Турнир - Гонки Союзников. - Страница 3 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир - Гонки Союзников.

Рекомендованные сообщения

саса

Турнир - Гонки Союзников.

1. Призы для победителей турнира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цифровые лицензионные версии из линейки игр Panzer Corps.

2. Участники и Организаторы.

Организаторы турнира - модераторы раздела Panzer Corps.

Участником турнира признается любой пользователь Стратегиума, вне зависимости от должности, соблюдающий Конституцию и законы форума и выразивший желание участвовать в нем.

Чтобы стать Участником необходимо в этой теме выложить реплей первого сценария Пограничные рейды, в соответствии с правилами п. 4.7.2 и написать о своем согласии с правилами турнира.

3. Сроки проведения.

Начало турнира - 15 июня.

Последний срок присоединения к турниру - 5 июля.

Окончание турнира, не познее 1 октября.

4. Правила Турнира.

4.1 Турнир проводится по расширению Panzer Corps : Allied Corps.

4.2 Участник турнира должен пройти все оригинальные сценарии от Пограничных рейдов до Наступление к Эльбе, включаяя Таранто, в режиме кампании.

4.3 Уровень сложности - стандартный Фельдмаршал. Должны быть включены опции туман войны, снабжение, погода.

4.4 Изменения уровня сложности от сценария к сценарию не допускаются.

4.5 Использование дополнительных опций уровня сложности не допускается.

4.6 Использование читов не допускается.

4.7 Участник должен выложить в данной теме ссылки на архивы двух файла для каждого сценария в определенном формате.

4.7.1 Файл на начало фазы размещения юнитов, кроме первого сценария, до пополнения и покупки юнитов в формате

"Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход1.pzsav". Пример - саса15 (15.06.2013) Форт Капуццо, Ход 1.pzsav

4.7.2 Файл реплея сценария в формате "Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход№.pzrpl". Пример - саса15 (15.06.2013) Пограничные рейды, Ход 6.pzrpl

4.7.3 В случае затруднений в чтении этих файлов Организаторы могут потребовать от Участника перевыложить их.

4.7.4 Участник может выложить файлы путем прикрепления к сообщению в теме или на любом файлообменнике (передпочтительно), не требующем регистрации и на котором файлы хранятся не менее 30 дней. Советуем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.7.5 Файлы на каждый сценарий Участник может выложить только один раз.

4.7.6 Файлы могут быть упакованы в архив zip, 7z или rar.

4.8 Организаторы могут отстранить от участия в турнире Участника при обнаружении нарушений по пунктам 4.2, 4.4, 4.5, 4.6 и 4.7.5, а также за не уважительное отношение к другим Участникам и Организаторам. Своё решение Организаторы должны подкрепить документально.

4.9 Формула подсчета очков и определение призеров.

4.9.1 Единицей измерения успешности прохождения игры являются Очки.

4.9.2 Очки начисляются за:

- Скорость прохождения каждого сценария исчисляемых по формуле

Очки = (Мах число ходов - Затраченное число ходов) * 50.

- Престиж на последний ход последнего сценария исчисляемых по формуле

Очки = престиж.

- За силу ядра.

Очки = престиж от расформирования ядра на начало последнего сценария.

Итоговые очки являются суммой начисленных очков.

4.9.3 Призерами станут 3 участника набравшие максимальное количество очков.

За 1 место в турнире предоставляется любая лицензионная версия из четырех на выбор. (Вермахт, АК, АС, Мега Пак)

За второе - На выбор из оставшегося.

За третье - На выбор из оставшегося.

4.9.4 Максимальный срок подведения итогов, 1 месяц после окончания турнира, в зависимости от числа участников.

4.9.5 Призеры получат свои призы виде лицензионного ключа и ссылки для скачивания инсталлятора.

Список участниковНажмите здесь!
 1. саса15

2. alexandro90

3. Ришат

4. ildarhose

5. Hedgvolk

6. Rybinsk

7. rpusic

[Cкрыть]


 i 

Финальная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наш пьедестал.

1 место - Ришат.

2 место - Rybinsk

3 место - Hedgvolk


 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
Закрываю сейчас хвосты по одному мододельческому проекту - на движке Противостояние 4 - осталось сдать еще 2 карты - тогда может и возьмусь...

Но ты же знаешь, я играю в основном не в чистые - с обвесом разным и модами :D

До пятницы не успеешь? :)

Саса, а кто спонсор призов? Почему приза 4, а призовых мест 3? Ты тоже борешься за приз или играешь вне зачёта?

;) Сомневаешься? :001: Не бойся...

1. Не коим образом, не жданно не гаданно, мне подарили все части этой игры. Я скачал все инсталляторы, запомнил ключи, подумал и не стал их ставить... уже все стоит и неплохо работает и так... в мультиплеер я точно играть не буду, не люблю играть и быть обязанным, сделать ход, хотя в это время душа просит водочки, с малосольным огурчиком...как подумаю об этом... В общем это мои личные заморочки.

