за приз или играешь вне зачёта?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53336
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...