За кого вы начнете игру? - Страница 4 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого вы начнете игру?

За кого вы начнете игру?  

188 голосов

  1. 1. За кого вы начнете игру?

    • Рим
      81
    • Карфаген
      13
    • Македония
      10
    • Икены
      7
    • Арверны
      1
    • Свебы
      4
    • Парфия
      8
    • Птолемеи (Египет)
      9
    • Понт
      6
    • Афины
      8
    • Эпир
      7
    • Спарта
      17


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Предлагаю изъявить предпочтения для начала кампании) Исходя из представленных фракций.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Буду очень "оригинален" и отвечу: Рим, Македония, Карфаген, потом все остальные

Изменено пользователем kirgre
Ссылка на комментарий

UBooT

Безусловно будет Рим, согласно реалиям... Будем мочить всех... Будем мочить даже в сортирах...

Ссылка на комментарий

dimonodessa

Рим! Сначала и надолго только Юлии,а потом расширим кругозор)

Ссылка на комментарий

fursh

за селевкидов которых тут почему то нет

Ссылка на комментарий

Васильевич

Что-то мне подсказывает, что как и в предыдущих играх серии (Medieval 2, Rome) страны будут открываться постепенно. поэтому хочешь -не хочешь, но придется начать с Рима.

Ссылка на комментарий

fursh
Что-то мне подсказывает, что как и в предыдущих играх серии (Medieval 2, Rome) страны будут открываться постепенно. поэтому хочешь -не хочешь, но придется начать с Рима.

в риме в папке игры легко делается все

Ссылка на комментарий

Эскулап

Египет, затем Ицены

Ссылка на комментарий

SCORE

Теоретически за рим, хотя вероятность того, что я буду играть крайне мала.

Ссылка на комментарий

seahunter86

Буду играть за Эпир. Нужно отомстить за царя Пирра! Сначала захвачу Македонию, потом пойду на Рим. Игра за Эпир обещает быть трудной и интересной.

Ссылка на комментарий

Kassatka

Мусульман до седьмого века ещё не было, зато были зороастрийцы. Поэтому серьёзную компанию хотелось бы развить за Парфию, а вот немного потренироваться с новыми особенностями игры лучше всего на Риме. Ещё хотелось бы узнать боеспособность греков в этой игре. А то в первом Риме против римлян они оказались слабаками. В два раза меньшая армия стартовых гастатов и даже немножко стражи под неопытным полководцем показывали мощь римлян моей большой армии тяжелых и спартанских хопплитов под командованием отличного полководца. А всё потому как хопплиты - копейщики. Против конницы непобедимы, а перед мечниками-легионерами пасуют. И это при том, что играя за Галлов я при талантливом полководце стартовой пехотой мочил чуть ли не в три раза большие армии Рима. Так что злейших северных врагов Рима тоже стоит попробовать. А также попробовать сыграть за кого в районе будущей Руси, если будут открываемые моддингом неиграбельные фракции.

Ссылка на комментарий

Kassatka
Что-то мне подсказывает, что как и в предыдущих играх серии (Medieval 2, Rome) страны будут открываться постепенно. поэтому хочешь -не хочешь, но придется начать с Рима.
в риме в папке игры легко делается все

Завоюй полностью страну 2, чтобы потом, зайдя за неё, завоевать страну 3 и получить возможность за неё играть. :o:wacko:

Не-е-е. Так дело не пойдет. Фанаты, которые намного загодя заказали лицензию и собираются все своё свободное время сидеть в Риме - пожалуйста. А так подавай олл-плэйэйбл!! А не то разнесу :Laie_34: все внутренности :010: до последнего байтика!

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Мусульман до седьмого века ещё не было, зато были зороастрийцы. Поэтому серьёзную компанию хотелось бы развить за Парфию, а вот немного потренироваться с новыми особенностями игры лучше всего на Риме. Ещё хотелось бы узнать боеспособность греков в этой игре. А то в первом Риме против римлян они оказались слабаками. В два раза меньшая армия стартовых гастатов и даже немножко стражи под неопытным полководцем показывали мощь римлян моей большой армии тяжелых и спартанских хопплитов под командованием отличного полководца. А всё потому как хопплиты - копейщики. Против конницы непобедимы, а перед мечниками-легионерами пасуют. И это при том, что играя за Галлов я при талантливом полководце стартовой пехотой мочил чуть ли не в три раза большие армии Рима. Так что злейших северных врагов Рима тоже стоит попробовать. А также попробовать сыграть за кого в районе будущей Руси, если будут открываемые моддингом неиграбельные фракции.
Очень странно играть за зороастрийцев по причине отсутствия ислама. Это как играть за священную римскую империю из-за отсутствия Римской империи.
Ссылка на комментарий

Долгое время выбирал между Римом и Спартой - остановился на последней. Все же за Рим априори игра будет более интересней, чем за другие государства, поэтому самое вкусное нужно пробовать самым последним. :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Долгое время выбирал между Римом и Спартой - остановился на последней. Все же за Рим априори игра будет более интересней, чем за другие государства, поэтому самое вкусное нужно пробовать самым последним. :)

:D Как бы к последнему вкусовые качества не притупились бы... Надо самое вкусное пробовать сначала - для буйства эффекта...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23157

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    5

  • madwolf

    4

  • UBooT

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • kalistor

    3

  • mihail92

    2

  • Эскулап

    2

  • fursh

    2

  • Ленивый бабай

    2

  • 12xilluks

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • селевк никатор

    2

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    2

  • The Guy

    2

  • cing42

    2

  • Kassatka

    2

  • sid06

    1

  • mcsneg

    1

  • Runal

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • KAZAKH

    1

  • Ustaše

    1

  • Человек-Рудольф

    1

  • Trall

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...