Достались я считаю на халяву, и мне по большому счету не очень необходимы. В принципе эта серия игр очень дорогая. Цена их в принципе раза в два завышена, и снижаться вряд ли будет, пока в слизерен не поймут что эта игра вывела их кампанию за пределы той рыночной ниши, в которой они раньше сидели. Лежит у меня вся серия без дела....

Подумал что наверно кому-то нужно. Объявить что дарю? А в друг желающих окажется много, и будут обиды.

2. Решили с Rybinskом организовать турнир. Из чистого человеческого любопытства. Мы играем, но как и что делаем, в двух словах на форуме не опишешь, а тут реплеи, новый контент -хороший повод ...

Спонсором прошу не называть. не нравится слово. :D

В общем Игры мои, не зарегистрированы в слизерен ни на кого, не разу не устанавливались. Получены из надежного источника. :017:

3. С начала хотели учредить 1 приз АС. Но никому это оказалось не нужно. Подумали что АС у всех есть. :D А 4 чтобы можно было выбрать то что не хватает в коллекции игрока.

4. И последнее, по поводу моего участия. Я все давно написал. Посмотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и выдели мышкой текст после предложения "Я согласен с правилами." в той же строке.

Пойду крушить Ромеля при втором Аламейне.

Ссылка на комментарий

Ришат
;) Сомневаешься? :001: Не бойся...

1. Не коим образом, не жданно не гаданно, мне подарили все части этой игры. Я скачал все инсталляторы, запомнил ключи, подумал и не стал их ставить... уже все стоит и неплохо работает и так... в мультиплеер я точно играть не буду, не люблю играть и быть обязанным, сделать ход, хотя в это время душа просит водочки, с малосольным огурчиком...как подумаю об этом... В общем это мои личные заморочки.

Достались я считаю на халяву, и мне по большому счету не очень необходимы. В принципе эта серия игр очень дорогая. Цена их в принципе раза в два завышена, и снижаться вряд ли будет, пока в слизерен не поймут что эта игра вывела их кампанию за пределы той рыночной ниши, в которой они раньше сидели. Лежит у меня вся серия без дела....

Подумал что наверно кому-то нужно. Объявить что дарю? А в друг желающих окажется много, и будут обиды.

2. Решили с Rybinskом организовать турнир. Из чистого человеческого любопытства. Мы играем, но как и что делаем, в двух словах на форуме не опишешь, а тут реплеи, новый контент -хороший повод ...

Спонсором прошу не называть. не нравится слово. :D

В общем Игры мои, не зарегистрированы в слизерен ни на кого, не разу не устанавливались. Получены из надежного источника. :017:

3. С начала хотели учредить 1 приз АС. Но никому это оказалось не нужно. Подумали что АС у всех есть. :D А 4 чтобы можно было выбрать то что не хватает в коллекции игрока.

4. И последнее, по поводу моего участия. Я все давно написал. Посмотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и выдели мышкой текст после предложения "Я согласен с правилами." в той же строке.

Пойду крушить Ромеля при втором Аламейне.

Я ни в коем случае не сомневался! Спасибо тебе огромное!!!

Я просто хотел намекнуть желающим присоединиться к турниру, что их ждут призы.

Нас стало больше, все реплеи просматривать лень, поэтому предлагаю участникам, выкладывая очередные сценарии, писать за сколько ходов из скольки возможных они прошли.

Ссылка на комментарий

Ришат

Бардия - 8 ходов из 18

Беда Фомм - 11 ходов из 16

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перед Критом дали первый SE юнит.

Ссылка на комментарий

саса
Я ни в коем случае не сомневался! Спасибо тебе огромное!!!

Я просто хотел намекнуть желающим присоединиться к турниру, что их ждут призы.

Нас стало больше, все реплеи просматривать лень, поэтому предлагаю участникам, выкладывая очередные сценарии, писать за сколько ходов из скольки возможных они прошли.

:D

Я просматриваю все реплеи и в таблице отображаю...

На форуме есть ограничения на смайлики и теги, а я тоже хочу напомнить.


 ! 

Все желающие могут присоединится к турниру, разместив реплей первого сценария в этой теме до 24:00 5 июля сего года!
 
Ссылка на комментарий

Ну Саня... Ну человек!

После такого - буду очень старатся успеть - спасибо тебе!

Rudankort привет передай! ;) и благодарность по ходу...

Ссылка на комментарий

Ришат
Ну Саня... Ну человек!

После такого - буду очень старатся успеть - спасибо тебе!

Rudankort привет передай! ;) и благодарность по ходу...

И от меня. Мне тоже Шаргин подарил Панцер Корпс, ещё когда он только вышел, и дополнений никаких не было. Мы правильно поняли откуда подарки? :D

Ссылка на комментарий

ildarhose

Итальянское наступление:Начало миссии и конец миссии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Крит - 12 ходов из 18. Перед Крестоносцем дали 2-й SE юнит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Рейд Таранто 6 ходов !

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Рейд Таранто 6 ходов !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Класс! Так держать!
 
Ссылка на комментарий

саса

Обновил таблицу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D Насмотрелся мультиков.

Черт! :001: Мне так не хватает пехоты, а Ришат просто использует шеви.... :021::)

Каждый играет настолько по разному... Но это и здорово!

ildarhose. У меня к тебе просьба. Пиши пожалуйста в начале сохранений свой ник. см п 4.7.1 и 4.7.2., чтобы мне было удобно смотреть файлы. И каждую ссылку на новой строке.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Понял саса15 ! Я сначала подумал что ник надо ставить в названии архива.

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Ришат
Черт! :001: Мне так не хватает пехоты, а Ришат просто использует шеви.... :021::)

Я, кстати, про шеви узнал совсем недавно, перед турниром в мультиплеере на них наткнулся играя очень интересный сценарий (HYLAN VALLEY) за англичан. Это наверно самый сложный (из тех что играл) мультиплеерный "равный" сценарий. Техника на 1945 год. 750 монет престижа за ход!!! Мой противник обставился королевскими тиграми и фердинандами. Я непонятно каким макаром наступаю с разным английским дерьмом. Потери с обеих сторон дикие. Вот уже 18 ход из 30. Играем почти месяц, но думаю скоро закочим, я в последние 2 хода отбил мощную атаку по всему фронту (он прорвался в центре за реку и на время отбросил меня) и разгромил весь центр и северный фланг.

Если кому интересно могу потом выложить реплей. :)

Ссылка на комментарий

ildarhose

Выкладывайте конечно Ришат, только скажите как реплей посмотреть?

Ссылка на комментарий

ildarhose

Сиди Баррани:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Выкладывайте конечно Ришат, только скажите как реплей посмотреть?

Вставить реплей в папку: Мои документы\My Games\Panzer Corps\SaveReplay

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
Вставить реплей в папку: Мои документы\My Games\Panzer Corps\Save

Нет, в другую папку: Мои документы\My Games\Panzer Corps\Replay

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Нет, в другую папку: Мои документы\My Games\Panzer Corps\Replay

Да, да реплей жешь... :)

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Раз возникли такие вопросы, то вероятно нужен обзор по технике по годам

Шеви это аналог Сахарины у итальянцев, фактически идентична пехоте обычной, те в 43 году уже не выполняет своих функций. Исторически это LRDG (Long Range Desert Group) и все гибриды ПТО и ЗСУ на колесах это их. Я пересаживал разведку на них в Бардии, а в Сицилии пересадил разведку на даимлеры.

Ссылка на комментарий

саса
Раз возникли такие вопросы, то вероятно нужен обзор по технике по годам

Шеви это аналог Сахарины у итальянцев, фактически идентична пехоте обычной, те в 43 году уже не выполняет своих функций. Исторически это LRDG (Long Range Desert Group) и все гибриды ПТО и ЗСУ на колесах это их. Я пересаживал разведку на них в Бардии, а в Сицилии пересадил разведку на даимлеры.

Ага. И еще по линейкам апгрейда... А то мы с ildarhose тыкаемся как кутята. :D

Вообще чего-то я не понимаю. 88 зенитки какието монстры. Ну брал я их в ядро в ГК. Да против Т-34 сила. Но против Черчилей еще лучше. А истребители англичан зенитки вообще выносят на ура, что мне неудавалось раньше. ;)

Сейчас, третий день на втором Аламейне. Единственное что понял, что из танков нужны только Шерманы и Черчили.У них хоть есть перспектива на апгрейд и они могут противостоять Т3 и Т4 немцев.

Кстати после первого, в начале второго Аламейна дают третий SE юнит. Так что сохраняемся и требуем. :)

У меня такой вопрос.

Правильно ли работает движок в отношении Первичных (ПО), Вторичных объектов и (ВО) флагов?

Я всегда считал, что ПО и ВО выделены золотой окантовкой и за захват ПО дают 100 престижа, за ВО 50 и за простые флаги 50.

Престиж за захват любых объектов дается один раз!. Иначе можно было бы набивать престиж захватывая и отступая около одного объекта.

Тут смотря на реплей Ришата Итальянского Насступления, где он просто посмеялся над игрой и дизайном этого сценария :D ,

заметил следующее.

1. Вначале были ВО на линии обороны.

2. Потом надо было отступить на другую линию и он отошел, ВО стали обычными флагами. Их захватили итальянцы.

3. Но Ришату не захотелось отступать, и он опять их захватил. Вот тут-то ему за это и дали престиж. Это баг?

Если это баг, то надо сообщить Rudankortу, если я не прав то в чем?

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53335
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...